it was never meant to be.

Перевод
PG-13
Заморожен
26
переводчик
cinnamon reverie сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Видеоблогеры, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 803 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

chapter one

Настройки
Примечания:
                                    От лица Сапнапа:                         Это безумие! Раньше я восхищался Дримом, а сейчас же, я стримлю с ним! Мечты действительно сбываются, я думаю, может быть, поэтому его имя пользователя «Дрим». "ДРИМ!" — пронзительно кричал в микрофон старший. "ИДИ СЮДА, ДЖОРДЖИ!" — персонаж Дрима преследовал брюнета. Дрим любил гоняться за Джоржем, в то время, как сам Джордж кричал на него. Это более, чем забавно, но я чувствовал себя обделённым здесь. Иногда мне хотелось, чтоб они включили меня в свои маленькие махинации, но мне часто приходилось приглашать себя поиграть с ними. Да, эти двое заставляют меня играть с ними в майнкрафт, но после того убегают и занимаются своими делами. Зачем так делать? Может стоит найти себе больше друзей, что играют в майнкрафт, стримят и загружают видео на Ютуб? Это должно быть сложно. Если только я не найду несколько ютуберов, которые кажутся мне интересными и не свяжусь с ними, это будет ужасно. В любом случае они всё равно могут уйти. Мне повезло с Дримом. Мне повезло, что он дружит со мной, он знает, что мой самый большой страх — одиночество, но это конечно же не единственная причина, по которой он остался, верно? Я имею ввиду, что ему больше нравится Джордж, но я тоже нравлюсь ему, хотя бы как друг, верно? Я не должен думать так негативно, даже если это правда. Мне нужно перестать так думать, пока это не доказано. "САПНАП!" — крикнул чей-то голос. Знакомый голос. Я даже не заметил, что отключился, пока Дрим не выкрикнул моё имя. Я хмыкнул в ответ. "ПОМОГИ МНЕ, ДЖОРДЖ СЕЙЧАС МЕНЯ УБЬЁТ!" — достаточно громко крикнул он. "ОСТАНОВИСЬ, ДВИИМ!" Я вздохнул, продолжая играть. Стрим прошёл ещё час, пока я не закончил его, но Дрим и Джордж продолжили стримить. Я не собирался спать, я не устал физически. Скорее всего морально. Мои мысли взяли вверх надо мной. Они тяжкие, чтоб справиться с ними в одиночку. Я чувствую себя полным дерьмом. Мои мысли почти всегда почтили моё настроение, не взависимости где я или и с кем я. Сказанные мною слова почти, что на каждом стриме "я устал" даже не является ложью. И вовсе нет необходимости проверять меня, думаю. Возможно так и есть, я ещё не видел сообщений с вопросами о моем самочувствии. Я понимаю Дрим занят. Он должно быть думает над новыми песнями, событиями на стримах и в видео на ютуб, также Джордж. Он вполне не должен проверять меня. Если я существую, значит всё нормально, да? Но всё таки было бы неплохо, если бы Дрим или Джордж написали мне первыми. Почему бы мне не развлечься и разогнать свои мысли. Сходить и покататься на скейтборде хорошая идея, думаю. *** Сапнап взял в руки свою толстовку чёрного цвета, шапку и джинсы. Он был уже полностью готов к небольшой прогулке. Взяв скейт, он вышел. И честно говоря, он давно не катался на нём, поэтому придётся немного потрепать свои нервы. Он поставил свой скейт на тротуар, попутно запрыгивая на него. Возле его дома не было трещин и подобного, что могло сбить Ника со скейта, поэтому беспокоиться не о чем. Он хотел достать телефон из кармана, но понимал, что забыл взять его. Он вздохнул, легко отталкиваясь и продолжил кататься. Он наткнулся на скейтпарк. Огонёк не бывал там довольно давно, причиной было то, что он изолировал себя от всего мира на время. Такого больше не случится. Там было немного детей, возможно им было около 16-18 лет. Ник боялся людей своего возраста, потому что мог выпустить из-за рта нелепую шутку и вообщем опозориться. Он решил не идти в скейт парк, по крайней мере, не сегодня, так как повернулся, оставляя кого-то, поймавшего его взгляд. Какой-то брюнет с кудрявыми волосами и красивыми волосами. Он был одет в белую толстовку и видимо под ней была чёрная рубашка, и также немного порванные на коленках джинсы... Ник пересмотрел на этого мальчика. Возможно, тот даже перепугался от таких взглядов на него. Ник снова встал на свой скейт и отправился домой.
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)