Парень на прокат

NC-17
Завершён
494
Элли Кристен соавтор
_sugar__mommy_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 819 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
494 Нравится 39 Отзывы 216 В сборник

Эпилог

Настройки
На утро Чиминка проснулся первый,от боли в горле,и с желанием выпить как минимум литр воды. Но встать он не смог. Его крепко прижимал к себе альфа. Попытки ускользнуть из постели омега не прекратил. -Какой же ты обломщик..лежи и не двигайся.-бормотал что-то себе под нос Юнги. -Юни~и,я пить хочу…дай встать,пожалуйста. -Ну нееет,давай ещё минуток пять полежим- Юнги строит глазки и надувает щёки. У Чимина сердце замерло от такого милого Юнги. В этот момент он был похож ну сонного котика,которого забирают от мамы-кошки. -Ты такой милашка спросонья…только пять минут! А потом встаём. -Угу..-сгребая в объятьях омегу,мычал куда-то в шею Юнги. *** -Ангел,иди завтракать! Влюблённые уже час активничают кто где. Чимин пошёл в душ,дабы привести себя в порядок. Юнги следом за ним. Потом альфа ушёл готовить кушать,а омега продолжал копошиться в ванной комнате. -Бегууууу,запах потрясающий… -Рад что тебе нравится,а теперь кушай. *** Спустя неделю они как ни в чём не бывало,пришли в универ,но было одно «но». Пришли они туда теперь как настоящая пара. За дни течки у Чимина,они понятное дело очень интересно проводили время,но и успели разобраться в чувствах к друг другу. Оказывается Юнги и вправду бесился от чрезвычайного внимания со стороны омег,но ещё больше бесился что один конкретный омега не обращал на него внимания. Вот так и появился план «парень на прокат». Спасибо Хосоку,который гейний во плоти. Без него Юнги бы долго ещё думал,как заговорить с Чимином. Кстате, о омегах. Юнги каждую свободную секунду проводил с Паком,он пропах им до костей. И как результат,к нему больше не подкатывал никто. Три месяца спустя Парни всё таки съехались,Юнги в тот день был самым счастливым,и чуть не пищал от радости. Чимин же улыбался,и невероятно радовался такой реакции парня. Живут они вместе примерно две недели. И Мин уже не представляет своё утро,без сонного Чимина. Как и Пак,без чёрной макушки на своей шее. В очередной вечер вместе, пара обнимаясь лежит на диване,в комфортной и уютной тишине. -Ангел,спасибо тебе. -За что,Юни~и?-непонимающи про что говорит Мин,спрашивает Пак. -За то что ты выбрал меня,за то что принимаешь со всеми недостатками,не сбежал при первой же соре. Спасибо что появился в моей жизни. -Юнги…я,я так тебя люблю. Ты не представляешь на сколько я рад,что из всех омег которые к тебе проявляли интерес,ты выбрал именно меня…спасибо что предложить быть твоим «парнем на прокат»,аххаха -Аааангел,я же просто больше не вспоминать об этом!-прячась в волосах своего любимого,и мило краснея,говорит Мин. Вот так живут парни,душы не чая в друг друге. А ведь когда-то всё началось с: Просто побудь моим парнем на прокат!
Примечания:
494 Нравится 39 Отзывы 216 В сборник
Отзывы (17)