Выбор: Жизнь.

NC-17
Завершён
93
автор
Mua se бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 340 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Часть IV

Настройки
Примечания:
Тот мальчик-Венти, был их одноклассником. Сяо в него влюбился, а спустя 3 месяца мучений, он признался ему в этом. Но тот отверг его слишком жестоко, Из-за чего Сяо больше не верил в любовь. По этому он старался больше не влюбляться. С того момента прошло около3-4 лет, но он до сих пор это не забыл. Никто из класса не знал, про это. Ну а Венти не выдержал страданий Сяо и переехал. Уроки прошли. Сяо вышел из школы, и решил прогуляться. Он шёл в сторону набережной. По пути он зашёл в кофейную, взял кофе, и пройдя дальше заметил знакомое ему лицо. Пройдя рядом с человеком, он узнал в нём свою первую любовь.. -Венти.. -понял юноша.-Венти!-крикнул парень своему старому знакомому оборачиваясь. -Сяо, привет!-крикнул юноша.-Как ты изменился..-с удивлением сказал Венти.-Тёмная одежда, пустой холодный взгляд. Где тот Сяо которого я помню..?-с грустью спросил юноша. -А, забей.-отводя взгляд сказал парень. -Действительно, блять, как же забить на это! Если раньше ты был во всём ярком и всегда веселым!-с не пониманием сказал юноша.-И да, кстати, парень появился?-спросил Венти. -Да какой-же там парень..-покраснев сказал Сяо. -А чего покраснел?-начал его допрашивать парень. -«Как-то скучно. Ну и чего я вышел?»-подумал блондин про себя.-«Лучше бы дома си.. »-закончить раздумья ему не дали Сяо и Венти стоящие на другой стороне дороги, почти вплотную к друг-другу.-Что за черт?!-возмутился Итер.-Надо это остановить. -Ну так ты ещё не ответил! Есть хотя бы любимый человек или нет?-до сих пор допытывал его юноша. -Да говорю же! Нет у меня никого!-переходя на крик ответил ему Сяо. -Ну всё всё. Успокойся.-приобняв его за шею успокаивал его Венти. Парень обнял того в ответ. -«Что за хрень!?»-возмущался Итер ускоряя шаг.-«Нет нет нет, надо прекращать!»-уже переходя на бег думал блондин. Парни отошли друг от друга. Вдруг сзади Сяо резко обнял кто-то. -Привет, милый!-сказал влюблённым голосом Итер.-Чего тут делаешь?-пробурчал он. -Ты то тут ещё откуда!?-убирая с себя руки парня прикрикнул юноша.-Иди-ка нафиг, я же уже дал тебе это понять. -Оу..А говорил, что никого нет.-шутливо сказал Венти смотря на блондина за спиной брюнета. -Да я же говорю, что не парень он мне! Даже не друг! Просто прилип и всё, это наш новенький.-отталкивая от себя юношу быстро проговорил он. -Да ну чего ты! Вы мило смотритесь!-дразня сказал парень. -Венти! Ты знаешь, что будет.-угрожающе сказал ему Сяо. -Ладно-ладно, молчу..-ответил юноша. -«Странно. Обычно люди на такую хрень не купятся.»-удивлённо подумал Итер стоя всё ещё за спиной парня. Ему показалось милым, то что тот его ещё не оттолкнул ещё дальше. -Знаешь что Тарталья не давно учудил, это капец.-начал парень идя в сторону Венти. -Так, Сяо не забывай кто сзади.-сказал ему парень намекая на Итера. -Точно! Так ты.-сказал юноша оборачиваясь.-иди-ка отсюда куда подальше.-сказал он. -Но почему?-удивлённо спросил блондин. -Да потому, эта информация не для всех разглашается. -Ну ладно.-сказал он печально, и ушёл. -Наконец-то, фух. В общем..-парень пересказал ему всё с начала и до конца. -М-да. Он поставил вас обоих в опасное положение. Представь если бы он рассказал все?-испуганно проговорил Венти. -Да, это капец. Ладно, я домой. -Пока! -Пока. Они разошлись. Идя по тёмному переулку Сяо услышал чьи-то крики. Ускоряя шаг в сторону криков, он зашел за угол и увидел такую картину: Итера душит какой-то человек. -Эй! Отпусти его!-разглядеть того человека Сяо не мог, было темно, но волосы Итера выделялись из-за чего он его быстро узнал.-Я не ясно выразился!?-Он направился в сторону двух парней. Подойдя ближе он разглядел в том парне..Венти. -Венти..ты что творишь?!-крикнул Сяо отталкивая того от Итера.-Итер, выходи за угол, и жди там!-крикнул он ему. Итер кивнул, и побежал за угол держась за шею. -Ну что, повеселимся?-сказал Сяо Венти и в его руке появилось копьё, а на лице маска. Венти даже не стал ничего делать. Он волновался. -Сяо..Давай не будем ссориться.-сказал дрожащим голосом тот. -Ладно.-убирая копьё сказал парень.-Но ты к нему больше не подходишь!-протирая маску сказал Сяо. -Хорошо, пока.-сказал Венти и исчез. Сяо вышел к Итеру, которому до сих пор было страшно. -Сяо! Ты не пострадал!?-подбегая к нему волнуясь спросил Итер. -Нет, не волнуйся, всё обошлось. До дома дойдешь?-поинтересовался парень. -Нет наверное. Ну ладно, до утра подожду.-садясь на лавочку сказал он. -Ага, до утра подождешь, щас.-подходя к нему сказал Сяо.-Идти сможешь?-подавая ему руку спросил парень. -Да, наверное.-вставая сказал блондин.-А куда мы идём? -Ко мне домой.-ответил Сяо обернувшись на парня. -А, ну ладно, А нам долго идти? -Нет. Они дошли до дома. Зайдя в квартиру, Итер удивился такой маленькой, но уютной квартире. Пока он стоял Сяо успел поставить греться чайник. -Чай, кофе?-крикнул ему парень с кухни. -А, чай пожалуйста. -Какой? Зелёный, чёрный, ромашковый,фруктовый? -Ромашковый, пожалуйста.-у него были проблем со сном по этому вечером он пил его перед сном. Парень налил ему чай и пригласил за стол. -У меня только одно спальное место-прервал тишину парень.-По этому по спишь на моей кровати. -А ты где?-с жалостью спросил блондин. -А я на полу посплю. -Как на полу? Давай лучше я на полу? -Нет. Либо я на полу либо ещё один вариант-вместе.-покраснев сказал брюнет. -Я не позволю тебе спать на полу! Значит придётся спать вместе.-смущённо сказал Итер. Сяо растелил кровать, достал подушку гостю. Отодвинувшись на край кровати Сяо отвернулся от парня и пытался уснуть. Решив проверить спит ли Итер, он повернулся и увидел спящего юношу. -Какой же он милый когда спит.. -прошептал он. -Тьфу, о чем я думаю. Наконец-то он уснул.
Примечания:
93 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)