Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 39

Настройки
Все уже зашли на атракцион и они уже сели в вагончики. Милли и Финн были на самом первом вагоне. Они начали ехать. Они подежали к верху. Милли закрыла глаза так как очень боялась. Финн сказал: Финн: Милли успокойся отркой глаза и держи меня за руку хорошо? Милли: Ладно хорошо хорошо.. Девушка открыла глаза и она увидела закат. Он на столько был ахуенный что сума сойти можна. Но от земли они были аж сто метров. И вдруг Ноа уже начинает кричать а Калеб успокаивать Сэди. Милли ничего не понимала но единственное что она поняла- мы падаем. Финн видел что она в ростеряности и зжал её руку сильнее. Они уже падают. Милли обняла Финна крепко, Сэди с калебом радовались потому что давно хотели сюда сездить, Ноа кричал а Сара просто сидела и даже ничего не сказала. Альберт и Аманда были на самом последнем вагоне и они целовались. Потом они решили обменяться номерами и продолжили. Милли: Финн мое последняя фраза я вас всех очень сильно любила! Финн: ты дура Милли мы сейчас приедем все хорошо будет я обещаю.. Они уже приехали ещё немного и приехали. Все парни у девушек спрашивали что-то типо " ты как?" Финн конечно же не исключение и подошёл к Милли. Финн: Милли ты как? Все хорошо? Я знаю что было страшно но тебе понравилось? Милли не успела ничего сказать закрыла рот рукам и побежала. Сэди конечно увидела это и побежала за ней. Девушка убежала не далеко но видно её тоже не было. Сэди: Милли миллая.. что случилось? Боже мой Милли скажи мне.. Милли вытерла слёзы и сказала. Милли: мы раньше с папой ездели на таких амереканских горках. И он действительно любил со мной проводить время. Но вдруг мама сказала что её больше нет потому что он погиб в автокатастрофе. Сэди с пониманием обняла девушку. Сэди: идти будем к друзьям? Милли: конечно будем, я просто расклеилась, так что пойдем? Сэди: полетели) Милли с Сэди полетели к друзьям. Все ничего не поняли но пошли за сладкой ватой. Они взяли 4 больших сладких ват. Девушка её обажала. Она ишла рядом с фином и сказала ему. Милли: знаешь вот смотрю на тебя и думаю память вроде потерял. Финн: ты это сейчас в хорошем смысле? Милли: наверное) Аманда: слушайте а давайте к кому то на хату и в бутылочку поиграем? Сара: мне нравится эта идея!! Финн: ну а на хату можем тогда на мою. Все поехали на машине к Финну а с финном ехала только Милли. Было напряжённое молчание и Финн завел разговор: Финн: Милли что-то случилось? Милли: нет я в порядке Финн: Милс выкладывай. Милли: та ничего нет со мной все в порядке? Финн: Милли Милли: ну ладно ладно мне скучно потому что на рождество я всем уже подарки приготовила Финн: ого ничего себе ты успела Милли: даа новогодняя ночь достаточно скоро ну через пару дней и я её очень сильно жду. Финн: а ты как будешь праздновать? С друзьями или родными? Милли: с друзьями хочу Финн: я в этот год тоже наверное Милли: а где обычно рождество празуют? Финн: не знаю но точно знаю что на рождество будет крутая вечеринка за городом. Милли: наверное туда и поеду. Тем временем подростки уже подехали к дому. Аманда: а у тебя есть бутылки? Финн: та хоть 100 таких у меня их полно выбирайте Сэди: давайте синюю Ребята все согласились и начали играть Сэди: так первая я.-и бутылка выпала на ноа.- ну давайте чё делать то.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник