Часть 37
8 мая 2022 г., 12:28
Финн: ты самая лучшая подруга.
И Финн с Милли подошли к кровати.
Милли: а как же Аманда?
Финн: почему ты приебалась к ней я её даже не знал она сама пригласила меня на танец
Милли: почему ты такой финн? Ну почему..- у девушки полились слезы. Она била его в грудь но он оттолкнул её взяв за руки. И так получилось что она была с низу а он сверху. Девушка удивлённо посмотрела на него а он со стыдом посмотрел на нее. И перекотился и просто ляг около неё. Они заснули. Девушка проснулась и увидела около себя одеяло которое было скрученое как-будто там лежал человек. Она подумала что это Финн. Девушка решила уйти через окно но финн все это время стоял в двери с томатным соком и смотрел на неё.
Финн: Милли платье забыла.- сказал со смешком Финн.
Милли: блин точно.
Финн заржал и Милли стояла в недоумении.
Милли: так я обратно в окно.
Финн: хейй куда я же просто посмеялся))
Милли: финн я не могу мне стыдно за себя
Финн: Милли давай обратно.
Милли не могла ничего сделать и они пошли на кухню. Финн заказал пиццу и они её ели действительно с аппетитом. За завтраком они смеялись веселились
Финн: если хочешь могу подарить тебе эту футболку и шорты а платье пусть пока у меня побудет)
Милли: Финн..
Финн: я отказов не принимаю
Милли: хахах спасибо тебе большое Финн))
Девушка мило улыбнулась, Финн как будто увидел эту улыбку в первые и она вскружила ему голову.
Финн: кстати, я пригласил друзей на амереканские горки, аттракционы.
Милли: оу круто повеселись там.- девушка сказала и выпила глоток томатного сока.
Финн: нет ты не поняла Я ещё пригласил и тебя но также Сэди, Калеба но ещё.. Ноа
Милли поперхнулась томатным соком а финн засмеялся и постучал по спине.
Милли: та мне вообще все равно. А ещё кто-то будет?
Финн: да будет девушка Ноа и Аманда.
Милли: ЧТО???? Нет я не прийду. Я заболела. У меня жар и все такое.
Финн: ты из-за аманды да? Ладно пригласи своего друга если хочешь.
Милли: хорошо хорошо, приглашу))
Финн: но с Ноа ты должна помириться и точка.
Милли: я сама хотела с ним помириться а тут такое, спасибо большое тебе Финн))
Девушка обняла парня. Это были такие искренне объятия он обожал это но никто так не делал.
Финн: мне кажется тебе можно и пойти так.
Милли: можно но это будет одной из самой моей любимой одежды хахахах, ладно но домой мне все равно нужно заехать
Финн: мне с тобой поехать?
Милли: давай)) но у меня же бензин кончился.
Финн: не кончился там все уже нормально я посмотрел там почти полный бак бензина так что на перегонки?)
Милли: да на перегонки))
Они поехали к Милли Домой на перегонки. Но они так смотрели на друг друга точно не дружеским взглядом. Но вскором времени они доехали.
Финн: я быстрее доехал:
Милли: я обиделась на тебя мачо я думала я быстрее доеду(
Милли открыла дом финн прошёл.
Милли: садись на диван а я пока к себе в комнату переоденусь
Финн: да да конечно.
Девушка вышла из комнаты на ней был жёлтый топ в цветочки,джинсовые шорты, очки от солнца, сумочка жёлтая и белые босоножки. А ещё у неё был очень красивый мейк.
Финн: ты серьезно успела это все сделать за 15 минут?
Милли: ну да) я просто не из тех типов кто собирается долго. Меня это бесит. Ну так что? Пошли?
Финн: конечно пошли.
Финн уже считал ее идеалом она очень красивая умная и самое главное простая.
Милли: хей мачо давай на твоей машине поедем?
Финн: ок поехали
Милли обажала ездить и слушать музыку. Она включила по громче звук и начала танцевать. Она любила танцевать, это её самое любимое занятие. Финн на неё смотрел с весёлым взглядом. Он подхватил рифм и они начали вместе петь и танцевать.