Парень на прокат

NC-17
Завершён
494
Элли Кристен соавтор
_sugar__mommy_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 819 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
494 Нравится 39 Отзывы 216 В сборник

Глава 4

Настройки
Выходные прошли у мальчиков как обычно. Чимин учился, готовился к контрольным, разучивал новые связки для чирлидерства, и иногда удавалось даже поспать!! Что Пак уже считал успехом. Юнги же пропадал на студии 24/7, после прогулки с Чимином ,к нему пришло необъяснимое чувство…которое он решил запечетлить в песне. В перерывах между сном, и написанием лирики, Мин умудрился делать домашку, он же всё таки отличник. Выходные удались на «ура» для обоих. Ну что ж…встречайте понедельник,голубки. Чимин проснулся от жуткой головной боли. -Только не это..-пробормотал омега,зная что головная боль, несёт за собой течку. Он мальчик уже не маленький, и знает, что и к чему ведёт. У него оставалось дня так 4 до отвратительной особенности его сущности. Выпив подавитель запаха,и таблетку от головы, Пак направился в универ. Одевая кеды коленки дрожали, но он решил проигнорировать это. Первые две пары прошли как обычно. Дальше Чимин с Тэ ржали над новой причёской преподавателя,направляясь в столовую. -Ты реально встречаешься с Юнги?!!! -Тише,не кричи ты! Я же объяснил..я претворяюсь его парнем! Так что наши отношения,как фиктивный брак. -Ого,уже как брак, а не как отношения. Быстро ты)-продолжая тролить друга,подметил Тэхён. -Иди ты на три весёлых буквы.-смеясь, и почему-то смущаясь(?) ворчит Чимин. -Ладно,ладно,хпхпхп,прости. Собираешься ему рассказа.. -Нет. -Чимин, ты не должен этого скрыв.. -Нет,не буду я ему рассказывать. Зачем? Если бы не эта ситуация, он бы меня и продолжал игнорировать. Так есть шанс хотя бы на дружбу. Не хочу потерять то что есть сейчас. -Издеваешься?! Когда мы все вместе собираемся, он от тебя взгляд отлепить не может! Игнорировать он его будет, ага,конечно.-кривляя друга, говорил друг. -Тэ, я с ним, это не как ты с Чонгуком. Не будет никакого хэппи-энда. -Чимина..ну ты чего.Опять за своё? Ты же абсолютно нормальный. -Нет, и ты знаешь почему. И вообще, сейчас еда остынет. Идём кушац.-жёстко отрезая,сказал Пак. -Идём:3 Юнги был дико злой. Опять он провонял запахами «поклонников». Бесит. Хочется кого-то ударить, но вместо этого он идёт в столовую. В надежде взять там себе кружку кофе, и успокоиться. Настроение сразу стало лучше,всё дело в том, что за дальним столиком сидел Чимин. Как раз то что нужно. -А он мне гово.. -Я присяду?-перебивая Тэхёна,спрашивает Юнги. -Да,конечно)-дико смущаясь,говорил Пак. Не может он говорить с Мином спокойно,хоть убейте! -Какая же ты всё-таки милашка,я не могу. -Как пары проходят?-спросил Тэ, видя что у его друга сейчас случиться инфаркт миокарда, если Юнги скажет ещё что-то подобное. -Отвратительно. Но когда сюда пришёл, всё стало прекрасно. -Оо что такого «прекрасного» в нашей столовой,ахах?-смеясь спрашивал Тэхён. -Чимин.-спокойный ответ на вопрос. -Юнги! Ты его до инфаркта доведёшь,честное слово!!-помогая откашляться другу, который успешно подавился воздухом от услышанного,говорил Тэ. -Чимин,прости меня пожалуйста! Тебе помочь? Воды? Может ещё что нибудь? Ты как?-о боги, держите семеро,Юнги так мило переживает за омегу.. -Всё нормально,Юни. Не беспокойся..просто поперхнулся. Ничего страшного. -О,хорошо. Я рад что с тобой всё хорошо. После школы заглянем в кафе? Сегодня оно будет открыто, это уже точно.-не много смущаясь, говорит альфа. Ну что за очаровашка.. -Да,я как раз свободен. Надеюсь что оно и вправду сегодня открыто.-хихикая согласился Пак. -Ей,голубки, я вам не мешаю? -Да. -Нет. Одновременно ответили,как выразился Тэхён «голубки» -Ясно всё с вами. Я к Гуку. Чимин,вдруг что,звони.-забирая рюкзак,тараторит Ким. -Если вдруг что,у Чимина есть я. А теперь беги Тэхён. Я хочу побыть со своим бойфрендом.-укладываясь головой на плечо омеги, говорит альфа. -Бегу сверкая пятками:3 -Наконец-то он ушёл. Уже не знал как от него избавиться. Как день проходит,ангел? -Ем..кхм, отлично. У преподавателя с экономики такая стрижка смешная, мы с Тэ дико ржем над ней. -Это дааа,только вот кажешься ты мне каким-то уставшим. Точно ничего не болит? -Голова болит,а так хорошо всё,правда.-уже тише ответил Пак. -Так зачем в универ пришёл? Точно нормально всё,домой отвести может?-обеспокоено(?) спрашивает Мин. -Домой не надо,всё и правда хорошо,Юни~и.-умиляясь заботе альфы,говорит Чимин. -Чуть не забыл! В термосе чай зелёный, возьми себе. Думаю станет легче. -Откуда?.. -Я принёс для тебя. Ты же его любишь. -Спасибо…-отводя взгляд от рук альфы,которые между прочем невероятно красивые(!) шепчет омега. -Для тебя что угодно,ангел. Со стороны они выглядят как самая настоящая пара. Это и бесит половину омег, которые пришли в столовую ради того что бы в очередной раз пофлиртовать с Юнги. -Кто этот выскочка, на котором спит Юнги?!-интересуется стерва класса,Сонхён. -Наверно его парень. Теперь ясно почему он нас отшивал всё время…-ответил кто-то в толпе. Сонхён от злости закипала,план голубков работает. Но кажется Юнги сейчас вовсе и не играет…
494 Нравится 39 Отзывы 216 В сборник