Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 13 "Это на долго"

Настройки
Примечания:
POV Шимура Данзо С джинчурики девятихвостого постоянно происходит какая-то ерунда. Хирузен мне говорит, что некоторые вещи, о которых говорят АНБУ просто невозможны, но я знаю, что мои люди врать не могут. Я столько раз говорил ему: "Отдай джинчурики мне в Корень, я сделаю из него идеальное оружие!", но нет же, этот старый маразматик не хочет этого делать. Да ежу понятно, что его ментальные закладки слетели к чертям! Но нет, все мои логичные доводы его не интересуют. Чтобы деревня процветала хокаге должен быть я, а для этого мне нужен хвостатый. Законно я никак не смогу получить над джинчурики никакого влияния, однако если вывести его за пределы деревни, можно будет подослать своих людей и забрать его себе. Однако это ещё не скоро, не думаю, что это получится сделать ближайшие 7 лет, но как появится возможность я заберу мальчишку и сделаю из него идеальное оружие... Подумать только, вошёл в туалет и вышел оттуда весь в какой-то параше. Но это ладно, мало ли какие у него там фетиши, как объяснить его исчезновение и появление в одном и том же месте, но в разном состоянии? Старпёр третий мне говорит мол "показалось", НО ЭТО ЖЕ БРЕД! Неизвестно, что это такое. Пространственно-временная техника? Невозможно, он ещё ребенок, новый улучшеный геном? Возможно. Можно подослать к нему кого-либо, для сближения, чтобы потом можно было надавить и заманить в Корень на "добровольной" основе. Ещё я понял, что у него явный талант к ниндзютсу. Он уже использует все базовые и несколько водяных техник. Если бы у него был учитель... Точно, можно подослать учителя! В любом случае я получу Узумаки Наруто в корень. Заманю, украду, но получу! Конец POV Шимура Данзо POV Селеста Альтергейм Когда я начинала эту игру , я не думала, что будет настолько весело наблюдать за попаданцем! Даже за тренировками. Есть в этом какая-то изюминка. Однако он заебал постоянно обращаться к "Системе". Я такая "Умная" забыла дать системе сознание, и мне приходится самой с ним разговаривать! Хорошо хоть теперь каждый раз, когда что-то не понятно ко мне не обращается. Поумнел, это хорошо. И все же мне интересно, с кем он хотел бы завести отношения? Не верю, что никто ему не симпатичен! Хм-м-м Может Ино? Не, не думаю, что у них что-то выйдет, её отец его, как смерти боится. Может Сакура? Это даже не смешно.... Тен Тен? Не думаю. Темари? Сомневаюсь. Может кто постарше? Не, вроде он ни на кого не смотрел. Может кто-нибудь из другого мира? Думай, Селеста, думай! А может Фуу? Она мне кажется, что идеально бы ему подошла. Я всё ещё за Хинату, но раз он не хочет Хинату... В общем не суть, В этой истории должна быть любовная линия! -Ы-хы-хы Хочешь не хочешь, но девушка у тебя будет! Тебе от этого никак не отвертеться, даже если не выйдет с одной, значит выйдет с другой! А пока-что можно только пожелать тебе удачи на 5 уровне барьера. Она тебе понадобится! Но я верю, что ты это пройдёшь! Поэтому я начну готовить дополнительное пространство, чтобы закинуть тебя туда после 5 уровня, а после закинуть туда Малфуриона. А объяснять ему что к чему будешь сам! МУ-ХА-ХА-ХА-ХА Конец POV Селеста Альтергейм Пространство пятого уровня барьера представляло собой крепость, уходящую вниз, окружённую фиолетовым сферическим барьером, который не пробить. На самой верхушке крепости лежал я, и отходил от НЕЗАБЫВАЕМЫХ ощущений. Когда я сожрал беса, меня буквально вывернуло наизнанку, распидорасило, и собрало заново. Ощущения не очень. Но зато теперь я демон!

Поздравляем, вы демон. Вы можете переваривать души(не более 2 за раз) Вы можете отвечать на призывы из других миров Физические характеристики +50% Сродство с огнём +5% Заблокированы классы:Жрец, Паладин, Монах, Друид. Внимание! Из-за свойства "Единство с природой" расовое ограничение с класса "Друид" снято!

На блокировке классов я здорово перепугался, но обошлось. Итак теперь демоном меня зовут не просто так. На периферии своей сенсорики я слышу призывы из других миров, однако ответить не смогу, пока не выйду из барьера. Мне вот интересно, что творится у меня в статусе? Давненько я не смотрел туда! Статус! Статус Имя:Наруто Узумаки(Фурион АнтиОЯШ) Раса:Демон Уровень:9(49999/51200) Класс:нет(доступно с 10 уровня) Подкласс:нет(доступно с 100 уровня) HP:1600/12,3 в мин. CP:1890/12,9 в мин. CP биджу:1000000(доступно 375000) MP:заблокировано Характеристики: Сила:15 Выносливость:22 Ловкость:12 Скорость:13 Интеллект:19 Мудрость:19 Интуиция:13 Сила духа:32 Воля:18 Харизма:2 Контроль: -61 Удача: 4 Свободных очков характеристик: 45 Свободных очков умений: 4 Сродство со стихиями: Огонь – 5,3% Вода – 7% Земля –7,9% Ветер –1,5% Молния –0,01% Жизнь –3,05% Смерть –1,2% Хаос –0,15% Порядок –0,001% Дерево –8,11% Достижения:"Собака-Друг человека!", "Хороший джинчурики", "Глиномес", Кулинар-Лесник", "Пожиратель эмоций", "Слон и моська". Активные навыки:"Контролируемая эмпатия", "Медитация", "Управление пятью чувствами"(2/5), "Зецу"(ур. 4), "Нарутотерапия", "Поглощение ненависти", "Безумный оскал фанатичного маньяка-психопата", "Пожирание душ" Пассивные навыки: "Тело игрока", "Разум игрока", "Ловушка подсознания", "Скрытность" (ур.6), "Сопротивление ядам" (ур. 1), "Сопротивление чакре биджу" (ур. 2). Особенности:Игрок, Джинчурики, Полукровка Узумаки, Единство с природой. Репутация: Фракции:Жители Конохагакуре -5000(сильная ненависть) Клан Инузука +1000 Биджу +500 Личная: Хирузен Сарутоби -600(недоверие) Иноичи Яманака -2000 (страх) Хана Инузука +500 Данзо Шимура -750 (интерес) Курама +3450 (небольшая привязанность ) Хината Хьюга +2000(заинтересованность) Активные задания:"НА ПРОЛОМ" "Наёмное убийство"

Пожирание душ: Вы можете поглощать души 5% шанс получить случайную способность поглощённой души Вы получаете + к какой-либо характеристике, за каждую поглощённую душу Ограничение: не более 2-х за раз

За это время я неплохо усилился, тренировки(ну и статус демона увеличивший характеристики) дают результат! И теперь... Нужно спускаться в крепость. Я должен пройти её, чтобы обучиться друидизму, и... Просто выжить. А ещё я Пену Дейса кокнуть обещал. Обещал так сделаю! И я найдя проход, отправился вниз. Пока что я решил осмотреться. Демонов на уровне было сравнительно немного, всего 61, если убрать съеденного беса. Коридоры были довольно просторные, с кучей поворотов, причём, если что, спрятаться можно только за углом, больше попросту негде, я не видел ни одного помещения в этой крепости. Жаль, что у моей системы нет карты, здесь полно развилок, я могу все и не запомнить. Кстати лестниц тут не было. Как же спуститься вниз, спросите вы? А здесь коридоры под наклоном! Все, и под разным! Как ёбаный муравейник, ей богу. И вот в одном коридоре я подловил ещё одного демона. У него был оголённый торс с ОЧЕНЬ рельефными мышцами, красная кожа, рогатый чёрный шлем на голове, и огромная секира. Демонюга был метра 2 ростом. Демон-Кровожад (уровень 38) Он, заметив меня побежал ко мне, заведя секиру для удара. Я выпустил деревянные колья из тела, и хотел создать клонов, но не успел, кровожад был уже передо мной, и махнул секирой так быстро, что я едва успел увернуться. А он не прошёл по инерции дальше, как я ожидал, а развернулся и снова махнул секирой. Тут я увернулся только чудом, даже система +1 к удаче дала, но мои "рёбра" из дерева были срублены моментально. А демон не останавливался, он замахнулся снова, но я успел уйти с помощью замены. -Курама мне пизда! -Я в курсе! Я активировал покров сразу трёх хвостов, и пока краснокожий снова бежал на меня складывал печати. -Суйтон:Водяная пуля! Я выпустил в него водяной снаряд, а он... Просто дыхнул огнём, испарив воду, а затем заговорил. -Не знаю, зачем ты припёрся сюда пиздюк, но этого делать не стоило! -И почему же? -Закрытая территория! Владыка Дейс не любит, когда тут шляются посторонние! А так Дейс ещё и владыка. Мда... Я попал. Но идти, так до конца! -Да пошёл ты на хуй!, я убью и тебя и твоего владыку, нечисть проклятая! -От демона слышу! Бля, а ведь точно. -Не важно! Сказал я, восстановив свой шипастый деревянный покров и побежав на него. Он тоже побежал на меня и снова начал махать своим большим двусторонним топором. Один раз он почти попал по мне, но я увернулся, и он разбил пол, подняв облако пыли и сделав некую завесу, которую он развеял своей огромной секирой. Я стоял уже не в покрове и после секунды молчания рванул на него. Он махнул секирой, но я прошёл под ней и почти коснулся его, но он внезапно отпустил секиру, сделал пару шагов назад, за секунду достал огромный нож и проткнул в область сердца... -Попался пиздюк! ...Моего клона Внезапно демон что-то почувствовал, хотел обернуться, но уже было поздно. -Шах и мат сука! Спину демона проткнул деревянный сук, а затем из его груди выросло множество шипов. Демон простонал от неожиданной боли, и спросил -Ко-огда? -Когда ты сделал завесу, я успел сделать клона, и убежал тебе за спину, применив "Зецу" -Ясно, значит ты не такое уж и ничтожество... Сказал он и умер. Осталось 60, а ведь он скорее всего просто пешка. Это будет трудно, сказал я и закинул КД кровожада в рот.

Парам-Пам-Пам Начато переваривание души:"Демон-кровожад(уровень38) Осталось:56:23:58(час, минута, секунда)

To be continued
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором