♤ Кустик ♤

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 407 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov Pik: Я проснулся рано, как всегда. Солнце светило ярко от чего я быстро проснулся. Я встал с кровати и начал одеваться. Одет я был простенько: Синие худи и черные джинсы, без аксусуаров (Через пару минут Пиковый вышел из комнаты и отправился на кухню) П: *Делает подрящий кофе* * Конец pov Pik* Pov Vary: Я проснулся около 9.. вставать было лень, но все же я встал с кровати. Я быстро оделся: Белая майка и черные шорты. Потерав глаза я вышел из комнаты и отправился на кухню.. *Конец Pov Vary* В: *увидел Пика* П: *заметил Вару* В: доброе утро Рогатый) П: и тебе не хварать.. *Валет сел за стол и стал наблюдать за Пиковым* В: хм.. А где все? П: я не знаю. В:ладно. М? Рогатый, не мог бы ты мне сделать кофе? Хехе П: А сам ни как? В: нет, мне лень.. П: ясно, ладно, сделаю. В: угу. Через 2 минуты готовый кофе Вару уже стоял на столе* В: горячий.. спасибо. *Пиковый промолчал* Вдруг из за угла вышел Куромаку и его Валет- Зонтик. К/З: доброе утро. П:угу.. В: да.. Хм.. Зонт, а ты не забыл что твоя очередь готовить а ваша 'Дамма" вам помогает) З: да, не забыл.. Клео: Ох,доброе утро! ( Клео пришла UwU) К: здраствуй Клео. К: угу) о, я смотрю Зонтик уже начал готовить, щас я тебе роману ^^ Через пол часа подошли Бубновые и Трефовые* *Все сели за стол и начали завтракать* Ф: Ребята.. Я тут подумал, почему бы нам куда нибуть не поехать?) К: поехать? Хорошая идея.. Хелен: да, было бы замечательно^^ П: ладно,но куда? В: предлагаю Дамм на ужастики, а нам в цирк)) хехех П : -_- К: Вару, нет. Р: А может на драмму пойдем? Или на ... Ф: Ромео, нет! Эмма: А я вообще пас.. Ф:нет Эмма, мы все вместе должны куда нибуть поехать . Эмма: и что? Мне похуй.. К: прошу так не выражаться.. Эмма: ага ага) К: вообщем.. придлогаю просто в лес-поход. Устроим лагерь) Ф: Да! В: ПИЗДА!) Ф: Вару!! В: что Вару?) П: замолчите оба.. В: Псина не влезай! Эмма: хм.. и что же будет? Драка? } интересно.. Д: друзья.. хватит. В: бе бе бе! * Пик дал подзотыльник Вару* В: ау! Больно!! П:тогда заткнись!! В: рх.. Ладно! К: отлично, тогда выезжаем в 2 часа, а сейчас иди те собирайтесь ! Все клоны согласились и ушли по своим делам* В: ну и зачем мне это надо!? Можетя не куда не хочу!.. Эмма: не ной. Я тоже не горю желанием ехать куда то. В: ой ой ой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник