Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 37

Настройки
Финн: ты самая лучшая подруга. И Финн с Милли подошли к кровати. Милли: а как же Аманда? Финн: почему ты приебалась к ней я её даже не знал она сама пригласила меня на танец Милли: почему ты такой финн? Ну почему..- у девушки полились слезы. Она била его в грудь но он оттолкнул её взяв за руки. И так получилось что она была с низу а он сверху. Девушка удивлённо посмотрела на него а он со стыдом посмотрел на нее. И перекотился и просто ляг около неё. Они заснули. Девушка проснулась и увидела около себя одеяло которое было скрученое как-будто там лежал человек. Она подумала что это Финн. Девушка решила уйти через окно но финн все это время стоял в двери с томатным соком и смотрел на неё. Финн: Милли платье забыла.- сказал со смешком Финн. Милли: блин точно. Финн заржал и Милли стояла в недоумении. Милли: так я обратно в окно. Финн: хейй куда я же просто посмеялся)) Милли: финн я не могу мне стыдно за себя Финн: Милли давай обратно. Милли не могла ничего сделать и они пошли на кухню. Финн заказал пиццу и они её ели действительно с аппетитом. За завтраком они смеялись веселились Финн: если хочешь могу подарить тебе эту футболку и шорты а платье пусть пока у меня побудет) Милли: Финн.. Финн: я отказов не принимаю Милли: хахах спасибо тебе большое Финн)) Девушка мило улыбнулась, Финн как будто увидел эту улыбку в первые и она вскружила ему голову. Финн: кстати, я пригласил друзей на амереканские горки, аттракционы. Милли: оу круто повеселись там.- девушка сказала и выпила глоток томатного сока. Финн: нет ты не поняла Я ещё пригласил и тебя но также Сэди, Калеба но ещё.. Ноа Милли поперхнулась томатным соком а финн засмеялся и постучал по спине. Милли: та мне вообще все равно. А ещё кто-то будет? Финн: да будет девушка Ноа и Аманда. Милли: ЧТО???? Нет я не прийду. Я заболела. У меня жар и все такое. Финн: ты из-за аманды да? Ладно пригласи своего друга если хочешь. Милли: хорошо хорошо, приглашу)) Финн: но с Ноа ты должна помириться и точка. Милли: я сама хотела с ним помириться а тут такое, спасибо большое тебе Финн)) Девушка обняла парня. Это были такие искренне объятия он обожал это но никто так не делал. Финн: мне кажется тебе можно и пойти так. Милли: можно но это будет одной из самой моей любимой одежды хахахах, ладно но домой мне все равно нужно заехать Финн: мне с тобой поехать? Милли: давай)) но у меня же бензин кончился. Финн: не кончился там все уже нормально я посмотрел там почти полный бак бензина так что на перегонки?) Милли: да на перегонки)) Они поехали к Милли Домой на перегонки. Но они так смотрели на друг друга точно не дружеским взглядом. Но вскором времени они доехали. Финн: я быстрее доехал: Милли: я обиделась на тебя мачо я думала я быстрее доеду( Милли открыла дом финн прошёл. Милли: садись на диван а я пока к себе в комнату переоденусь Финн: да да конечно. Девушка вышла из комнаты на ней был жёлтый топ в цветочки,джинсовые шорты, очки от солнца, сумочка жёлтая и белые босоножки. А ещё у неё был очень красивый мейк. Финн: ты серьезно успела это все сделать за 15 минут? Милли: ну да) я просто не из тех типов кто собирается долго. Меня это бесит. Ну так что? Пошли? Финн: конечно пошли. Финн уже считал ее идеалом она очень красивая умная и самое главное простая. Милли: хей мачо давай на твоей машине поедем? Финн: ок поехали Милли обажала ездить и слушать музыку. Она включила по громче звук и начала танцевать. Она любила танцевать, это её самое любимое занятие. Финн на неё смотрел с весёлым взглядом. Он подхватил рифм и они начали вместе петь и танцевать.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник