Глава 93: Подставить щеку...
Неожиданная встреча в доме семейства Макльберри с моими школьными задирами, Керни и Дольфом, что стали служителями правопорядка. Эта встреча обернулась: — Ха-ха-ха!.. *Звук тяжёлого бита* — До дна! До дна! Попойкой в самом элитном клубе Спрингфилда. И несмотря на то, какой дырой кажется родной городок тем, кому не судьба была вырваться. Само заведение клуба весьма неплохо. Большое разнообразие напитков, весьма просторный зал, отдельные вип-ложи. Которую, как и весь поход, оплачиваю я. Под предлогом оплаты за отсутствие ареста. Да, несмотря на протест поехавшей из сестёр Макльберри... Неужели я на секунду подумал, что Шерри можно считать нормальной? Вот уж и в самом деле, звездец познаётся в сравнении. В общем при протесте Терри, меня всё равно хотели обвинить в избиении отца семейства и в незаконном проникновении в жилище. Но внутри полицейской машины, Дольф предложил по старой "дружбе" замять дело... — И кто бы мог подумать, что старый заводила, Барт, сможет так подняться?! И что удивительно, но в самом клубе, что Дольф, что Керни, ведут себя так, как будто мы и в самом деле в школьные годы хорошо дружили. — Даааа... Теперь тебе никто трусы на голову не натянет. — Только если он от этого кайф не словит, хе~хе. Пускай это немного и бесит, но видимо так у ублюдков затираются воспоминания о своём прошлом ублюдков. Ладно, мне то только и лучше. — А как вас угораздило стать полицейскими? В ответ я ожидал многого, только не то, что получил: — Меня больше никуда не брали. — пожал плечами патлатый Дольф. — Мне всегда хотелось в кого-нибудь пострелять. — да протянул увалень Керни. Хотелось бы призвать обоих хотя бы соврать, после таких ответов. Но единственное, что оставалось так, это надеяться, что такие дебилы — это исключение, а не правило. — А что, кстати стало с Джимбо? Ваша троица продолжает быть такой же неразлучной? Разумеется я не мог не спросить о судьбе самого главного ублюдка, плешивого дегенерата, который издевался надо мной, который на диване моего же дома засосал мою первую любовь. Человека, вспомнив о котором, я могу сказать, что ненавижу сильнее всего. — Нет, ДжейДжей не прошёл тестирование. Если его смогли пройти Керни с Дольфом, то насколько же жалким неудачником вырос Джимбо? И когда я уже едва мог сдерживать улыбку, вслед за словами Дольфа подоспели слова Керни: — Но у него всё ещё лучше, чем у тебя. Он на крипте нехило поднялся. Как такой дебил смог это сделать?! — И теперь не хочет общаться с неудачниками, вроде нас, лол. После смешка Керни наступила некомфортная тишина. Видимо три пидо-приятеля и в самом деле были весьма близки. — Давайте не будем о плохом. Может ещё выпьем? — и не желая пока заканчивать, предложил я.—Несколькими часами спустя—
— Лол, а я думал, Ральф пойдёт по стопам отца. — Не... Он оказался политиком от бога... Думаю, он станет в будущем мэром Спрингфилда... Так за разговорами про судьбы общих знакомых, Дольф с Керни сильно напились, последний настолько что... — П-пойдем, милая. — отправился с шлюхой в туалет клуба. — Я отойду за добавкой? — Ещё спрашиваешь?! И пока организм Дольфа не мог решить между тем, чего же желает больше — блевануть или отрубиться, я под предлогом проследовал за Керни и... — О, да, детка, двигай бедрами жёстче! — Мгх?.. Я же тебе минет строчу, вообще-то... — К-кончаю! — Что?! Уж-Уэээ?!.. Заснял, как человек, носящий обручальное кольцо, развлекается. — А вот и добавка! — Хрр-А?! Отлично, самое время! — Скажи мне, Дольф, а что там у тебя на личном фронте? Ты же на вид отличный парень, наверняка есть та самая? — Ну... — как-то неловко отвёл взгляд патлатый. — Была одна, но... — Но? — Да, стандартная история. То Джимбо со своим длинным языком, то Керни со своим ростом... ...Боже, разве может быть всё ещё лучше? — Хррррр... Доставая телефон из кармана вновь отрубившегося Дольфа, я понял, что Всегда может быть ещё лучше!.....
Усадив двоих "друзей" на такси, сам отправился домой. Где, несмотря на поздний час, засел в интернет, чтобы разыскать информацию о Джимбо Джонсе. Которого таблоиды выставляют гением, успешным бизнесменом, достигшего успеха благодаря неординарному уму, смекалке и упорной работе. К несчастью для них в интернете есть стрим, где обкуренный Джимбо рассказал, что во времена когда он работал доставщиком пиццы, один чел обманом убедил его принять в качестве оплаты Биткойн. Который в то время не имел абсолютно никакой ценности. — Некоторым в этом мире просто нереально везёт, несмотря на то заслуживают они того или нет. И так настоящая мразь, получив подарок от судьбы, распорядился им так, как от него можно было ожидать. Покупка роскошного имущества, смена подружек, наркотики и прочие развлечения из того же сорта. И всё было бы хорошо, вот только с недавних пор он вступил в серьёзные отношения, вступил с... — Мэри? Моей старой знакомой, Мэри Спаклер. Моей бывшей девушкой, певицей и на сегодняшний день той, с которой мы работаем в одном месте. — Хмм?.. — читая в интервью, что она стала столпом для Джимбо, я не мог не улыбнуться. И моя улыбка стала ещё шире, стоило пальцам вспомнить какого было в киске девушки Джимбо. Когда мне было двенадцать, Джимбо поцеловал мою первую любовь. Теперь же у меня появилась возможность вернуть должок сторицей. — Глаз за глаз, плешивый сучонок.—На следующий день—
Поймать Мэри на работе была задача трудоёмкой. Несмотря на то, что раньше — это она пыталась меня всячески выловить, чтобы одарить нравоучениями. После случившегося между нами в мужском туалете, Мэри как сквозь землю провалилась. — Спаклер? Да, она недавно вышла. — причём со слов другого персонала на работу, та всё же вышла. И пока я искал Мэри, то внезапно нарвался на: — О, Барт? Привет. — встретившую меня с улыбкой Элисон. И почему у меня такое чувство, что она единственная моя знакомая, что способна мне улыбаться при встрече? — Ты как? Ты выглядел раздраженным в последние дни. Может, хочешь поговорить о чём-то? — Нет, всё хорошо. — что мне нужно меньше всего так, это кто-то, кто сбавит мой гнев и наполнит голову тупыми рассуждениями о том, что правильно, а что нет. При всей моей любви к Элисон, но мне сейчас не до общения с ней. — Хотя, ты случайно, не видела Мэри? — Спаклер? Да, она ушла в кафетерий. Хз, с чего так рано. Там даже никого нет, ещё и персонал, и тот на работу не вышел. — с невинной улыбкой произнесла Элисон, направив на красную шапочку Мэри волка......
И как сказала Элисон, Мэри и в самом деле оказалась одна в столовой, тихо обедая за самым крайним столиком. И предвкушая исполнение своего плана, соизмеримо я предвкушал... — Б-Барт?! — личико загнанного зайчика Мэри, стоило мне нависнуть над ней. — Давно не виделись, извращенка. — и вид красных щёк и шокированных глаз непроизвольно заставил улыбку засиять на моём лице. — Е-е-если ты ещё раз ко мне подой-Убх!.. — прервал слова Мэри, вставив в её охотливый до злых слов рот пальцы. — Этими пальцами я порадовал тебя. Теперь пришёл твой черёд своим ротиком отплатить. И прежде, чем Мэри успела как-либо отреагировать, даже разозлиться или возмутиться... *Лязг ремня* *Вжиг* — Вуэээээ?! Свободной рукой, я вынул своего дружка. — Отвечая сразу же на "оригинальный" протест. Меня не парит, если нас кто-то застукает. Не парит, если ты меня в чём-то обвинишь. Посему ты либо заканчивай быстрее, либо кричи. А вот и возмущение с шоком, опущенными бровями выразились на лице Мэри. — Можешь сколько угодно притворяться. Но я этого хочу. И главное, ты сама этого хочешь. — с небольшой хрипотцой произнёс я, голосом, что заводит Изабеллу. — Но раз ты сама боишься сделать первый шаг, то... Раздрочив немного член, прямо перед лицом Мэри. Я вынул пальцы из сладкого ротика, прежде чем... — Б-Барт М-мы не-Нгх!.. Ввёл между пухленькими, бледно-розовыми губками своего дружка. Заставив в который раз, невинную девушку с лицом, усыпанным веснушками, с шоком поднять глаза на меня.