Опять...

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
1 страница, 193 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
И опять мне больно, и снова Возвращается эта боль. И ты знаешь, нету слова Описавшего мою боль. Это очень страшно, поверь мне, Открою душу тебе. Доверюсь, в объятьях расплавлюсь Чтобы снова окаменеть. Мне все больнее, больнее, Каждый день представлять тебя. Перед моим внутренним взором Я снова слышу тебя. Посмотри на меня, отзовись мне! Просто, пожалуйста, стой Просто... Помоги мне, Будет душа пустой... Все твердят вокруг забыть тебя, Но я просто так не могу. Это моя боль, боль моя, И моя жидкая соль. Я плачу... Да, плачу, вспоминая тебя, Вспоминая твой голос родной, Я думаю, думаю я, И думаю слишком о боли. Ты напишешь мне? Напишешь ведь? Жду всегда твоих известий, Я жду сообщений от тебя, И разрыва сердце из жести. Каждый раз я надеюсь, надеюсь и жду, И я жду, и волнуюсь, читаю... Я не вижу тебя, не вижу тебя! И медленно я угасаю. Ты не спросишь меня, как дела, Ты не спросишь, а как моя жизнь, Ведь тебе все равно, все равно на меня И ты рвешь мою жизнь... Я хочу, не хочу, не забуду тебя, Не смогу я тебя отпустить, Ведь твой образ родной, неуловимый и близкий, Будет всегда со мной...
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)