В темноте...
28 апреля 2022 г., 15:23
Было темно. Санзу очнулся в темноте и не понимает, что происходит. Ему страшно!
— Спасити!!!!!
Он кричит, но бесполезно, его не услышать... Он слышит лишь щебет пташек над ухом. Что же это? Смерть?
***
Уже неделю Санзу не могут найти. Алиса вся на нервах. Пьет карвалол и валерьянку!! К гадалке Коке ходила, обокрали! Мажоры! Что делать, ужас!
Ульяна в гроб слегла от ужаса. Так плохо было, как жить!
Супер-Хайтани тоже без вестей. Никто не поможет... никто....
— Мы нашли их! Мы нашли их!
Ура! Добрая весть! Риндодуза рассказывает, где и что! Они летят в Таджикистан!
Нужно позвонить отцу, сообщить об этом!
— Алло, отец!
— Че?
— Нашли! Мы летим в Таджикистан!
—....
—Ок.
На радостях собирают чемоданы. Скоро вылет.
В аэропорту все хорошо, и долетели хорошо. Что за ужас!
Скоро мужа спасут и все будет хорошо. Наверное.
— Здравствуйте, Алиса.
Дядя-зебра и человек-паравоз встречают её. Ей пожимают руку. Вдали стоит светлая девочка. Она выглядит красивой.
— Я брат Санзу.. Думаю, что мы поможем вам!
— Что? Но как так? Он говорил, что он один в семье...
— Что????
Завопила красотка.
— Вот гадина, о брате с сестрой забыл! Всегда знала, что он такой... Такой... бесхребетный...
Они все вместе уезжают в гостиницу. Скоро нужно будет спасать мужа, а то умрёт ведь..
***
Санзу видит! Он видит, что он на родине! Таджикистан, родной... Как Чебоксары, но больше!
Он видит, что их личная гадалка Кока тут! Что же это? Она пришла спасти его???
— Кока!
— Да ты заебал, Я КОКОНОЙ! ИДИ НАХУЙ!
— Кока! Родная моя!!!
— Инупи, вот зачем ты снял с него пакет?
— Прости...
Их стычку прерывает его бывший, Изана.
— Молчать!
Похоже, что он не один! Позади идёт грустный Какучё. Поделом ему!!! Будет знать, как чужих мужей воровать!!
— Санзу, как ты?
— Как будто меня похитил бывший, не видно?
Санзу это не нравится. Санзу злится. Как он мог так поступить? Зачем он ему??
— Значит хорошо. Мы скоро улетим в Чечню, так что не грусти!
Что? Чечня? Нельзя в Чечню, там же Нашиев! А он должен ему пять рублей, которых у него нет с собой. Какой ужас! Изана будто знает об этом, и специально это говорит и делает!
— Сначала мы-
Он не успевает договорить, как слышит взрыв! Ура! Санзу пришли спасать!!!
Он видит свою жену, сестру, брата и друзей брата !!! О неееет, только не последние!!
— Отдайте нам Санзу и мы разойдёмся с миром!
— Хуй тебе! — Кричит Курокава, махая на спасителей палкой-уебалкой. — КОКОС!!! ВЫЗЫВАЙ ПОДКРЕПЛЕНИЕ! Я НЕ ОТДАМ ЕГО ВАМ! Я НЕ... О БОЖЕ, Я УМЕР??? ПОЧЕМУ ТУТ ШИНИЧИРО???
И правда, брат отца был там. Похоже, что он обо всем узнал и пришёл на помощь, но как так вышло? Все точно знали, что он мертв и не видели его. Все из-за цыгана, который отравил его в закаулке своим американ-чизбургером. Что же он скрывает.