Шкала Сердец

NC-21
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 068 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
- Кстати, Джиён я хотел тебе предложить, - после  занимательного часового разговора, начал шатен, барабаня пальцами по столу, - хотела бы ты  прийти в наш оркестр? - В какой оркестр?, - женская голова с переходом из кофейного цвета в соломенный блонд наклонилась и начала напрягать свои внутренности, перестраиваясь на серьёзный разговор . - Ну, в симфонический оркестр Сеула, там играют проффесиональные скрипачи, практически, со всей Кореи, хочешь?- забарабанив сильнее, боясь получить отказ, как будто от этого зависела чья-то жизнь. - Я боюсь, что я не такой и проффесиональный скрипач, - нервно сжав пальцы в замок пробубнила Джиён, конечно, каждый хотел бы на своём месте, чтобы его или её назвали проффессионалом своего дела, и, естественно, не хотелось отказаться от такого предложения, - и я не думаю, что у меня будет хватать времени ещё на это... - Не переживай ты очень хорошо играешь!, - почти подпрыгнул на месте , - я случайно услышал музыку, когда входил в квартиру, ты прекрасно играешь, таких ещё бы поискать надо! А на счёт времени, не переживай, мы репетируем по вторникам и пятницам с 6 до 9 часов вечера, на какие-то репетиции можешь не приходить, главное учить дома. - Нууу... Ты ещё сколько у нас будешь?- ненавязчиво попробовала сказать  девушка - А сколько можно? Я могу даже поспать у вас, - усмехнулся парень. - Ну уж нет, - наконец-то вставил Чимин свои слова, - будь у нас сколько хочешь, но спать будешь у себя. - Ну... Я предлагаю сейчас посмотреть фильм со сладостями~ - У тебя есть сладкое?- перебил, уже испуганный брат, он знал, что сестра ужасно не любит, когда её перебивают, но он не мог удержаться. Он с детства любил сахарные творения, какие они не были бы, во взрослом же возрасте он продолжал любить сладкое , но к этому прибавилась ещё привязанность к алкоголю. И именно из-за вредных свойств углеводов, чтобы оставаться красивым, он постоянно ходит в качалку и ухаживал за кожей. Тяжело вздохнув, при этом показывая контрастные нотки недовольства девушка продолжила: -Да, есть, Чимин, - потирая лоб, чтобы вспомнить, что хотела сказать, девушка допила остатки чая и предложила, - давайте посмотрим фильм со сладостями и через час я дам ответ. Открывается дверь... В окутанную тьмой комнату входит девушка разрезая не улетучивующийся страх и черноту светом от фонаря. Вдруг движущийся освещаемый поверхность кусочек остановился на кукле шатенка подошла ближе, и вдруг резкий звук похожий на закрывание двери  раздался в комнате девушка нервно повернулась и... - ААААААААА, - Джиён закричала, и по инстинкту, не контролируя свои движения в ту же секунду оказалась на коленях ближайшего парня, обхватив руками его шею и зажмурила глаза, шатен же вздрогнул от неожиданности. От прыжка до этого момента часы протикали уже полторы минуты -З-знаешь от твоего крика даже мне стало страшно, - сказала лежащая под девушкой туша. - Когда там закончится страшный момент? , - всё ещё с закрытыми глазами , ощущая под собой очень упругое тело. - Ну уже закончился, - ещё немного в шоке от происходящего сказал Тэхён. Возможно, тут бы подошла фраза "не каждый день на тебя прыгают девушки", но здесь такое не подходит, Каждый день на бедного парня вешаются все представители женского пола, в том числе и животные. Конечно, он и не возражал, в какой то степени ему это льстило, но он привык. Но с Джиён с самого начала было всё не так. Во-первых она не бросала на него любовных взглядов, общалась в некоторых моментах даже с презрением. Во-вторых она не прыгнула на него специально или корыстно, чтобы привлечь внимание, а просто... От страха. Для  парня за которым всегда бегают все девушки это слишком ново... -Эмм.. Джи, может слезешь уже с Тэхёна? -Что?...а?-Медленно открывая глаза она увидела перед собой мужские ключицы, шею, а после еë  посетило чувство своих локтей, они упирались во что то плотное и рельефное. И когда до девушки дошла ситуация она резко слезла как и появилась. -Аааааа, прости-прости-прости, - аккуратные щёчки золотоволосой обзавелись красным румянцем. - Да ничего страшного, всё нормально, - первое, что увидела после стыда девушка, была квадратная улыбка парня, от этого ей стало легче. Правда, она немного удивилась, ведь в глубине души она ждала от него опять каких-то колких словечек, но чего не последовало. За Джиён бегало много парней, почему? Джиён была очень популярна, ведь красоту всегда замечают, многие девушки завидовали ей, к этому относились всё девушки института. Но так как практически всё заведение состояло из одних только парней, ведь женщины програмисты - не частое явление, то ухожоров было не мало. Джиён мало верила в дружбу между парнем и девушкой, но последующая, какая мысль её посетила, была о том, что хочет ли он быть её другом. Далее 15 минут фильма прошли в тишине, от страха Джиён хваталась за руку Чимина. Но блондин не выдержал постоянного молчания и сказал: -Кхм, а ещё мороженое есть? -Чимин! Имей совесть! Ты съел почти всё мои запасы! Они вообще-то были куплены на чёрный день , а ты! -Ну ладно-ладно, понял, -внутри Обрадовшийся, что смог разозлить сестру . -Итак, я решила! - резко встала с дивана Джиён, - хорошо, я попробую учавствовать в оркестре, но если у меня не будет получаться или не будет времени, то я уйду. -Господи, видимо за столько  лет я ещё не привык к твоим резким сменам настроения,-светловолосый встал с дивана, чтобы отнести чашку, на дне которой ещё остались остатки, которые уже нельзя было назвать горячим шоколадом. -Я уж думал ты не согласишься, - шумно выдохнул парень. -А ты что так обо мне печешься?- сузив свои карие глаза спросила девушка. - Понимаешь, не всегда можно найти человека, который может играть мелодию своей души, который берёт её из ниоткуда. Даже у меня не всегда получается... Джиëн проснулась уже утром. Палящий по весеннему, огненный шар, пустив прогуляться своих солнечных зайчиков, наказал им разбудить эту девушку, ведь ей предстоит весьма интересный день. Под весёлые чирикующие нотки, доносившиеся из окна,Джиён встала, потянулась по-кошачьи и подходя к кухне, случайно увидела своë отражение  в зеркале. Чуть ли не осиную талию обхватывали уже помятые ночью брюки. На футболке, к слову тоже довольно помятой,  лежали волосы с переходом цвета от  русого до цвета сена. Небеса явно постарались над этим созданием. От  стеклянного предмета её отвлёк голодный  "мяу". - Блин, Джини, я совершенно забыла про тебя... На стук корма в миске проснулось и старшее создание. Тоже довольно потрепанное. - Доброе утро,— зевая сказал Чимин, - готов ли завтрак? - Да, готов, - девушка указала взглядом на посуду из которой выглянула рыжая мордочка, посмотрев на кожанных существ, продолжила поглощать микс сухих шариков со вкусом телятины. Парень зажмурился и сказал, - что мне нужно сделать, чтобы ты меня покормила. Очень хочется есть, но болит голова. Девушка, думая ,гладила шерсть  животного. - Встань на колени и помяукай. Парень закатил глаза, бухнулся на четвереньки  и жалостливо замяукал. Джиëн засмеялась " Из тебя бы вышел отличный кот ", погладя по голове брата светловолосая  пошла на кухню.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)