Барт не будет удержан!

R
Завершён
225
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
629 страниц, 178 907 слов, 120 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 328 Отзывы 49 В сборник

Глава 81: Взятие под контроль

Настройки

Глава 81: Взятие под контроль

— Хочешь извинений? Как насчёт того, чтобы я исправил ситуацию, сделав ложь явью?       Услышав мразотные заявления Джессики, что во всей ситуации с моим скандалом — жертвой оказалась она, ибо её поймали на вранье. Я во второй раз за сегодня потерял голову, и забросил Лавджой на стол начальника, раздвинув той ноги и порвав трусики.       В отличие от Шерри, которую такое поведение лишь раззадоривало и заставляло провоцировать меня ещё сильнее. Выражение на лице Джессики резко перестало кривиться в сучьей манере, и приняло шокированный, испуганный вид. — Что такое? Раз уж ты меня так ненавидишь, то в чём проблема, если будешь это делать за дело?       И признаться честно, после всех её слов, что это я должен ещё перед ней извиняться за то, что её поймали на лжи, когда она хотела подмазаться к истории Шерри. Её нынешний вид вызывает у меня удовольствие. — Эмм... Я... Я... Девственница, не надо, Барт!.. ... ... — Ха-ха-ха!.. Лол, смешная шутка. — не выдержав, я в голос заржал. — Тебе двадцать пять лет, ты всю свою жизнь, лет с десяти меняла парней как перчатки, и теперь ты хочешь, чтобы я поверил в это? Джесс, придумай что-нибудь поинтереснее и по правдоподобнее... — Но это правда! Просто... — Просто? — ...Ну ты знаешь, что для кого-то женская девственность имеет большое значение, так? — для кого? Анимешников? — И... Если этот кто-то... Способный обеспечить мне достойный уровень жизни... — в понимании Джессики — это несколько дворцов во всех уголках мира и безлимитная карточка. — То я не хочу упустить такую возможность из-за подобного бреда.       То есть, если суммировать сказанное Джессикой, то она хочет встретить арабского миллиардера и женить его на себе? План, конечно, гениальный настолько же, насколько и добропорядочный. — Ну а так что насчёт Хананова? — Ну... Ты понимаешь... Он, как бы папенькин сынок, и если тот решит его отрезать от финансовой трубки, то и я своего привычного уклада жизни лишусь. Вот если бы я встречалась с его отцом...       Интересно, Хананову старшему сколько? Пятьдесят? Шестьдесят?       И почему у меня такое чувство, что Джессике чем старше, тем лучше. Поскорее возникнет возможность обзавестись наследством. — Вообще, я спрашивал про то, как он терпит отсутствие секса? — может Джессика из тех, кто минет и анал за настоящий секс не считает? — Ха-ха, да с ним вообще просто. Он такой ребёнок в душе. Мне достаточно сказать, что я не готова, или что из религиозной семьи, или что это насилие просить женщину заниматься сексом. И он тотчас успокаивается, да ещё и извиняется. — Джессика вновь расслабилась, даже засияла... Подобно ребёнку в детском саду, рассказывающему об игрушке.       Честно сказать, несмотря на всю ярость, что во мне пробудила Джессика, насиловать её, я естественно не собирался. Хотел припугнуть, чтобы она отвязалась от меня, да и всё.       И я никак не мог подумать, что мои действия приведут к тому, что Джессика упадёт ещё ниже в моих глазах. Упадёт её характер и прогнившая душонка, чего у неё не отнять — это шикарного тела. Которое погубило ни одного парня, а сейчас губит Рафаэля. — Ладно, я тебя не выебу, хотя такая дрянь того и заслуживает. — взяв Джессику за подбородок, я начал максимально жёстко, дабы вернуть страх в её глаза. — Но ты отстанешь от меня. А если нет, то я посчитаю это за приглашение тебя отодрать, поняла?       Закончив, я толкаю Джессику спиной на стол, демонстрируя, что власть бывает разной. И сколько бы она не пыталась манипулировать Ханановым, если кто-то решит взять своё грубой силой, она ничего не сможет с этим сделать. Проблема глупых и неопытных в жизни людей — наивная мысль, что деньги способны защитить от рандома с ножом в подворотне.       На сим, оставив Джессику, я направился на выход. Откровенно говоря, мне дела нет до того, как она разводит Хананова. Тот уже достаточно взрослый, старше меня, чтобы на женские чары так просто не поддаваться. Да и лезть в чужие отношения — прямая дорога в виноватые.

.....

