Try me

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 755 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Try or not?

Настройки
Примечания:
Когда ты живёшь один это по-своему прекрасно. Ты свободен делать что пожелаешь, ты свой собственный. Однако, подобно монете или книжной обложке у всего есть две стороны. И зачастую они противоположны. Кто бы мог подумать, что всё обернётся таким образом.        Ёндже в конец задравшийся офисный сотрудник вновь и вновь проживает день сурка. В его маленькой квартирке нет никого, никто не ждёт его с работы, никто не провожает его утром. Не то чтобы он страдал, вовсе нет, чувство одиночества всего лишь сделало его жизнь безрадостной и породило привычку обнимать подушку во сне.        — Доброе утро, Чхве! — вот и снова Ким весёлый коллега с кофе. У него есть жена и двое детей, состоявшийся семьянин. Что ж, у каждого своё счастье — А? Да, привет ... — как всегда не выспавшийся и замотанный Чхве, обычно он шутит и болтает без умолку, но иногда перегорает напрочь — Слышал ты увольняешься?.. — «а какая разница?» — Да, хочу немного отдохнуть, может поеду к морю — Отличная идея! жаль, конечно, что так выходит, но ты уж отдохни как следует        Обязательно. А что? Шум моря неплохо так успокаивает, почему бы и нет. Ёндже гулял по берегу, благо сейчас уже не так жарко как днём — вечером солнце уходит и туман спускается с гор принося желанную прохладу. Так он провёл несколько дней. Днём читал, играл в игры или что-либо ещё, занятий, на самом деле много, стоит только захотеть. А вечером он по несколько часов гулял вдоль берега. Приятно идти по ровно выложенным доскам, но спуститься к воде и ощутить ногами тёплый песок ещё приятнее.        Он шёл в сторону кафе когда уже стемнело, хотя людей меньше и не стало. Его взгляд привлёк молодой человек в гавайской рубашке поверх белой футболки, что стоял один в стороне. Неужели ему не жарко? Проходя мимо Чхве незаметно для себя остановился читая надпись

“бесплатные объятия \(^o^)/„

«какого хрена?» это было всё что пришло в голову в тот момент, однако.. почему бы и нет?.. Чхве подошёл к этому странному юноше, который в тот же миг отвлёкся от своего смартфона и лучезарно улыбнулся. — Обнять тебя? ~ — А..ну — дар речи внезапно покинул его, отвратительно смущающая ситуация. Чхве не нравилось попадать в такое положение — навивает воспоминания о дурацких подколах. — Всё в порядке — “гаваец„ спокойно обнял остолбеневшего Ёндже и прижал к себе крепче; его поглаживание по спине чувствовалось так...почему в этих объятиях так спокойно и тепло? Он обнял гавайца в ответ и опустил нос под воротник рубашки уткнувшись прямиком в загорелую кожу. Приятно. Он был бы непротив платить за такие объятия, однако, “гаваец„ наотрез отказался        На следующий день Чхве вновь встретил его, только это было утром и в другом месте. — А ты что, целый день так ходишь? — в ответ “гаваец„ залился смехом. — Нет, иногда утром, иногда вечером, а бывает и целый день. Обнять тебя, малыш?~ “малыш?„ — такое обращение его слегка смутило, однако.. кожа этого человека приятно пахла цитрусовыми. Чёрт. Так хочется прикусить её, но... Он боялся, что этот странный парень начнёт его избегать.        В итоге, они стали видеться каждый день постепенно узнавая друг о друге всё больше и больше. Чхве узнал, что Джебом местный и работает в салоне одежды. А вечерами гуляет по берегу просто потому что ему так вздумалось. Для него этой причины было более чем достаточно, чтобы вычудить что-нибудь эдакое вроде бесплатных объятий. Приятен в общении, приятен на ощупь. Загорелый юноша с чёрными как уголь волосами. Ёндже не мог отвести от него взгляд во время их разговоров и похоже его собеседник это заметил. — Сегодня был замечательный день — Джебом шёл чуть впереди и упивался вниманием собеседника, что зрительно исследовал его затылок, плечи и...да, его бёдра очень хороши. — Согласен, это замечательно.. — Ёндже.. — Им остановился и на одной ноге быстренько развернулся лицом к собеседнику. — А, Ёндже — Что?.. — его собеседника это несколько ошарашило, но не так сильно, как последовавший за этим вопрос: — Я тебе симпатичен?        Прямолинейность легко выбивает из колеи и может звучать резко или не к месту. Чхве относился к ней спокойно.        — Да, ты мне нравишься               Горячие поцелуи, сбитое дыхание. Футболка прилипла к телу, что, однако, не помешало Чхве сорвать её и бросить в сторону. Его прижали к стене, нога Джебома оказалась меж его ног. Это давящее трение в паху стягивало живот ещё сильнее, нежели мокрые поцелуи за ухом. Чхве отклонил голову назад и выдохнул. Джебом целовал его медленно, причмокивая и мыча в кожу. Опускаясь от шеи к груди и соскам. Это действительно хорошо. Им приподнял его и придерживая бёдра, что уже обхватили его талию, понёс в комнату.. Теперь-то порядком надоевшие бежевые брюки оказались на полу, как и лишнее бельё. Перед “гавайцем„ открылся прекрасный вид. А поцелуи продолжились и он опустился ещё ниже.. к рёбрам, что он мягко оглаживал ладонью и животу, быстро ставшему мокрым от поцелуев. Наконец он навалился на паренька всем весом проникая языком к его дёснам от чего воздуха в лёгких стало катастрофически мало. Лубрикант хлюпал меж пальцев ловко проникших в узкое отверстие. А Ёндже с шумным вздохом закусил ладонь, пока его “мучитель„ покусывал ключицы и напряжённую жилу на шее. — Джебом, мх... глубже, прошу Ухмылки было достаточно, чтобы ответить на такую просьбу. Они оба понимали - ещё рано. Тогда Чхве вцепился зубами в его шею, горячо дыша и уже не стесняясь в своих хрипловатых стонах. Неожиданно для него, Джебом перевернул его животом вниз и поставил на колени. Рука, давящая на спину, вынудила прогнуться в крайне неловком положении. Но кого это волнует? Им вошёл медленно и сразу же вышел вызывая недовольное мычание снизу. Но когда он вошёл во всю длинну... Ёндже выгнулся с громким стоном; он сам насаживался и ёрзал умоляя наконец уже взять его. Джебом навис над ним, покусывая плечи и шею, вызывая двоякие ощущения. Чхве разрывался на части в своих чувствах, но больше этого задыхался от набранного ритма. Звук мокрых шлепков и стоны заполнили комнату, голос Чхве стал тоньше, такими темпами он дойдёт до фальцета, если не охрипнет раньше. Дже бессовестно сжимал рукой его бедро в аккурат у паха не давая ни желанной разрядки ни свободы в движениях. Но долго ждать не пришлось. Темп стал жёстче и уже охрипший Ёндже излился на простыни чувствуя как разъехались его ноги и как он дрожит.. Он упал ниц даже не слыша тяжёлое дыхание над ним от шума крови в ушах. Наконец, он перевернулся на спину притягивая к себе “гавайца„        Он проснётся в доме Джебома следующим утром, а хозяина не окажется дома. Ёндже найдёт его на берегу моря в той же самой футболке и всё так же лучезарно улыбающегося... — Джебом, я.. — Моему малышу понравилось? ~ — Пожалуйста, не носи больше эту футболку. — он подошёл в плотную — Хочу чтобы ты был только моим — Даже так? Что ж, как пожелаете, господин~ — он расплылся в хитрой ухмылке — У тебя и на это фети.. — Джебом накрыл его губы своими совершенно не заботясь о толпе людей вокруг
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)