Выбор: Жизнь.

NC-17
Завершён
93
автор
Mua se бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 340 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Часть VI

Настройки
Примечания:
День. Время 13:14. Итер проснулся от чей-то возни рядом. Посмотрев направо он увидел Сяо, который что-то искал в документах. -О, проснулся.-быстро закрывая ящик сказал он.-На, держи.-он протянул ему градусник. -А что ты искал?-лёжа с градусником спросил Итер. -Не важно. Через 2 минут взяв градусник Сяо сказал, что у него уже нормальная и он может отправляться домой. -Ура.-Итер попытался встать..И это удалось, хоть ноги и были ватными. Он переоделся (так как был в одежде Сяо). Они попрощались и парень ушёл. Ему до сих пор было страшно встретиться с Венти на улице, по этому он вызвал такси. Доехав до дома и зайдя в квартиру парень понял, что надо делать домашку. Наконец-то сделав её он посмотрел на время: -22:56..Я так долго делал..-уже без сил сказал Итер. Как только он лёг на кровать, то сразу же уснул. Утро. Сяо проснулся от мерзкого звона будильника: -«Как я не люблю школу.»-подумал он. Всё же через «не хочу» Сяо собрался и вышел в школу. Зайдя в класс, он увидел Тарталью сидящего за его партой. -А ты то что тут делаешь?-спросил он того. -Тебе надо уйти отсюда на время. Думаю ты понимаешь о чем я и куда.. -Стоп..Сколько я там не был..? -Недели 2. Да ты ещё и недавно силы использовал..Что за случай такой был? Не поосвятишь? -Венти найди и спроси. -Ок..Стоп, что?! Как Венти? Он в городе? -Да он в городе. -Ладно, лучше позвоню пока время есть.-вставая из-за парты сказал он и вышел в коридор. Так как в классе были только они, Сяо мог спокойно посидеть и подумать. -Ха-ха-ха! Вот умора, боже!-смеясь зашёл в класс Тарталья.-Ты че про тот случай с Венти не рассказал? Ладно, пропустим. Если тогда он тебя отверг, то сейчас он тебя любит..Ха-ха-ха!-сказав это парень ещё сильнее рассмеялся. -Ну типо. -Ладно, в общем мне с тобой придётся идти. -А тебе то зачем?-с интересом спросил Сяо. -Говорят какой-то новенький прибыл.-прямо перед этими словами в класс зашёл Итер. Ему стало интересно и он решил послушать, хоть это и было неправильно. -Опять новенький? У нас же только в классе новенький появился!-возмущался парень. -Ну вот так вот совпало. -«Где новенький? Может на подработке?»-подумал Итер подходя к парте. -О, привет Итер!-улыбнувшись сказал Тарталья. -Привет.-ответил ему блондин. Сяо же промолчал. Уроки закончились. Сяо и Тарталья договорились встретиться у гаражей что-бы открыть портал в другой мир-Тейват..
Примечания:
93 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)