Часть 35
8 мая 2022 г., 09:49
Милли: прости мне нужно на улицу я сейчас прийду.
Девушка вышла и чувствовала себя очень плохо.Она увидела парня с сигаретой и сказала
Милли: хей можно сигарету?
Парень уже протянул сигарету но вдруг кто-то откинул сигарету.
Ноа: Милли блин тебе такое нельзя!
Милли: Ноа может я сама буду решать что надо и не надо?
На крики сошлись их друзья на улицу но никто не смог их тронуть.
Ноа: Милли почему ты так? Я хочу тебе только лучшего.. ты випила около 5 бокалов и сейчас пойдешь за руль. Милли это не безопасно ты меня понимаешь. Понимаешь?!
Милли: хорошо, я уезжаю домой всем пока шоу закончено.
Милли пошла в сторону леса ведь там стояла её машина. Милли ещё пару минут думала как ей плохо и все это но вдруг кто-то взял ее за руку.
Финн: ты никуда не поедешь.
Милли: ещё тебя не хватало Вулфхард уйди пока тебя ещё не обидела.
Финн: ты никуда блять не поедешь.
Милли: ты мне не мама чтобы указать, я поехала пока.
Финн взял свою машину и поехал за Милли. Аманда немного прифигела но она ничего не стала делать и ушла обратно праздновать. Милли ехала с не большой скоростью и Финн ее догнал. Он смотрел за Милли и за собой. Но вдруг у Милли заглохла машина и прямо около дома Финна. Она вышла из машины. И начала идти к ближайшему дому. Финн подехал к своему дому и пошел за Милли.
Милли: откройте дверь пожалуйста, меня идиот проследует.
Финн: проходи.- открыл Финн дверь ключём.
Девушка прошла в дом и сразу же пошла на задний двор на газон.И лягла.Парень сел рядом с ней и начал смотреть за её действиями.
Милли: звёзды это мы.
Финн: с чего ты это взяла?
Милли: сначала мы синем, а потом потухаем..
Финн: ты права) это действительно так.
Милли: Финн я я так не хотела ругаться с ноа он мой самый лучший друг а я вот так с ним..-девушка лягла на колени Финна.
Финн: Милли если ты попросишь прощения он тебя простит он же реально хотел тебе помочь.
Милли: то есть ты на стороне Ноа?
Финн: нет просто..
Милли: ну почему никто не думает что со мной все будет в порядке я жива здорова у тебя на коленях лежу.
Финн: Милли ты не здорова ты сумасшедшая!
Милли:. Это прозвучало как комплимент или констатация факта?
Финн: 50 на 50
Милли: я так себя ужасно веду почему я такая Финн скажи мне?
Финн: Милли это не ты.- поправил волос девушки.- это алкоголь
Милли: ну ты же пьёшь алкоголь и с тобой ничего не случается.
Финн: я без алкоголя уже прожить не могу а в алкоголики я так понимаю я тебя затянул да?
Милли: ты в этом не виноват Вулфхард я просто насмотрелись как все пьют как ты пьёшь я просто хотела быть как все..