***
-Наруто, где домашняя работа? -Дома! Она ж домашняя! Я продолжал свои издевательства над Ирукой, что вызывало у части класса смех, у части злость, а у части ничего не вызывало. -Раз такой умный, может перескажешь устно то, что дома оставил? Мучитель посмотрел на меня с ухмылкой и вызовом, уже готовясь завалить меня. Я встал. -Так что там задавали то? –спросил я у Шикамару -А хрен его знает–ответил человек-ананас Ирука победоносно достал ручку и открыл журнал -Ну ладно, напомню, только попробуй мне не ответить, поставлю неуд! Будто мне не насрать на его неуды. -Ну задавайте , мучите...ой, извините, учитель. Он скрипнул зубами, но начал задавать вопрос -Кто основал Коноху? Я сделал вид, что задумался - Бог шиноби, и мудак конченый. Ирука и пол класса подавились воздухом. -А по конкретнее? -А что по конкретнее? -ИМЕНА, НАРУТО! Ирука снова начал закипать -В смысле имена Наруто? Какие у меня имена? У меня одно имя, Наруто. Ирука подошёл ко мне и начал орать. -НАРУТО, ТЫ МОЖЕШЬ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО ХОТЬ К ЧЕМУ-ТО? Я решил заканчивать троллинг и ответил на вопрос правильно. Он скривился и сказал: -Ну хорошо, так и быть поставлю тебе "Хорошо". Он говорил это таким снисходительно-презрительным тоном, что я пожале, что оставил его в покое. -Шика, может устроим ему какой-нибудь розыгрыш? –шёпотом спросил я. -Мне лень–Ответил Шикамару в своей манере. -Как хочешь. Я посмотрел в окно. На улице шёл сильный дождь. Разгар ноября. Уже довольно холодно, может быть скоро выпадет снег. -Наруто, ты невыносим, ты меня вообще слушаешь?! -Да не глухой я, слышу! Ирука снова орал. Он вообще ни на кого, кроме меня не смотрит? -Ну-ка, повтори, что я сейчас сказал! Ну я и повторил, слегка искажая голос до пискляво-издевательского -Наруто, ты невыносим, ты меня вообще слушаешь?! Ирука замер обдумывая услышанное, а после сделал глубокий вдох и отстал от меня. Один раз он хотел поговорить о моём поведении с моей типо мамой, но получил в ответ он лишь тонкий намёк в виде фразы "Пошёл нахуй" и просто продолжил орать на меня, бесить меня, валить меня, и далее по списку Интересно, если бы перед ним сидел его истинный обидчик, убийца его родителей, и сильнейший биджу,–где-то в подсознании послышался гордый "Хм" –Курама, он посмел бы что-то ему сказать? Так и хочется устроить им встречу! После школы я пошёл тренироваться на полигон, и увидел, как думаете кого и за каким занятием? Конечно же Жабьего Ссанина, за подглядыванием. Я подошёл к нему и сказал. -Дядь извращенец, я думал те девушки убьют вас , они бежали за вами с такой яростью, а вы убегали с таким ужасом... Он сначала вздрогнул, а затем посмотрел на меня. -Великого жабьего Саннина не так легко убить! Я посмотрел на него, как на додика -Если ты такой великий, старик, почему ты убегал? Или почему боялся гнева этих женщин? Он посмотрел на меня так, будто он мудрец, собирающийся преподавать истину такому дубу, в виде меня. -Куноичи, друг мой, опасные женщины, не бояться их, значит не иметь инстинкта самосохранения! Я же в свою очередь посмотрел на него, как санитар на шизоида. -Дядь, получается ты не такой великий, раз в панике спасаешься от куноичи -ноунеймов... Он хотел что-то возразить, но я перебил. -И что же могут сделать такого женщины ниндзя, что сам великий ссанин их боится? Он немедленно ответил. -Да много чего! Ты когда-нибудь испытывал на себе женский гнев? Я вот да! У куноичи знаешь ли тяжёлые удары! Да и обычные девушки могут ударить в одно место, дорогое каждому мужчине... Я посмотрел на него сочувствующим взглядом, как сын прокурора, на приговорённого к смертной казни. -Так может надо защищаться от ударов? И яйца свои может надо беречь? Дядь может у нас разное мировоззрение, но если ты даешь кому-то добровольно бить себя, значит ты мазохист, или додик, без обид! Он стоял в ступоре, а