Часть 1
12 августа 2022 г., 10:00
Ври и беги
Три слова зазубренных с детства.
Но по повелению судьбы
Нарушил все твои заветы.
Я не выдержал, сдался
Начал играть в экси,
А потом меня,
Пригласили в Пальметто.
По твоему же приказу мам,
Я пытался бежать, честно,
Но мой мир начал меняться,
Я сам изменился, мам.
Врать и бежать. Я знаю,
Быть незаметным и…
Не таким как отец.
Но когда появился враг
Твердо стояв на ногах,
Сказал ему пару ласковых
Честно и без приукрас.
Я не знаю почему не сказала
От чего мы бежали всегда.
Но отныне я знаю,
А Рико наступает на пятки
Пытаясь ударить больней.
Врать и бежать. Я знаю
Заботиться лишь о себе.
Ты бы меня за это убила,
Но я отправился в Эвермор
По доброй воле своей.
Я не ждал от него спасибо,
Но знаешь мам,
Эндрю другой.
Он холоден, колок, но знает границы,
Мы стали близки.
Я не хотел ни с кем сближаться,
Но опять я не смог.
Сдался на его милость,
Ведь он был каменной стеной.
Он ни к чему меня не принуждал,
Даже не требовал взаимной любви.
Да или нет
Всегда спрашивал
Собирая по крохам доверье моё.
Я не хотел
К себе его привязывать
Ведь знал, что скоро умру.
Его поцелуи сводили с ума,
И я лишь хотел еще.
Ты бы меня и за это убила.
Сколько уже накопилось,
Моих смертей?
Я если честно сбился со счета.
Но позволь рассказать,
Столь прекрасную весть!
Меня похитил отец.
Стой, подожди
Я знаю, это ужасно,
Но выслушай до конца.
Представляешь, он мертв,
Дядя его казнил!
А потом умер и Рико.
Ичиро его убил.
Я купил у Мориям свою жизнь
И теперь мне ничего не грозит.
Покойся с миром, мам,
Все наши враги повержены,
А у меня появилась семья.
Эндрю за моной присмотрит
И хотя он раньше упрямился,
Теперь он признал, это есть
И оно крепче всего.
Наверное это все
И напоследок пожалуй скажу,
Спасибо что я жив.