Часть 1
23 апреля 2022 г., 00:49
Примечания:
Что то*
Не судите строго)
Pov Pik:
Я проснулся рано, как всегда. Солнце светило ярко от чего я быстро проснулся.
Я встал с кровати и начал одеваться. Одет я был простенько: Синие худи и черные джинсы, без аксусуаров
(Через пару минут Пиковый вышел из комнаты и отправился на кухню)
П: *Делает подрящий кофе*
* Конец pov Pik*
Pov Vary:
Я проснулся около 9.. вставать было лень, но все же я встал с кровати.
Я быстро оделся: Белая майка и черные шорты.
Потерав глаза я вышел из комнаты и отправился на кухню..
*Конец Pov Vary*
В: *увидел Пика*
П: *заметил Вару*
В: доброе утро Рогатый)
П: и тебе не хварать..
*Валет сел за стол и стал наблюдать за Пиковым*
В: хм.. А где все?
П: я не знаю.
В:ладно. М? Рогатый, не мог бы ты мне сделать кофе? Хехе
П: А сам ни как?
В: нет, мне лень..
П: ясно, ладно, сделаю.
В: угу.
Через 2 минуты готовый кофе Вару уже стоял на столе*
В: горячий.. спасибо.
*Пиковый промолчал*
Вдруг из за угла вышел Куромаку и его Валет- Зонтик.
К/З: доброе утро.
П:угу..
В: да.. Хм.. Зонт, а ты не забыл что твоя очередь готовить а ваша 'Дамма" вам помогает)
З: да, не забыл..
Клео: Ох,доброе утро! ( Клео пришла UwU)
К: здраствуй Клео.
К: угу) о, я смотрю Зонтик уже начал готовить, щас я тебе роману ^^
Через пол часа подошли Бубновые и Трефовые*
*Все сели за стол и начали завтракать*
Ф: Ребята.. Я тут подумал, почему бы нам куда нибуть не поехать?)
К: поехать? Хорошая идея..
Хелен: да, было бы замечательно^^
П: ладно,но куда?
В: предлагаю Дамм на ужастики, а нам в цирк)) хехех
П : -_-
К: Вару, нет.
Р: А может на драмму пойдем? Или на ...
Ф: Ромео, нет!
Эмма: А я вообще пас..
Ф:нет Эмма, мы все вместе должны куда нибуть поехать .
Эмма: и что? Мне похуй..
К: прошу так не выражаться..
Эмма: ага ага)
К: вообщем.. придлогаю просто в лес-поход. Устроим лагерь)
Ф: Да!
В: ПИЗДА!)
Ф: Вару!!
В: что Вару?)
П: замолчите оба..
В: Псина не влезай!
Эмма: хм.. и что же будет? Драка? } интересно..
Д: друзья.. хватит.
В: бе бе бе!
* Пик дал подзотыльник Вару*
В: ау! Больно!!
П:тогда заткнись!!
В: рх.. Ладно!
К: отлично, тогда выезжаем в 2 часа, а сейчас иди те собирайтесь !
Все клоны согласились и ушли по своим делам*
В: ну и зачем мне это надо!? Можетя не куда не хочу!..
Эмма: не ной. Я тоже не горю желанием ехать куда то.
В: ой ой ой.
Примечания:
<3 не судите строго