после возмущённо заговорил. -То есть ты предлагаешь мне подглядывать, а если меня заметят и пойдут бить, отбиваться? -Ну да, а лучше вообще не подглядывать, если не умеешь! Я кстати слышал, что великий Джирая - такой же великий шпион. Учитывая, как вас постоянно палят, как например сейчас– рядом с нами нарисовалась толпа злобных женщин. –вы никакой не шпион! Джирая уж хотел что-то мне сказать, мне, но он решил пренебречь моим советом и убегать от праведного гнева, как лох. Лично моя позиция , если идёшь подглядывать:"Не пались, или не берись" Я продолжил идти туда, куда шёл.***
На улице была зима, я как обычно уходил из академии в хорошем настроении, ведь снова подпортил нервы Ируке. Издеваться над ним переросло в моё хобби, и система дала мне ни разу не заслуженное достижение!Поздравляем Получено достижение:"Тролль-Садист" Вам нравится смотреть на то, как живые существа страдают от вашего троллинга как в физическом, так и в моральном плане(ты не переборщи, а то вдруг Ирука не выдержит, и в петлю полезет?) Когда вы удовлетворяетесь реакцией на свои издевательства вы получаете: +50% получаемого опыта на 1 день +4% шанс редкого дропа на 1 день
Классное достижение. И полезное, и весёлое! Потренировавшись, и поев я решил просто прогуляться, и вдруг услышал голос Кибы. -Отвалите от неё, имбицилы! Опа-па-а кажется это сцена встречи с Хинатой из канона. Разве Селеста не хотела, чтобы я снова спас принцессу Хьюга от хулиганов?Я решила не мучить тебя, раз ты этого так не хочешь
Надо же, ты думаешь не только о себе?Хорош пиздеть, иди своему другу помогай, думаешь он один троих старших вывезет?
И то верно–подумал я и поспешил Кибе на помощь Прибежав на место стычки я увидел трёх амбалов, напротив которых стоял Киба с разбитым носом. За ним пряталась белоглазая принцесса. Я решил не тянуть кота за яйца. -Здарова, Киба, помощь нужна? Он удивлённо глянул в мою сторону, а затем увереннее посмотрел на противников. -Теперь нас двое, упыри, проваливайте! Трио дебилов лишь заухмылялись, как типичные статисты-бандиты. -И что вы двое нам сделаете собачник, и демон? Мы с Кибой уже стояли рядом, и я начал свою возмущённые речь. -Ты кого демоном назвал, гомункул?! Возьми слова назад, или я их тебе сам обратно в глотку вобью! Трио заржало -Ну давайте, покажите, на что способны, малышня! И мы начали махач. Вспоминая немногие спарринги с учителем, и сравнивая их с этим, чувствую себя волком, среди овец.. Вспоминая симпатию Кибы к Хинате я решил дать ему покрасоваться, и по большей части больше уворачивался от атак, приковав их внимание к себе, и уделал одного имбицила, в то время, как Киба сосредоточился на атаке, и уделал двоих, что выглядело много эффектнее, чем мои действия. После этого мы заставили имбицилов извиняться перед нами и Хинатой на коленях, а после , так и быть, отпустили. Пред тем, как я пошёл домой, а Киба проводить Хинату, о чём мы договорились жестами, он сказал. -Спасибо, что помог сегодня, не знаю, как бы я сам справлялся с этой троицей.. Я лишь искренне улыбнулся и сказал. -Да ладно, чего уж там, мы же друзья.. Ладно, повеселитесь там–я подмигнул Кибе, на что он слегка смутился– пока! Уходя к дому я погрузился в размышления. Я никогда бы не подумал встретив Кибу впервые, что мы так сдружимся. Мне действительно весело иногда проводит с ним время, и похоже, что у меня правда появился ещё один настоящий друг...Поздравляем! Получено достижение:"Хороший Друг" В вашем присутствии: +5% к характеристикам твоих союзников +10% к характеристикам друзей +25% к боевому духу твоих союзников +50% к боевому духу друзей
А вот это неожиданно, система расщедрилась на достижения в последнее время. Что ж, теперь интересно, как мне получить хоть одну огненную технику, о нужде в которой меня уведомляла система? Так то отправление уже через полгода! Надо подумать... to be continued