Тихая ночь..
18 декабря 2022 г., 17:48
Примечания:
А что говорить? Ну хyй ._.
•[Время 2:17]•
Ди сидит на крыше дома держа в руке уже почти докуренную сигарету.Он вдохнул последний дым и затушил свою "игрушку". Ночь такая тихая, не машин, не людей.Ди бросил сигарету вниз и уже собрался слезать (хз как пишется), как вдруг в доме напротив загорелся свет.Блондин испугался, что его кто нибудь заметит и стал спрыгивать.В доме напротив жил мальчик 15 лет, который вроде бы и раздражал и сводил с ума Ди, его звали Хэви.
Х: Дии,привет!
Подросток вздрогнул, он не ожидал того, что Хэви так поздно не спит.Ди притворился, что его не видел и не слышал,просто залез в своё окно.Хэви непонимающе посмотрел на парня и ушёл от окна.Блондин лёг на кровать с мыслями о Хэви.Вопросы о том почему он крикнул ему? Почему он не спит? Расскажет ли он про секрет Ди?
Хэви каждую ночь в это время следит за Ди. На самом деле рыжеволосый был тайно влюблён в блондина. И никто из них не знал, что это взаимно...
Примечания:
ссори что так мало, простите за ошибки (если есть)