Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 35

Настройки
Милли: прости мне нужно на улицу я сейчас прийду. Девушка вышла и чувствовала себя очень плохо.Она увидела парня с сигаретой и сказала Милли: хей можно сигарету? Парень уже протянул сигарету но вдруг кто-то откинул сигарету. Ноа: Милли блин тебе такое нельзя! Милли: Ноа может я сама буду решать что надо и не надо? На крики сошлись их друзья на улицу но никто не смог их тронуть. Ноа: Милли почему ты так? Я хочу тебе только лучшего.. ты випила около 5 бокалов и сейчас пойдешь за руль. Милли это не безопасно ты меня понимаешь. Понимаешь?! Милли: хорошо, я уезжаю домой всем пока шоу закончено. Милли пошла в сторону леса ведь там стояла её машина. Милли ещё пару минут думала как ей плохо и все это но вдруг кто-то взял ее за руку. Финн: ты никуда не поедешь. Милли: ещё тебя не хватало Вулфхард уйди пока тебя ещё не обидела. Финн: ты никуда блять не поедешь. Милли: ты мне не мама чтобы указать, я поехала пока. Финн взял свою машину и поехал за Милли. Аманда немного прифигела но она ничего не стала делать и ушла обратно праздновать. Милли ехала с не большой скоростью и Финн ее догнал. Он смотрел за Милли и за собой. Но вдруг у Милли заглохла машина и прямо около дома Финна. Она вышла из машины. И начала идти к ближайшему дому. Финн подехал к своему дому и пошел за Милли. Милли: откройте дверь пожалуйста, меня идиот проследует. Финн: проходи.- открыл Финн дверь ключём. Девушка прошла в дом и сразу же пошла на задний двор на газон.И лягла.Парень сел рядом с ней и начал смотреть за её действиями. Милли: звёзды это мы. Финн: с чего ты это взяла? Милли: сначала мы синем, а потом потухаем.. Финн: ты права) это действительно так. Милли: Финн я я так не хотела ругаться с ноа он мой самый лучший друг а я вот так с ним..-девушка лягла на колени Финна. Финн: Милли если ты попросишь прощения он тебя простит он же реально хотел тебе помочь. Милли: то есть ты на стороне Ноа? Финн: нет просто.. Милли: ну почему никто не думает что со мной все будет в порядке я жива здорова у тебя на коленях лежу. Финн: Милли ты не здорова ты сумасшедшая! Милли:. Это прозвучало как комплимент или констатация факта? Финн: 50 на 50 Милли: я так себя ужасно веду почему я такая Финн скажи мне? Финн: Милли это не ты.- поправил волос девушки.- это алкоголь Милли: ну ты же пьёшь алкоголь и с тобой ничего не случается. Финн: я без алкоголя уже прожить не могу а в алкоголики я так понимаю я тебя затянул да? Милли: ты в этом не виноват Вулфхард я просто насмотрелись как все пьют как ты пьёшь я просто хотела быть как все..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник