Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 36 Косяк года

Настройки
Примечания:
-Пешка a7, мат! Булат слегка нахмурился и проговорил: -16:11...время ещё есть, ещё партию! Я захохотал, как куропатка, а когда проржался ответил: -Как скажешь! Я взял в руки белую и чёрную пешки, после чего убрал их за спину, перемешал, и выставил вперёд два кулака с зажатыми фигурами. -Выбирай! Булат подумал и выбрал правую руку. Я открыл кулак правой руки, и там лежала чёрная пешка. Булат тихо выругался, а я злорадно посмеялся, расставляя на своей стороне белые фигуры. Партия длилась где-то минут двадцать и преимущество было явно на стороне Булата, но внезапно появившаяся Надженда испортила всю малину. -Булат! Вам придётся выдвинуться чуть раньше, остальным я уже сообщила, собирайся! Булат горестно вздохнул, и поглядывая на доску сказал: -Как вернусь доиграем! Я ухмыляясь кивнул -Конечно доиграем! Только по счёту ты меня всё равно не перегонишь! -Перегоню! Я как раз в раж вошёл! Ладно, давай, не скучай без меня, малыш! -Не зови меня так! На этой ноте, Булат отправился на свою миссию, а я решил поговорить с боссом.

***

Босса на базе я не нашёл, поэтому решил порыскать на аукционе. Кстати после резни я получил достаточно КД, чтобы полностью покрыть долг Селесте. Там даже 36 штук осталось мне на личное использование. Но даже так я не могу позволить себе даже пародию на Мурамасу за 300 КД в малоуровневом эквиваленте (а другого и быть не может, у меня нет высокоуровневых КД) Всё очень дорого, и мне это не нравится. Остаётся только купить свиток с техникой теневого клонирования за 35 и снова остаться на мели!(Где-то сделала фейспалм Селеста, думавшая, что он наконец-то купит оценку)Так и поступим! Я ушёл в свою комнату, достал из инвентаря полученный свиток, и принялся внимательно изучать его. Поизучав и поняв, что без практики я ничего не пойму отложил до полного выздоровления, до которого остались считанные часы, которые ещё нужно чем-то занять... -Эй, Наруто. –вдруг окликнул меня Курама. -Да? -Ты ведь меч себе купить собираешься? Так зачем он тебе если ты с ним обращаться не умеешь? Ты с ним будешь, как обезьяна с гранатой: может убьёшь врага, а может и сам убьёшься! Не лучше ли будет перед покупкой железки, научиться ей размахивать? А ведь точно! Надо попросить Акаме поучить меня махать катаной! Надо найти её! -Спасибо, Ку, ты гений! Фыркнув лис замолк, а я пошёл искать соотрядницу.

***

Акаме я не нашёл, зато нашёл босса -На миссии? -Да, все на миссиях. Я думаю, что раньше всех вернётся Леоне. Она решила отправиться на разведку, и посмотреть на Эсдес. Внезапно у меня появилось плохое предчувствие. -Эсдес? Босс непонимающе на меня посмотрела, а затем будто что-то вспомнила. -Ах да, ты же тогда спал.. Эсдес вернулась в столицу. Она генерал имперской а... -Спасибо, я знаю, кто это. Она слегка удивилась, но не подала виду. -Правда? А откуда? -Да так, рассказали в одной деревушке. -Понятно, значит объяснять мне не придётся, это к лучшему. Кстати, Наруто, как твои раны? -Завтра буду в полной боеготовности! –ответил я с улыбкой канонного Наруто. -Отлично! –Произнесла она улыбнувшись – А зачем ты искал Акаме? -Я хочу научиться орудовать катаной! Она удивлённо на меня посмотрела -Ты серьёзно? Это очень непросто, не подходит твоему тейгу... И вообще ты очень маленький! Эта железка банально больше тебя! Зачем это тебе? Я задумался, а после ответил. -Просто хочу. Если не понравится просто не буду продолжать. -Ладно, делай что хочешь–Сказала она со вздохом.–Но я бы на твоём месте попрактиковалась с собственным тэйгу. То, что случилось с тобой после той битвы повториться не должно. Узнай свои пределы, и более не переусердствуй, хорошо? Босс так выразительно на меня уставилась, что я на автомате сказал "да", и она меня отпустила. После этого я пошёл в лес, тренироваться. Как обычно отжимания, приседания, пресс, бег, гибкость, стрельба и прочие упражнения. До изнеможения себя не довожу, мало ли когда понадобится сражаться? Вместо этого я долечил себя друидическим исцелением и снова достал свиток с теневым клонированием, на этот раз с твёрдым намерением выучить эту технику. -Ну-с, понеслась!