      Выйдя из офиса WBW в чертовски плохом настроении, я решил немного покататься по городу, садясь в случайные автобусы.       Мне влом встречаться с Лизой, переходя очередной этап неловкости из-за секса по пьяни. Мне не хочется вновь видеться с Изабеллой, чтобы врать ей в очередной раз. Мне не хочется быть пойманной Мегги, мелкой шантажисткой.       Всё, чего я хочу, остаться наедине с самим собой и наслаждаться мирным потоком времени. Смотреть, как меняются здания за окном, как пробивается солнце через ветки, как в автобус заходят дети, чьи жизни наполнены надеждами и мечтами, как юные пары любуются друг другом, веря, что вместе навсегда.       Это успокаивает.       Но естественно, моя жизнь не могла быть моей, если бы мир мог длиться в ней дольше нескольких часов. Так, на одной из остановок, случилось то, чего я так давно желал, но нечто неподходящее сегодняшнему дню.       В автобус забежал ребенок, которому изначально я не придал никакого значения. Ребёнок просто стоял в проходе и крутил головой туда-сюда, всё рассматривая. Учитывая, что ребёнку где-то лет семь, то в его поведении не было ничего удивительного, и я бы быстро потерял к нему интерес, если бы. — Чего встал, иди занимай нам места!       Сразу же за ним не вошла женщина с татуировкой и пирсингом, да всё ещё сохранившейся розовой прядью в чёрных, густых волосах.       Её я тотчас узнал — это была, моя старая знакомая, Джина Вендетти.       Сначала, я хотел подойти к ней поздороваться и попробовать завязать разговор. Но взяв в учёт характер Джины, засомневался.       Потом подумал, что за столько времени эта наша первая встреча и я не могу знать, когда она может повториться вновь. Посему должен воспользоваться этой возможностью по максимуму. Но приняв во внимание сегодняшний день, и то, как я не очень адекватно реагировал сегодня, вновь засомневался.       И так эти качели продолжались ещё прилично по времени, пока... — Подождите! Я тоже выхожу!       Мне не пришлось буквально выпрыгивать вслед за Джиной с ребёнком из автобуса. Благо к этому моменту, сама Джина успела отойти и не повернулась в мою сторону поглядеть.       Когда я вышел, мне потребовалась секунда, чтобы осознать происходящее. Ведь вышел я в городском районе Спрингфилда, и проще говоря далеко не в самой благополучной его части.       Серые, исписанные граффити здания, поломанный тротуар, множество непонятных индивидов трущихся на улице. Пожив в Японии, да даже Мексике, я несколько отвык от подобных неблагополучных видов.       Помимо того, что он напомнил мне о прошлом. Так ещё и заставил задуматься о том, в каких обстоятельствах я встречал Джину. Впервые, когда оказался в детской колонии. В последний раз, когда продавал запрещённые вещества, положив болт на всё.       Понятное дело, что и в колонию я угодил до встречи с Джиной. Да и на кривую дорожку наркотиков встал до пересечения наших путей в последний раз. Однако определенный паттерн увидеть всё равно можно.       В любом случае, понимая, что просто обязан выяснить с моим ли ребёнком идёт Джина, я решил проследить за ними до дома.       И где-то минутами двадцатью спустя, Джина с ребёнком вошли в подъезд. Немного подождав, я вошёл следом за старушкой за ними. Мне повезло, и за время моего ожидания, те не зашли в квартиру, а всё ещё поднимаются на лифте.       Добравшись до пятого этажа, я понял, что вот он тот самый момент, сейчас или никогда. Когда стоит выяснить истину, чтобы лишний раз не захламлять себе голову пустыми переживаниями. — ...Не может же быть, что Джина могла родить от меня. — с такими мыслями я начал звонить в квартиры на этаже, надеясь, что за одной мне откроет муж Джины и отец её ребёнка. — З-здрасте. — однако на третий раз мне открыл маленький мальчик. — А вам кого?       И что ухудшило ситуацию, так это голос Джины, последовавший открытию двери: — Барт, я сколько раз тебя просила не открывать дверь самом-... — вернее крик с именем ребёнка, который резко прервался, когда вытирая лицо полотенцем, Джина его опустила, встретившись со мной взглядом. — Б-Барт? — А-ага? — А? И его зовут Бартом? Да ну? Правда, мам?       И пока мы с Джиной стоим замершими, мальчик крутит головой со счастливой улыбкой. — Э-это ничего не значит! — резко выйдя из состояния шока, Джина затолкала ребёнка вглубь квартиры, меня вытолкала дальше в подъезд, а сама же встала Цербером у захлопнутой двери. — Э-это что, получается у меня есть сын? — мои же мозги кажется что окончательно вышли из строя. — Нет! Ты всё не так понял, я просто выбрала твоё имя, потому... Ну потому... Потому, что оно хорошо ложится с фамилией!       Барт Вендетти? Или у отца ребенка другая фамил- — Эй, дядя! А вы моего папу случайно не знаете?! — из-за двери донёсся детский голос. — Его тоже Бартом зовут! — Заткнись младший! — который разозлил Джину до удара кулаком по двери.       Так он ещё и Барт младший?..       Так он получается тот самый эмбрион, с которым я отправлял Джину на аборт?.. ... ... ...Твою-то мать!
Примечания:
225 Нравится 328 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)