Часть 86 По горячим следам
25 июня 2023 г., 12:10
Примечания:
Всем хай!
Залечив множественные внутренние повреждения Джона, который все никак не хотел менять чёртов килт, а также великое множество колотых ран по всему телу у Эрики, я постелил обоим по матрасу на полу, уложил тела на них и накрыл одеялом.
Ума не приложу, как она умудрилась получить такое множество подобных ран? Почему именно колотых? В любом случае, она чудом не умерла от кровопотери. Если бы я не успел напоить её кроветворным и не ускорил его действие с помощью хамона, вероятно Эрика бы была уже мертва. Джон... Его будто разорвало изнутри... Многие его органы были разорваны на куски. Чудеснейшим образом противник, видимо, забыл про сердце. И все же, если бы не я, обоих бы можно было закапывать.
Я посмотрел на новую пленницу, критические ожоги которой я залечил, при этом остальные оставив... Пока что. Я думаю, какого черта они дрались с Эрикой, я смогу спросить у неё потом. Меч, от которого явно веяло демонической энергией, я положил под обломки одного из шкафов. Она его все равно найдет, но, по крайней мере, надзиратель успеет её приструнить.
Но последнее что принесла лисичка меня озадачило.
Монстр, созданный из разных существ. Они не просто сшиты, они будто срослись... Перемешались... Будто двух химер и одного обычного человека замешали в тесто, а после слепили в одну тварь... Значит, скорее всего, не технологии, иначе это выглядело бы гораздо аккуратнее, сбалансированнее и эффективнее. Значит воздействие дара. Значит среди врагов есть химеролог...
Тут же в моей голове промелькнула сцена.
Отец, химеролог, любящий свою дочь и собаку... И вот в следующий момент я уже вижу результат его работы... Монстр порожденные неудачным скрещиванием человека и животного...
Меня передёрнуло... По телу побежала сильная дрожь...
-Если они испытывают то же, что испытывала Нина Такер.... Этот человек.. Бездарный химеролог... Урод!
Так и есть. Если те зверолюди называемые "Химерами" были бы созданы искусственно они бы считались ИДЕАЛЬНЫМИ Химерами. А то что сотворил этот нелюдь... Это позор химеролога. Ужас напоминающий больше поганище из варкрафта, чем химеру... Я должен...
-Я должен убить его... Я действительно ненавижу его... Его действия не могут подлежать никаким оправданиям. Оно не достойно называться человеком!
-Наруто. - Внезапно перебил меня очнувшийся Джон... Крепкий же, зараза. - Что с ней?
-С кем с ней? О себе позаботься! И не смей переходить во вторую форму! Тебя отделали будь здоров, так что будь паинькой и лежи.
-Но...
-Лежать я сказал! Тебе нельзя тратить энергию! Лучше скажи нахера ты килт в красную клеточку носишь, ты британец?
-Ты не ответил на мой вопрос! И почему тебя вообще волнует мой килт?! И да, я из Англии.
-Она жива и пока её безопасности ничего не грозит. - Сказал я с ухмылкой, но тут же подавив ее. - Запомнил их навыки?
-Я даже понять не успел, как меня буквально начало разрывать изнутри. - Сказал он с печалью в глазах. Значит, предположительно магия крови....
-Не переживай, Джо Джо, я всех их уделаю...
Тут же я сделал максимально серьезное лицо.
-Джон. Передай то, что я скажу, Эрике. Сейчас я покину дом... На некоторое время, чтобы найти этих гадов и предать справедливости. Передай Эрике, что тварь которую она убила. - Я кивнул на поганища. - Скрепленные с помощью дара живые люди. Наш противник чудовище в человеческом обличии...
-Я тебя понял.. И не называй меня Джо Джо. И это... Прости, что при встрече наехал на тебя!
Сейчас довольно симпатичный парень с волочьими ушами и хвостом, краснея, извинялся передо мной. Очень специфичная картина, я вам скажу.
-Прощаю, но в наказание буду звать тебя Джо Джо!
-Ах ты!
Договорить он не успел, ведь я уже выбежал из дома в сторону убежища ублюдков, координаты которого мне передал клон... И естественно, перед этим я тщательно связал корнями пленницу и оставил десяток древесных клонов в охрану.
И все-таки удачно сбежал масочник. Оставить травяные оковы вместо древесных было действительно хорошей идеей. Когда я понял, что он не сломается, я решил сыграть от обратного. Я знал, что если дать ему шанс сбежать, то он это сделает, а куда он может побежать? К семье или в штаб! Да даже если в другое место, так или иначе ему пришлось бы контактировать со своими товарищами. А значит он так или иначе выдаст мне информацию! Не повезло лишь с моментом.
Добравшись до места, я увидел ничем не примечательный дом на самой окраине района. Однако, судя по информации клона, здесь находится вход в их убежище, что также подтверждает наличие множества аур под землёй.
Подойдя к входной двери я постучался.
-Пароль. - Прозвучал сухой голос какой то старухи.
-Маленький мук. - Сказал я разведанный пароль, ожидая пропуска, но...
-Чевой? Повтори пожалуйста.
-Маленький мук.
-Чаво? Ни черта не понимаю, милок, скажи ещё раз!
Эта бабка начала меня бесить... Неудивительно. Того парня она пустила раза с пятого.
Сделав ещё несколько попыток, я понял что это бесполезно, и придется действовать более грубо.. Собственно когда я хотел деликатничать с мразями?
-Повтори пароль..
-На горшке сидит король! - Процитировал я ребенка из детского садика и ударом ноги сорвал дверь с петель.
-Встречайте гостя! - Сказал я, сходу хватая сломавшуюся пополам дверь, и синхронным ударом разбил обе половинки об двоих местных охранников. Бабку бить было не нужно, её здесь просто не было. Вместо этого тут стоял диктофон, чтобы отгонять ненужных любопытных гостей. Умно, но, к их сожалению, я умнее.
Пройдясь по двухэтажному дому, я выловил и прибил ещё пятерых. Двое скончались на месте, а трое вроде ещё живы... Но это явно не мои проблемы.
Так как искать вход в подвал мне слишком лень, я решил пойти по пути меньшего сопротивления и начал агрессивно молотить пол. Благо, моя нынешняя сила и две дополнительные тонны на каждой конечности, создаваемые усовершенствованными утяжелителями, позволяли мне подобную роскошь.
Нанеся около пары десятков шквальных ударов, я пробился в подземелье сквозь большой пласт земли, свалившись на голову одного случайно проходящего подо мной масочника. К сожалению, падения моей многотонной туши он не выдержал.
Однако, парочка других оказавшихся рядом террористов не очень хотели повторить участь товарища и бросились наутёк. К их сожалению, неудачно. Магический пистоль Риски... Кем бы он или она не был(а), меня ещё ни разу не подводил.
-Стоит поторопиться если я не хочу их упустить. - Сказал я себе и помчался по коридору. Спустя пару минут я встретил тупик... Своим кулаком, и как оказалось не зря. Там также был проход... Непонятно только нахера замурованный.
Продвигаясь по целому подземному комплексу с минимумом оборудования, но максимальной муравейничатостью, я, пробивая-таки некоторые стены, наконец добрался до помещения с массовым скоплением людей. Используя способность спектатора к рентгену я посмотрел сквозь входную дверь.
Здесь было что-то вроде конференц зала. В помещении было примерно 20 статистов, парочка "цветных"(так я решил называть людей явно имеющих какой-либо дар, в следствие чего некий оттенок на маске). А также... Женщина с ярко-розовой маской с тёмно-зеленой отметиной на лбу.
Вероятно, это одна из высокопоставленных, и, возможно, она не промыта, и из неё получится выловить информацию. И в данный момент перед ней отчитывался.... Какое совпадение...
Отчёт предоставлял мой пассажир!
-Госпожа! Это не шутки! Этот парень очень опасен, и я не знаю, что он сделает, если узнает, что я сбежал, после того как "Браво" разгромили его жилище...
-Отставить панику! Этот парень силен, но не всесилен!..
-Вы не понимаете! Он за пару секунд уничтожил Коро! Вы же помните, что он был сильнейшим в подразделении этого района!
-Простите, я вам не помешаю? - Спросил я, решив пафосно и культурно войти в дверь.
-Босс. Похоже он нашел нас раньше чем мы могли представить!
-И что ты этим хочешь сказать, салага?
-А то... Что нам пиздец.
***
Помещение было заполнено парой десятков свежих трупов. Мерзостный смрад распространился на конференц зал, но меня это не волновало.
-Будешь колоться, сука, или все же расскажешь про вашу группу «Браво»? Я бы узнал от других с помощью спектатора, но вот какая загвоздка. Они настолько промыты, что даже не думают о том, что я хотел бы знать, но ты другое дело. И не пытайся очередной раз раскусить у себя во рту какую-нибудь капсулу с ядом. Ты думаешь это прокатит в третий раз, если я вернул тебя к жизни прошлые два?
-Я ниче... А-а-агх!!!
-Как вы заебали... - Сказал я, выгибая ей запястье под неестественным углом. - Говори, что велено, иначе мне придется повторить все методы, что я испытывал на этом. - Я кивнул на того, кто привел меня сюда. Он даже не пытался вступать в бой, поэтому я его не тронул.
-И что же ты сделаешь? Будешь ломать мне кости? Это не сработает, ведь я гораздо крепче чем ты думаешь!
Внезапно из её пальца выстрелила ярко красная сфера, на нечеловеческой скорости.
Кое-как успев остановить время и увернуться, я заметил как сфера попала в один из трупов и мгновенно разложила его до состояния "ничего".
-Ах ты....
Я мгновенно создал заострённое деревянное лезвие и отрубил ей руки по локоть, после чего, придав небольшому количеству чакры огненную стихию, прижег ей раны, заставив выть от боли.
-Госпожа. Вам лучше приготовится... После такого он может использовать ЭТО!
-Что ЭТО?
-Вот сейчас и узнаешь!- произнес я и достал из инвентаря банку с живыми тараканами.
-Сейчас будет приятно... - Проговрил я и медленно разрезал кожу на её бедре, а после, взяв одного таракана, засунул его под кожу.
-Что?! Не надо! Я боюсь жуков!
-Я понял это, как только ты их увидела. - Беспощадно процедил я, засовывая второго и зашивая разрез. - Я засунул самца и самку. Скоро они могут приступить к размножению и у тебя под кожей будет целая колония!
-Ладно! Я скажу немного информации! Только убери их!
-Нет, ты скажешь мне ВСЁ! Иначе я превращу тебя в живой тараканник!
Повезло. Я уж думал действительно использовать ЭТО. Хорошо что до него не дошло....
-ЛАДНО ЛАДНО! ПРОШУ ПРОСТИТЕ!
-Отлично. Первый вопрос. Группа «Браво». Это ведь она разгромила мой дом? Куда они направились?!
-В Токио... У них там одно задание от одного из наших лидеров. Говорили, что он хотел закончить начатое...
-Токио... Закончить начатое... У меня нехорошее предчувствие. Что из себя представляют «Браво»?
-Группа одарённых. Спецотряд из десяти человек под личным контролем господина третьего.
Третьего... Хокаге что ли? Ясен хуй, что нет, но она так это сказала...
-А теперь гони мне адрес.
-Какой?
-На котором их цель естественно! Не заставляй меня повторять!
Она продиктовала адрес, который я сразу отметил у себя в голове.
-Отлично и последний вопрос... Какой у тебя пароль от телефона?
-148148, а чт...Эй!
-Отлично.. Следующий самолёт через 15 минут. - Прочитал я информацию, найденную с помощью телефона любезно предоставленного женщиной. - Думаю успею...
-А как же...
-Всё потом!
Я быстро связал её древесными корнями, после чего отправился кратчайшим путём до своего дома на предельной скорости, а уже там закрыл ей рот и кинул в подвал.
В этот момент уже очнулась и Эрика.
-Наруто, что про...
-Потом объясню. Я иду карать тех, кто устроил этот хаос. Я не упущу НИКОГО!
-Наруто... Позволь мне пойти с тобой!
-Ни за что! Лежи и не вякай, тебя чуть не убили!
-Но....
-Никаких НО! Лучше отдохни. А помощь тут понадобится разве что врагам...
После этого я спустился в свое подсознание.
-Курама. Поможешь мне добраться до самолёта в ближайшие сроки?
-Я уж думал ты забыл про меня. - Весело произнес Курама, после чего мы стукнулись кулаками.
В этот же момент всё моё тело покрыла оранжевая чакра, в мгновение ставшая темно-красной и принявшая форму миниатюрной копии лиса. Я выпустил семь хвостов и, сорвавшись с места, оставил пребывать в шоке Эрику и остальных, а сам на предельной скорости, также сняв утяжелители, помчался в сторону аэропорта.
Добравшись, я понял, что мой самолёт уже берет разгон, после чего я ускорился ещё сильнее и таки успел добраться до самолёта до взлета.
Сразу после этого он оторвался от земли и полетел, а я забрался на крыло, к шоку пассажиров, и предался медитации.
-Через несколько часов мы встретимся, гады!
***
Это был самый обычный день, и ничего не предвещало беды. Уехав утром на репетицию перед грядущим концертом и вернувшись к вечеру, Тето решила спокойно полежать в ванне и расслабиться. Неру и Неро смотрели телик, а Тед вышел в магазин за продуктами
Однако день, начавшийся так хорошо, не собирался заканчиваться на доброй ноте.
Как только Тето легла в воду, желая расслабиться перед сном, её тело... Будто парализовало. Она не могла ни вымолвить слова, ни пошевелить пальцем. Она даже моргнуть не могла, что доставляло огромные неудобства глазам.
-Попалась. - Произнес голос, прозвучавший из большой корзины для грязной одежды, из которой в этот же миг вылез мужчина в ядовито-зеленой маске и чёрной форме ассасина. - Ещё пару часов назад я оставил парализующий яд на ванне. Одного касания достаточно чтобы парализовать все что будет нужно... Очень жаль, что меня попросили не убивать тебя самостоятельно, поэтому я дал яду ограничение в масштабах действия и оставил в покое дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Боссу нужна видеозапись в доказательство, а у меня нет с собой никаких устройств в соображениях безопасности шпионажа. Поэтому сейчас мы подождем остальных и мы спокойно тебя убьём.
Тето не могла даже изменить выражения лица, но даже так она понимала - ситуация крайне безвыходная.
Вспомнив про листовку переданную ей, Неру попыталась позвать Наруто, попросить о помощи, но... Он не появился ни спустя пару секунд, ни спустя минуту.
"Похоже что он все-таки с самого начала не хотел брать на себя ответственность за меня. Зря старалась, Неру"
Невероятное чувство страха сковывало ее с того самого дня когда на неё напали прямо на сцене, что лишь усиливало её эмоциональное уныние. За всю жизнь, из-за своей принадлежности к расе химер, она никогда не чувствовала себя в абсолютной безопасности. Даже среди друзей. Даже когда с ней был брат, она не чувствовала безопасности. И, судя по всему, не безосновательно.
"Это уже второй раз за короткий промежуток времени. Может мне и правда суждено умереть?"
В этот же момент двое масочников взяли в заложники родственников Акита, связав и встав на охране.
Охрана, приставленная к дому певицы, ничего не могла противопоставить элитному подразделению профессиональных террористов.
В этот же момент возвращающийся с продуктами Тед, подойдя к дому и не заметив привычной охраны, ощутил странную тишину и почувствовал неладное, бросил пакет с покупками и на максимальной скорости рванул в дом.
Покинув прихожую, он заметил человека в ярко-жёлтой маске, из-за чего его глаза налились кровью.
-ВЫ!
Тед моментально вдавил вторженца в землю силой притяжения, после чего запустил в него гравипулю, которая разорвала того на куски.
-Вот черт... Чёрт, ЧЁРТ, СЕСТРА! - Крикнул он, но внезапно почувствовал один укол, а затем холод в спине.
-Не волнуйся... Мы о ней позаботимся. - Прозвучал голос со спины парня.
-Невидимка. - Утвердил Тед, чувствуя как его тело каменеет. - Но это не спасет тебя! - Рявкнул парень, резко развернувшись, оттолкнул и впечатал невидимого врага в стену, также добив его гравипулей... Вместе со стеной.
Посмотрев на свою спину, Тед заметил в своём левом боку кинжал, смачно смазанный чем-то зелёным.
-Тварь... - Сказал парень, после чего на максимальной скорости побежал туда, откуда раздавались чужие голоса, но его слабеющее тело имело другие планы.
Тед споткнулся и упал, однако сразу же поднялся, с ужасом заметив, что больше не может бежать.
С трудом дойдя до ванной, из которой раздавалось множество голосов, он вышиб дверь и предстал перед шестью людьми, не считая его сестры. Все они были в цветных масках и черных одеяниях ассасинов. Сразу после этого он хотел что-то сказать, но понял, что не может! Не потому что настолько ослаб, а потому что его связки не издавали звуков!
-Удивлен? - Спросил его мужчина в чисто белой маске, не имеющий даже усов и бородки присущих маске Гая Фокса. - Вокруг дома находится звуковой барьер, который я поставил только что. Вне его не слышно, что происходит внутри. Кроме того, издавать здесь звуки может только то, чему я разрешу.
Он усмехнулся.
-Эй, Грин, я думал твой смертельный яд действует мгновенно.
-Ты знал с кем мы имеем дело. Это была крайне рискованная затея...
"НЕ СМЕЙТЕ СНИМАТЬ МЕНЯ СО СЧЕТОВ" - Хотел крикнуть Тед и с максимальной силой доступной ему усилил гравитацию, вдавив в пол всех присутствующих, однако...
Спустя всего пару секунд он упал на пол, закашливаясь собственной кровью.
-Долго ждать не пришлось. Что ж.. Похоже, что у нас появился новый зритель.. Не волнуйся, скорее всего до лицезрения смерти сестрёнки ты не доживёшь. - Сказал человек в ярко-красной маске, приподнимая упавшего на колени Теда за подбородок.
-Ты потерял бдительность, беспокоясь за сестру. Это было легче, чем я думал.
"Мразь... Я НЕ ДАМ ЕЕ В ОБИДУ!" - Молча закричал Тед и, с силой отталкивая человека в красной маске, впечатал того в стену, однако после этого сам упал на пол.
"Нет... Я должен ее защитить! Я поклялся! Я не могу так просто здесь умереть!"
Тето не могла пошевелиться, но видела... Её брат был ранен... Смертельно ранен и отравлен. Она хотела разреветься, крикнуть его имя... Но не могла.
"Брат..."
Как бы она не хотела доказать тому, что она не нуждается в его гипер опеке, она знала, что иначе быть просто не может. Без его защиты она слишком уязвима, и сейчас она осознавала это даже слишком хорошо.
"Прости что не могу помочь тебе, брат... Прости меня за мою слабость..."
Внезапно, впечатанный в стену "красный" зашевелился, а после выбрался из стены и встал, как ни в чём не бывало.
-Больно, сука! - Крикнул он и пнул Теда по голове. А после ещё раз... И ещё.
"Нет...Нет...НЕТ!"
Она хотела отвернуться... Не видеть всего происходящего... Провалиться в сон.. Но парализованное тело не поддавалось её хотелкам.
Из руки человека в красной маске выросло ало-красное лезвие, будто сделанное из крови.
-Тебе конец. - Сказал он, но внезапно осёкся.
Парень, державший барьер тишины вдруг внезапно широко в шоке раскрыл глаза, а после...
Стена за его спиной разлетелась на куски, а его грудь была пробита массивной когтистой лапой странного миниатюрного тёмно-красного лиса с семью хвостами, будто состоящего из энергии.
Проделав какие-то махинации в груди масочника, он сорвал его с руки, прерывая действие звукового барьера, после чего громко взревел.
-КТО?!
После этого лис исчез... Вся красная энергия впиталась в небольшого парня на вид всего двенадцати лет с неухоженными и довольно длинными блондинистыми волосами. Его красные глаза со странным узором вселяли страх, а он повторил ещё раз.
-КТО ПОСМЕЛ ВОРВАТЬСЯ В МОЙ ДОМ И УГРОЖАТЬ МОИМ ДРУЗЬЯМ?!
Примечания:
мой бусти на котором вот вот выйдет глава 89:https://boosty.to/lerono
мой тг: //t.me/leronoopyatzastaroe
Надеюсь что глава вам понравилась. Кудак, желаю удачи в армии.
Помните что каждый комментарий усиливает мою мотивацию (если ты мог написать коммент, но не написал то знай, ты отложил выход новой главы :))
Всем добра и позитива!
пысы кстати скоро конец чёрной полосы в жизни нарика.