***

Вот чем я хуже каноничного усатого блондина? Почему у него чуть ли не с первого раза получилось создать толпу клонов, а у меня с раза тридцатого только трёх, потратив на это уйму природной и своей чакры? Хотя на что я жалуюсь? Мне шесть лет, и не у каждого эта техника вообще получается, а я изучил её в тот же день, как получил! Ладно, до уровня канонного гг дойду позже, уже довольно поздно и пора бы возвращаться, но сначала... Я ПОПРОБУЮ ОБЬЕДИНИТЬ ГНЕВ И РАСЕНГАН! Да, я дурной и ничего не могу с этим поделать. Я прямо таки чувствую, что объединить эти способности возможно, поэтому не прекращу экспериментировать! Но от очередного акта издевательства над собственным телом меня отвлекли две приближающиеся знакомые ауры. Я убрал свиток с техникой теневого клонирования в инвентарь и направился в сторону базы, а ауры вскоре меня нагнали. -Йоу, Наруто! –прокричал мне издалека зеленоволосый парень, а когда они оказались чуть ближе, то подключилась и брюнетка с катаной. -Здравствуй, ты уже тренируешься? А как же твои раны?! –проговорила она на одном дыхании. -Да вот, как видишь всё почти зажило! Завтра уже буду в полной боеготовности! Я улыбнулся во все 32, только вот почему-то ни Лаббок, ни Акаме моего позитива не разделяли. -Ты лучше скажи, Тацуми с Булатом ещё не вернулись? –Спросил зеленоволосый, слегка обеспокоено, что меня слегка насторожило. -Да нет, а что? Что-то случилось? Вы же вроде вместе выходили? Лаббок цокнул языком, тихо выругавшись, а Акаме помрачнела -Это-то да, но нам нужно было разделиться по двое... Тут у меня пошли мурашки. Едриськин карась! Неужели я проворонил.. Так нужно убедиться наверняка... -Р-разделиться, а зачем? –мой голос подрагивал от волнения, что не ушло от глаз этих двоих. -Наруто, не беспокойся, я уверена с ними всё хорошо... –Сказала мне Акаме, пытаясь меня успокоить... Не удачно. -Так зачем? –вновь спросил я, и Акаме пояснила. -Кто-то убивает аристократов.. Всех без разбору, и делает это от нашего лица, пытаясь нас подставить. Мы выяснили две их вероятных следующих цели, и нам пришлось разделиться, чтобы поймать виновника наверняка. Судя по тому, что на нас никто не нападал, удар пришёлся по Тацуми и Булату. Я очень надеюсь, что... Эй Наруто, всё в порядке? На протяжении всего монолога я всё больше понимал, что произошло, а после покрылся холодным потом, и судя по реакции Акаме ещё и побледнел. -Д-да всё хорошо... -А по тебе и не скажешь... Ладно, не волнуйся ты так, они скоро должны вернуться. -А-а-га… Я развернулся и пошёл дальше в лес, с трудом передвигая ноги. -Наруто, база в другой стороне! –окликнул меня Лаббок. -Да знаю я! Я буду чуть позже... -Ладно, на долго не пропадай! Отойдя подальше от них я остановился, около относительно небольшого валуна (приблизительно с меня ростом) и с размаху впечатал в него кулак, заставив пойти трещинами. -Сомнений нет... Это та миссия.. Похоже в шахматы с ним мы так и не доиграем... Я оторвал свой кулак от камня, и посмотрел на небо. -Может всё не так уж и плохо, и от моего вмешательства он...

