Часть VIII
3 мая 2022 г., 12:35
Примечания:
Знаю мало, но позже выложу наверное больше.
Они вернулись обратно. И тут Итер их заметил.
-«Так вот про что они говорили..»-подумал Итер.-«Надеюсь они меня не узнали..»
Ага, конечно, так и не узнали. Да он выделяется больше всех. Сейчас он на это надеялся.
-А, совсем забыл спросить, госпожа Нин Гуан. А вы не видели тут маленькую такую девочку. На меня похожа. Не пробегала?
-А, видела. Вон туда побежала.-сказала Нин Гуан указывая пальцем в сторону «Северного Банка».
-Спасибо вам огромное. Я пойду.-сказал Итер с тневожностью.
-Чего ей не стоится, то спокойной?-прошипел парень себе под нос. Он побежал за ней.
-Как думаешь, куда он побежал?-прошептал Сяо Тарталье.
-Не знаю..
-Люмин!! Люми!!-кричал Итер сестру.
-Да чего тебе?!-спросила Люмин.
-Я тебя обыскался! Идём давай тебя со всём знакомить!
-Как?! Ты уже познакомился?!! А меня почему не позвал?!
-Так я тебя искал! Ты не отвечала!
-А, так я только что пришла с Мондштадта..
-Ты что там делала??
-С Альбедо гуляла.
-Дурёха!! Альбедо так-то с того мира ещё не вернулся!
-А, да..?
-Ну вот опять..
-Да что опять, то?! Если их не различишь..!
-Ну да..
Они ещё долго спорили, но Люмин быстро сдалась.
-Да ладно, ладно.. Не буду я больше без разрешения уходить. Всё, отстань ты мне не родитель!
Она убежала в отчаянии, от того что брат её слишком сильно опекает.
-Люмин! Ты куда?!-крикнул ей брат пока бежал за ней.
-Отстань!
Но парень наконец-то понял, что она решила уплыть в Инадзуму на корабле с рабочими Бэй Доу.
-«Нет! Ну вот куда она поплыла?! Её же там убьют..!»-парень бежал уже в слезах к Бэй Доу. Вдруг он в кого-то врезался..