Выбор: Жизнь.

NC-17
Завершён
93
автор
Mua se бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 340 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Часть XII

Настройки
Примечания:
      Проснувшись, брюнет не нашёл рядом с собой своего гостя. Вдруг со стороны кухни что-то упало. Встав Сяо направился в ту сторону. Зайдя на кухню он увидел младшего, который что-то готовил. Тихо подойдя сзади и обняв того за талию парень прошептал прямо на ухо: -Прости.. –Юноша у плиты дрогнул от резкости сказанного. -Да ничего..Мне даже понравилось..-смущённо проговорил парень. -Ты чего шугаешься?-с беспокойством спросил Сяо. -Тебе кажется. -Нет, не кажется. Давно ещё заметил. -Не обращай внимания. Нервы. -Ещё раз увижу, то к психологу поведу -Не надо! боязливо крикнул Итер и из глаз потекли слезы. Он выключил плиту, развернулся к парню и обнял его. Итер поднял на Сяо заплаканные глаза и сказал: -Пожалуйста пообещай, что не отведешь меня к психологу..-он боялся что его снова отправят к тому жестокому психологу. Из-за которого он и дëргался -Обещаю.-поглаживая блондина по голове сказал брюнет.-Давай уже просто по завтракаем! Они сели за стол и о чем то болтали. (А о чем они болтали, даже автор не знает. :)) -Кстати! У нас же выпускной через месяц! Видел, в группе то писали? -Нет, не видел. -А ну в общем. Сказали фотоссесия должна пройти в свободном стиле. -Это же отлично! -Да. И явка для всех обязательна! -Не отлично. Сяо не любил фоткаться. По этому он подумал, что просто прогуляется пока фотоссесия будет проходить, но нет. -Ладно. Думаю мне пора. -Ну ладно.. Парень проводил его на улицу. У подъезда сидели бабушки на лавочке, которых они не заметили. Юноши обнялись на прощанье, и Итер втянул Сяо в поцелуй. После, парень ушёл. -Ну и молодёжь пошла!-начала одна из них. -Да, девушки уже как парни одеваются. – Итер это услышал. Им повезло, что он не обернулся помахать возлюбленному. Иначе бы они выслушивали лекции об этом. Прошло 2 недели. Скоро надо было сдавать экзамены на поступление в институт. А ещё скоро был выпускной.

***

11 мая.       Итер пошёл в магазин рано утром. Так как надо было срочно закупаться продуктами. На протяжении примерно 5 дней, дома у него вообще не было еды. И всё это время он не ел. У него было странное чувство на протяжении всех 5 дней, что за ним кто-то на улице следит. Даже рядом с Сяо он не чувствовал безопасности. Он оглядывался на каждый шорох и звук. На каждое предложение Сяо сходить в ресторан иди просто кафешку, Итер отказывался. Он очень похудел, но этого было не заметно под мешковатой одеждой. Идя по переулку, кто-то резко схватил его за рукав, затянул за угол и прижал к стене. -Слушай ты!-начал незнакомец. Он был в маске по этому Итер не мог понять кто это. -Что..?-дрожащим голосом спросил блондин..
Примечания:
93 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)