Парам-Пам-Пам Внимание! Один из членов Ночного рейда погиб! Лимит исчерпан! Следующая смерть приведёт к провалу миссии!

-ДА БЛЯТЬ, ИДИ ТЫ К ЧЁРТУ! Я ударил ближайшее в себе дерево, заставив его подкоситься, а после с треском упасть. В это же время на мне начал появляться оранжевый покров чакры Лиса. -Наруто, охлади траханье, ты ведь понимаешь, что ничего не мог с этим поделать!– сказал мне обеспокоенный Курама, на что я огрызнулся -Не мог?! Да я несколько дней корчу из себя инвалида, хотя мог бы уже исцелиться, и пойти на миссию с ними! -Ты лишь следовал своему образу, заданному ещё при знакомстве! Нарушение его могло привести к разладу с командой, это помешало бы твоей здесь миссии! Да и не так ты опытен, чтобы предвидеть все последствия наперёд! Наруто, не дай этой неудаче выбить себя из колеи! Признаться честно, слова Курамы меня успокоили, но всё равно от смерти Булата было не по себе. Я уже привык к нему, и хоть мы и не близкие друзья, иль родственники, мне больно терять его. Ещё немного постояв, я успокоился, снял покров, в напрочь убитом настроении побрёл обратно на базу, при этом выставив свиток с техникой теневого клонирования обратно на аукцион, за 35 КД. Это не сфера с навыком всё-таки, его можно и перепродать выучив технику. Придя на базу я увидел весь отряд, кроме Тацуми и Булата, и они что-то обсуждали. Заметив меня, Босс позвала меня к себе. -Наруто, с тобой всё хорошо? Мне сказали, что тебе резко поплохело в лесу..–её тон был ровным, но передавал её беспокойство в полной мере. -Да, командор, мне стало лучше... Просто плохое предчувствие. Леоне нахмурилась -Смотри не сглазь, Наруто, -Да уж постараюсь.. –сказал я с натянутой улыбкой, а после ушёл в свою комнату Придя в комнату я увидел шахматную доску с так и не доиграной партией. Создав теневого клона, и превратив его в копию Булата я попросил его доиграть со мной. Как ни странно я проиграл клону, и теперь наш счёт был: 16:12 . -А я ведь говорил, что ты не обойдёшь меня... –сказал я горестно усмехаясь я уселся на кровать, и начал обдумывать ситуацию. -Эсдес... Это ведь ты послала своих слуг рубить богачей без разбору... У меня есть квест на твоё убийство, но изначально у тебя было другое место в моём плане.. Теперь же я хочу убить тебя, ведь ты своим приказом убила моего друга. Может с не лучшими наклонностями, но друга. Мой диалог с собой прервало оповещение о том, что свиток с техникой был продан. Неожиданно, я думал это займёт больше времени! Недолго думая я открыл аукцион, и мне в глаза бросилась надпись:

АКЦИЯ Только сегодня, приобрети шкатулку с рандомным предметом за 30 КД! Акция одноразовая, и доступна только игрокам ниже 15 уровня.

-Хм и что это?

Шкатулка со случайной вещью... Ты читать разучился?

-Да нет, Сель, не в этом дело, а с чего такая акция-то?

Понятия не имею.

-Ладно, я возьму её! Я купил шкатулку и тут же достал её из инвентаря. Она была небольшой, но тяжёлой. Я подумал, что лучше открывать её на базе, ведь произойти может всё, что угодно, но потом вспомнил, что это шкатулка с рандомным предметом. Я подумал ещё пару раз, и решился открыть её. И открывая молился -Пожалуйста, пожалуйста дай мне имбовое оружие...

Ваша молитва услышана

Из шкатулки вырвался свет, ослепивший меня на мгновение, но после он пропал вместе со шкатулкой, а в руках у меня лежала... -Да ладно блять, серьёзно?! Я ЭТИМ бить врагов не буду! Ни за что!!!.. И себя тоже и нет, я не зассал, просто осторожность... Оставлю на крайний случай. to be coctinued
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором