Барт не будет удержан!

R
Завершён
225
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
629 страниц, 178 907 слов, 120 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 328 Отзывы 49 В сборник

Глава 80: На стороне

Настройки

Глава 80: На стороне

      Настрадавшись от стресса за день, я отправился к себе спокойно отсыпаться. Ну или как Мардж это бы назвала, под домашний арест.       На следующий день, я отправился на базу WBW, чтобы местный врач осмотрел мою ногу и вынес свой вердикт. Естественно, отпрашиваться на работу или давать какие-либо объяснения я не стал. И дело не в том, что я выскользнул из дома, пока все спали! — Ох, Барт, как ты себя чувствуешь? — в здании меня встретили во всю переживающими за меня крепкими объятьями. — Всё хорошо... Босс? — мужскими. — Ладно, тогда отправляйся поскорее к доктору! И да, отлично сегодня выглядишь, Барт!       Как внезапно меня обнял, также внезапно Рафаэль меня и отпустил. После чего в суетливой манере, скорее перепрыгивая с ноги на ногу, чем отходя, он помахал мне рукой, активно шмыгая носом. — Он что, вчера за компьютером что ли засиделся и сладкого переел?.. — задался я вопросом, будучи не способным сопоставить такое поведение с мужчиной далеко за тридцать.       Ну во всяком случае, позднее засиживание за компом объяснило бы и красные глаза.       Решив в очередной раз оставить странности начальства на их друзей и родственников, я отправился к врачу. Который... — Хааа... — хотя толерантнее его будет назвать которая. При моём появлении закатила глаза. — Что там у тебя?       Но благо накрашенный мужчина ростом под метр семьдесят и килограммов явно за сто двадцать, всё же решил уделить своё драгоценное время и осмотреть моё повреждение.       ...И это всё, что оно сделало. Просто бросило взгляд, сказало жить буду, и даже о моих ощущениях не спросило.       Такого отношения я не встречал в самых задрипанных клиниках Мексики, где иногда меня зашивали или помогали при каких-то форс-мажорных обстоятельствах. Там персонал пусть и бывает груб, атмосфера не очень и здания так себе, но работу свою выполняли, даже когда я с обычным синяком на глазу обращался.       Когда же я задался вопросом про себя, как получается, что в Мексиканских больницах лучшие работники, чем в организации у сына миллиардера. Дверь в кабинет открылась и... — Ох, Шерри! Пришла на осмотр груди, как я тебе и рекомендовала, зайка?! — ну хоть у кого-то её появление вызвало позитивные эмоции. — Не, прости, не сегодня. — Ну Шерри — это же ужасно важно! Рак груди коварная вещь, регулярное мяние груди крайне важно! — Мяние? — я же правильно услышал? — Я сказала осмотр! — интересно, какова же причина, что накрашенный мужик светится от радости, разговаривая с горячей девушкой, но со мной тотчас опускает брови и пытается сжечь на месте взглядом? Непонятно. Наверняка всё дело в моей токсичной маскулинности или типа того. Не может же он видеть во мне конкурента на фоне которого проигрывает, так ведь? — И вообще, что ты всё ещё здесь делаешь? Кыш отсюда! — С удовольствием.       Понимая, что один взгляд на Шерри заставляет кровь в моих венах бурлить от ярости, от чего мои мысли становятся всё более агрессивными. Я зашагал на выход, когда как... — Так рада, что вы уже закончили. Я как раз пришла за тобой. — меня остановила Шерри. Улыбающаяся. И всё потому, что она видит мою ярость.       Не знаю, желая разобраться, поставить точки над "и", но я последовал за ней. И лишь вслед послышалось за закрывающейся дверью: — Но он же членомразь...

.....

      И хотя изначально я хотел послать Шерри, сказать, что она может делать что хочет и меня это совсем не волнует... — К-Кончаююююю!..       Как-то всё обернулось тем, что я нагнул её раком и отымел в раздевалке...       Я и в самом деле не понимаю, как это вообще произошло!       Словно, пока не кончил, я напрочь потерял голову...       Всё, что я помню, как мы начали разговаривать... — "У меня есть невеста, мне твои дурацкие игры нахер не упёрлись!" — "Сука, не притворяйся большим страшным псом! Пока ты в них играешь, твоя драгоценная Изабелла ни о чём и не узнает."       ...Не сказать, чтобы наш разговор проходил цивильно. Стоило Шерри открыть рот, я потерял контроль над эмоциями и начал кричать на неё. Она же не сдавала позиций и отвечала, не скупясь на оскорбления.       Ситуация обострилась до того, что: *Шлёп*       Очередное своё оскорбление, Шерри сопроводила пощечиной. Сильной. — "Ну и что ты сделаешь, а, Тряпка?"       Когда стоило бы просто развернуться и уйти... Я схватил её за горло. Но и это не помогло, она лишь бросила мне вызов, ну а дальше...       Я, будто голову потерял.       Это такое странное ощущение. Я и помню, что делал, и всё чувствовал. Но мысли мои были в тумане, контроля над телом я совсем не ощущал, я просто отдался на откуп ярости, стрессу и... — Хааа... Хааа... Если ты мне киску порвал, убью тебя...       Я выебал Шерри. Другого слово для этого не подобрать. В этом акте не было любви, да даже взаимность была по случаю, и не сказать, что мне было до неё дело в конкретных обстоятельствах.       Как я и говорил — это странное чувство. А ещё... Немного пугающее. — Чего такое выражение? Разве тебе самому было не хорошо? — Нет.       Вместо того, чтобы признаться, что этот секс был невероятным, одним из лучших в моей жизни. Я, наконец, сделал то, что и нужно было сделать изначально. Развернулся и ушёл. — ...А мне было в кайф. — Больная. Я не хочу иметь больше с тобой никаких дел. — Хаа... Не начиная по новой Барт... Я слишком слаба для второго раунда, ху-ху~

.....

      Убив пять минут на врачебный осмотр, и сорок минут на Шерри, так до конца не определившись какого времени мне жалко больше. Я направился к Хананову, чтобы отчитаться.       Немного простояв у дверей, пытаясь избавиться от нового витка гнева.       Ссора с Изабеллой, из-за того, что ей наплевать на моё мнение. Ребёнок Джины, который может оказаться от меня. Шерри со своими играми. Пьяный секс с Лизой. Мардж, которая видимо возомнила, что наши отношения наладились настолько, что я, подобно подростку, готов терпеть её крики мегеры!       Хоть что-то в моей дрянной жизни, может пойти не через очко?! — Хааа... Я вроде бы только начал работать и переехал, но почему мне уже хочется в отпуск и куда-нибудь подальше?..       Наверное, кто-то, кто наблюдал бы мою жизнь со стороны, мог бы сказать, что во многом или вообще во всём, я сам виноват. На что моим ответом стало:       Это херовое утешение, братан. *Тук-тук* — Можно?       После того, как я отдышался, постучал в кабинет Рафаэля. Полагая, что дальше меня ну никак не может поджидать другой источник стресса... — Заходите. — и первым неприятным звоночком стал женский голос. — Джессика? — ну а встреча с моей второй девушкой в жизни, стал уже первым колоколом. — Ааа... Барт. — на её игривой улыбке, я уже захотел выбежать из кабинета. — Ну как, Бартик, понравился твоё первое участие в большом событии крупного промоушена, а не задрипанного инди?       Я выступал в BHOTWG, а это главный промоушен Японии. Я выступал перед десятками тысяч людей, и в том числе в Мейн-ивентах. — Я так ради него старалась... Особенно над результатом. Ну или сказать честнее, только над результатом. — над тем, чтобы я проиграл пятидесятилетнему деду. — Хаа... Тебе то, я что сделал? — прислонив ладонь ко лбу, чтобы потереть резко застучавшие виски, я обратился к Джессике.       В начальной школе я был в неё влюблён, и бегал собачкой. В старшей школе провожал, и типа как стал другом. Я в душе не понимаю, чем мог заслужить месть. — Тебе? С тобой, ещё кто-то играет? — ох, напоминание о Шерри совсем мне не помогает. — Ты хоть знаешь, что из-за тебя от меня отказался родной отец?!       Пастырь Лавджой? Серьёзно? Чего же Джессика могла такого выкинуть? И... — Как это вообще может быть связано со мной? — после скандала, мы с ней больше не общались. — Когда твоя личная шайка Скуби-Ду написала ту статью, обличающее то видео. То все узнали, что я соврала, когда сказала, что ты приставал ко мне!       Вау...       Джессика говорит искренне...       Она реально считает себя правой...       Охренеть. — Ты хоть можешь себе представить, через что мне из-за тебя пришлось пройти?!       Ей пройти?..       Знаю ли я?.. — Так что ты получил то, что заслужил! И будешь получать, пока не извинишься передо мной!       Получил то, что заслужил?..       Извиниться?.. — Ну ладно... — раз я и так на прямой дороге в ад, чего себя вообще сдерживать?       Подойдя к Джессике, спесь с которой резко спала, как изменилось выражение на моём лице. Я резко схватил девушку за лицо... — Ха!..       И в отличие от Шерри, Джессика испугалась и тотчас замолчала.       Но мне этого мало. Посему я пропихиваю Джессику вперёд. Роняю сочной задницей на стол, и с силой, рукой расставляю бледные стройные ножки, попутно разрывая облегающее фиолетовое платье. — Хочешь извинений? Как насчёт того, чтобы я исправил ситуацию...       Одним движением, я рву женские трусики, продолжая пристально смотреть Джессике в глаза. — Сделал ложь явью?
Примечания:
225 Нравится 328 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)