Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 25 Поступление в академию

Настройки
Примечания:
-Итак дети, раз вы все собрались, пожалуй начнём: меня зовут Умино Ирука, и я ваш классный руководитель на ближайшие годы. Так как это наш первый урок, сейчас вы будете по очереди выходить к доске и представляться классу. Сейчас покажу вам пример: Я Умино Ирука, моя цель: выпустить из академии достойных шиноби. Что я люблю.. Секрет, а не люблю я Девятихвостого демона... –Взгляд на меня– итак, по списку... Вы наверное задаётесь вопросами: что происходит? Почему ты не рассказываешь о распределении по классам и жизни до академии? Сейчас поясню. Я не буду рассказывать вам о том времени потому, что там не было ничего интересного. Вот вообще. С этой долбанной конспирацией пришлось вообще забыть про систему. А иначе никак, я боюсь, что проколовшись моментально попаду к Ибики, или сразу к отряду перезапечатывания. Анко всё ещё пропадала очень часто, а если не пропадала, то тусила где-то с Куренай. Вместе мы время провели лишь два раза, и то скорее всего ей пальцем сверху указали, что забивать на меня нельзя. Один раз мы сыграли в шоги(я проиграл), а после она сослалась на дела и свалила. А второй раз мы прогулялись по Конохе. Правда не долго, всего часик, а потом "Дела не ждут". Она даже перестала относиться ко мне как к ребёнку. Мы просто сосуществовали вместе, что было просто замечательно. С Кибой мы почти не виделись, только пару раз, и то ограничились "привет, пока" Да и всё. Я же говорил, ничего интересного. А насчёт распределения... Я не помню, что там было. Дело в том, что я недавно показывал Кураме часть серии аниме Monogatari, а именно 3 фильма "Истории Ран" это первое, что я вспомнил из этой сериии пока шло распределение и речь, нет РЕЧЬ о воле огня я делал все действия рефлекторно и даже не запоминал, одновременно с этим в подсознании обсирая Арараки и его интеллект на пару с лисом. Ну и сел рядом с последней партой у окна, оставив её Шикамару, ему нужнее. Ну а свой др я просидел дома, назло быдло. Ну вроде всё, что более менее важно рассказал... -Наруто! Хватит витать в облаках, выйди и представься наконец! Упс, похоже я проворонил свой выход. С кем не бывает?.. -Наруто! Голос Ируки был крайне недовольным -Да иду я, иду.. Я вышел к доске, и встал перед классом. -Привет! Моё имя Ара.. Тьфу бл.. Меня зовут Наруто Узумаки, мне 6 лет(если бы) и я Стану Хокаге!(Ну и для поддержания образа я начал частично подражать оригиналу. Зачем? Да хрен его знает, за тем же, зачем я про змею тогда спизданул)–после этой фразы кто-то удивился, кто-то сделал фейспалм, а кто-то заржал. Один смелый даже высказался. Его не было в каноне, значит скоро вылетит отсюда. -Ты то? И хокаге? Не смеши, демон!.. Я схватил кусок мела, лежащий у доски и швырнул его в лоб мудиле. Странно, что этого не сделал неуважаемый Ирука "СексГей", а вместо этого начал орать на меня.. -Наруто, что ты себе позволяешь!? А тем временем мудила чуть ли не разрыдался. показатель силы то у меня, ого-го какой! Да и тренировался я всякое кидать. А на лбу его красовался выраженный след от попадания. -Наруто немедленно извинись перед ним! Я решил играть роль упёртого барана. Хрен ему а не извинения! Это не странное поведение, так что хер мне кто-то что-то сделает! -Нет, он сам виноват, он оскорбил меня. Да он назвал меня по расе, но здесь никто не знает, что я реально демон, так что я буду воспринимать это, как оскорбление. Ирука начал полыхать от ярости. -Наруто, просто извинись! Я повернулся к мудиле. -Ну это, извини, за то, что ты меня оскорбил. -Наруто по имени обратись, и извинись нормально! А как его звать то? Я этим вопросом задался, и задал его Ируке, на что в ответ получил лицо Сенсея, полное ярости. -Наруто, он представился прямо перед тобой! Так я же не слушал–подумал я, и снова вслух -Наруто, садись на место, тебе в индивидуальном порядке, поставлю неуд на этот урок, чтоб неповадно было! С таким поведением ты не то что хокаге не станешь, ты из академии не выпустишься! Я, надув щёки сел на место, и пробубнил:"Чтоб вам подавиться ядовитой медузой". Но учитель это похоже услышал, и заскрежетал зубами, но не ответил. Слева от меня послышался ленивый голос человека с ананасом на голове. -Я слышал, что Ирука очень добрый учитель. Да и тот пацан заслужил. Почему же он так на тебя разозлился? Шикамару подозрительно смотрел на меня, и недоумевал. Я ответил в своей манере. -Да он мудак просто... -Наруто, почему ты никого не слушаешь!? Вот назови мне хотя-бы нескольких человек в этом помещении, ты же "слушал"! -Я же говорил.. Я встал и прошёлся глазами по классу и начал указывать рукой на ребят и называть их -Вот это человек-ананас Шикамару–ноль реакции– этот напыщенный индюк, это Саске–послышался возмущённый возглас большей части женской общины класса, и полный отвращения "Пф-ф" – Эта девочка с большим лбом и волосами цвета сакуры..наверное Сакура–возмущённый взгляд на меня– та милашка это Хината,–Она смутилась– этот парень с крутой причёской, это Киба– Он ухмыльнулся–Этот парень с тараканами в рукаве...а может и в голове, Шино– реакция не наблюдается–Мне продолжать? Я прекрасно вас слышу, Ирука Сексей(сделал вид, что оговорился), это вы слепой, и не видите самого внимательного ученика в мире! От моей наглости Ирука даже перестал орать, а лишь смотрел на меня и злобно шипел. -Л-ладно Узумаки, прокатило, но в следующий раз смотри на того, кто говорит, то что ты делаешь, это неуважение к одноклассникам! Почему они все на тебя смотрели, а ты нет? Я пожал плечами. -Не знаю, я не танцовщица, чтоб на меня смотреть. В классе послышались смешки, а Ирука, не найдя слов, просто замолчал и продолжил урок. И я почувствовал от него...апатию? Ладно. После урока нас отпустили по домам. Но не успел я отойти и на пару метров, как ко мне подошла Ино, отвела меня в менее людное место и протянула какой-то свиток. -Нужная тебе Информация запечатана в этом свитке. После вскрытия спустя какое-то время содержимое самоуничтожится, не смей его копировать, или переписывать содержимое, это секретная информация! Я не знаю, почему отец вообще решил передать это тебе, но видимо это не моё дело. Если с первого прочтения не запомнишь, это твои проблемы. И не попрощавшись она свалила в закат, после чего ко мне подошёл улыбающийся Киба -Наруто, ну ты учудил конечно, там говорят Ирука в учительской заперся и пьёт саке, приговаривая, "И ведь даже не поспоришь, чёртов демон надо мной издевается!". –Он засмеялся– а кстати, чего это тебя демоном называют? Извини, если тебя задевает это слово, просто... Я загадочно улыбнулся -Я расскажу в другой раз. Мы попрощались и разошлись. Придя домой меня встретила Анко, что бывает очень редко(а ведь она меня и на поступлений не отвела, хоть и провела инструктаж ) -Ну и как прошёл твой первый день в академии? Я усмехнулся -Весело, от моих действий учитель хочет уйти в запой. Анко, в это время пившая чай, поперхнулась, и рассмеялась -Ахахах, ну ты даёшь! Я в твоём возрасте такой же была, нет, чуть старше, но была. Смотри, чтобы не упился до смерти! Смех смехом, но черту не переходи, ладно? -Ладно! Репутация с Митараши Анко +300 А репутация с матерью всё растёт и растёт. Похоже, что мы нашли общий язык.

***

-Наруто, где домашняя работа? -Дома! Она ж домашняя! Я продолжал свои издевательства над Ирукой, что вызывало у части класса смех, у части злость, а у части ничего не вызывало. -Раз такой умный, может перескажешь устно то, что дома оставил? Мучитель посмотрел на меня с ухмылкой и вызовом, уже готовясь завалить меня. Я встал. -Так что там задавали то? –спросил я у Шикамару -А хрен его знает–ответил человек-ананас Ирука победоносно достал ручку и открыл журнал -Ну ладно, напомню, только попробуй мне не ответить, поставлю неуд! Будто мне не насрать на его неуды. -Ну задавайте , мучите...ой, извините, учитель. Он скрипнул зубами, но начал задавать вопрос -Кто основал Коноху? Я сделал вид, что задумался - Бог шиноби, и мудак конченый. Ирука и пол класса подавились воздухом. -А по конкретнее? -А что по конкретнее? -ИМЕНА, НАРУТО! Ирука снова начал закипать -В смысле имена Наруто? Какие у меня имена? У меня одно имя, Наруто. Ирука подошёл ко мне и начал орать. -НАРУТО, ТЫ МОЖЕШЬ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО ХОТЬ К ЧЕМУ-ТО? Я решил заканчивать троллинг и ответил на вопрос правильно. Он скривился и сказал: -Ну хорошо, так и быть поставлю тебе "Хорошо". Он говорил это таким снисходительно-презрительным тоном, что я пожале, что оставил его в покое. -Шика, может устроим ему какой-нибудь розыгрыш? –шёпотом спросил я. -Мне лень–Ответил Шикамару в своей манере. -Как хочешь. Я посмотрел в окно. На улице шёл сильный дождь. Разгар ноября. Уже довольно холодно, может быть скоро выпадет снег. -Наруто, ты невыносим, ты меня вообще слушаешь?! -Да не глухой я, слышу! Ирука снова орал. Он вообще ни на кого, кроме меня не смотрит? -Ну-ка, повтори, что я сейчас сказал! Ну я и повторил, слегка искажая голос до пискляво-издевательского -Наруто, ты невыносим, ты меня вообще слушаешь?! Ирука замер обдумывая услышанное, а после сделал глубокий вдох и отстал от меня. Один раз он хотел поговорить о моём поведении с моей типо мамой, но получил в ответ он лишь тонкий намёк в виде фразы "Пошёл нахуй" и просто продолжил орать на меня, бесить меня, валить меня, и далее по списку Интересно, если бы перед ним сидел его истинный обидчик, убийца его родителей, и сильнейший биджу,–где-то в подсознании послышался гордый "Хм" –Курама, он посмел бы что-то ему сказать? Так и хочется устроить им встречу! После школы я пошёл тренироваться на полигон, и увидел, как думаете кого и за каким занятием? Конечно же Жабьего Ссанина, за подглядыванием. Я подошёл к нему и сказал. -Дядь извращенец, я думал те девушки убьют вас , они бежали за вами с такой яростью, а вы убегали с таким ужасом... Он сначала вздрогнул, а затем посмотрел на меня. -Великого жабьего Саннина не так легко убить! Я посмотрел на него, как на додика -Если ты такой великий, старик, почему ты убегал? Или почему боялся гнева этих женщин? Он посмотрел на меня так, будто он мудрец, собирающийся преподавать истину такому дубу, в виде меня. -Куноичи, друг мой, опасные женщины, не бояться их, значит не иметь инстинкта самосохранения! Я же в свою очередь посмотрел на него, как санитар на шизоида. -Дядь, получается ты не такой великий, раз в панике спасаешься от куноичи -ноунеймов... Он хотел что-то возразить, но я перебил. -И что же могут сделать такого женщины ниндзя, что сам великий ссанин их боится? Он немедленно ответил. -Да много чего! Ты когда-нибудь испытывал на себе женский гнев? Я вот да! У куноичи знаешь ли тяжёлые удары! Да и обычные девушки могут ударить в одно место, дорогое каждому мужчине... Я посмотрел на него сочувствующим взглядом, как сын прокурора, на приговорённого к смертной казни. -Так может надо защищаться от ударов? И яйца свои может надо беречь? Дядь может у нас разное мировоззрение, но если ты даешь кому-то добровольно бить себя, значит ты мазохист, или додик, без обид! Он стоял в ступоре, а после возмущённо заговорил. -То есть ты предлагаешь мне подглядывать, а если меня заметят и пойдут бить, отбиваться? -Ну да, а лучше вообще не подглядывать, если не умеешь! Я кстати слышал, что великий Джирая - такой же великий шпион. Учитывая, как вас постоянно палят, как например сейчас– рядом с нами нарисовалась толпа злобных женщин. –вы никакой не шпион! Джирая уж хотел что-то мне сказать, мне, но он решил пренебречь моим советом и убегать от праведного гнева, как лох. Лично моя позиция , если идёшь подглядывать:"Не пались, или не берись" Я продолжил идти туда, куда шёл.

***

На улице была зима, я как обычно уходил из академии в хорошем настроении, ведь снова подпортил нервы Ируке. Издеваться над ним переросло в моё хобби, и система дала мне ни разу не заслуженное достижение!

Поздравляем Получено достижение:"Тролль-Садист" Вам нравится смотреть на то, как живые существа страдают от вашего троллинга как в физическом, так и в моральном плане(ты не переборщи, а то вдруг Ирука не выдержит, и в петлю полезет?) Когда вы удовлетворяетесь реакцией на свои издевательства вы получаете: +50% получаемого опыта на 1 день +4% шанс редкого дропа на 1 день

Классное достижение. И полезное, и весёлое! Потренировавшись, и поев я решил просто прогуляться, и вдруг услышал голос Кибы. -Отвалите от неё, имбицилы! Опа-па-а кажется это сцена встречи с Хинатой из канона. Разве Селеста не хотела, чтобы я снова спас принцессу Хьюга от хулиганов?

Я решила не мучить тебя, раз ты этого так не хочешь

Надо же, ты думаешь не только о себе?

Хорош пиздеть, иди своему другу помогай, думаешь он один троих старших вывезет?

И то верно–подумал я и поспешил Кибе на помощь Прибежав на место стычки я увидел трёх амбалов, напротив которых стоял Киба с разбитым носом. За ним пряталась белоглазая принцесса. Я решил не тянуть кота за яйца. -Здарова, Киба, помощь нужна? Он удивлённо глянул в мою сторону, а затем увереннее посмотрел на противников. -Теперь нас двое, упыри, проваливайте! Трио дебилов лишь заухмылялись, как типичные статисты-бандиты. -И что вы двое нам сделаете собачник, и демон? Мы с Кибой уже стояли рядом, и я начал свою возмущённые речь. -Ты кого демоном назвал, гомункул?! Возьми слова назад, или я их тебе сам обратно в глотку вобью! Трио заржало -Ну давайте, покажите, на что способны, малышня! И мы начали махач. Вспоминая немногие спарринги с учителем, и сравнивая их с этим, чувствую себя волком, среди овец.. Вспоминая симпатию Кибы к Хинате я решил дать ему покрасоваться, и по большей части больше уворачивался от атак, приковав их внимание к себе, и уделал одного имбицила, в то время, как Киба сосредоточился на атаке, и уделал двоих, что выглядело много эффектнее, чем мои действия. После этого мы заставили имбицилов извиняться перед нами и Хинатой на коленях, а после , так и быть, отпустили. Пред тем, как я пошёл домой, а Киба проводить Хинату, о чём мы договорились жестами, он сказал. -Спасибо, что помог сегодня, не знаю, как бы я сам справлялся с этой троицей.. Я лишь искренне улыбнулся и сказал. -Да ладно, чего уж там, мы же друзья.. Ладно, повеселитесь там–я подмигнул Кибе, на что он слегка смутился– пока! Уходя к дому я погрузился в размышления. Я никогда бы не подумал встретив Кибу впервые, что мы так сдружимся. Мне действительно весело иногда проводит с ним время, и похоже, что у меня правда появился ещё один настоящий друг...

Поздравляем! Получено достижение:"Хороший Друг" В вашем присутствии: +5% к характеристикам твоих союзников +10% к характеристикам друзей +25% к боевому духу твоих союзников +50% к боевому духу друзей

А вот это неожиданно, система расщедрилась на достижения в последнее время. Что ж, теперь интересно, как мне получить хоть одну огненную технику, о нужде в которой меня уведомляла система? Так то отправление уже через полгода! Надо подумать... to be continued
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором