~💜По закону ненависти💚~

G
Завершён
149
автор
Abigeil.V бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 14 530 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 86 Отзывы 40 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
День встречи. Центральный парк Токио. Пик стоял возле входа в парк и ждал когда прийдёт Вару, который в свою очередь опаздывал из-за того, что не мог найти свои очки. Вару бежит со всех ног на место встречи и случайно врезается в человека который стоял в телефоне. В: Прошу прощения, но я очень спешу. П: Тебе уже не нужно спешить. В: Блин, прости что опоздал… П: Ничего, мог бы просто позвонить и не бежать сюда.Я бы тогда заехал за тобой. В: Ну ладно уже.Пойдем. Вару потащил Пика в парк, последний же в свою очередь не сопротивлялся. В: А ты долго меня ждал? П: 15 минут. В: Блиииин, надо было и в правду позвонить, ещё и влетел в тебя. П: Не волнуйся за это. В: Хорошо. Они подошли к атракционам. В: Может прокатимся на колесе? П: Предлагаю вечером, там будет красивее. В: Хорошо, тогда давай поедим мороженое? П: Иди выбирай. Вару подошёл к киоску с мороженым. В: Я буду мятное. П: Одно мятное и одно ванильное. Пр: С вас ** вон. П: Держите. Пр: Спасибо. В: Пойдём к озеру? П: Пошли. Они подошли к красивому озеру и решили пройтись вокруг него. Пик и Вару доели своё мороженое. П: Вару, как можно так есть?! Ты весь в мороженом. Пик вытер лицо Вару рукой и слизал мороженое с пальца. В: Это же не гигиенично! П: А ты мне предлагаешь с грязной рукой ходить? В: Нет.Больше так не делай! П: Ага. Они ходили по парку уже 3 часа. Вару постоянно куда-то хотел сходить и они шли туда. Вот нашей петрушке приспичило пройтись по берегу озера. П: Только не намокни. В: Ага. Ватрушка ходит по воде, как вдруг на него налетает какая-то девушка, они вместе падают. Дев: Ой, прошу прощения, вы в порядке? В: Да, всё хорошо, ничего страшного. Дев: Нам повезло упасть не в воду. В: Это точно. Девушка встала и ушла, а Вару остался сидеть. П: Ну и долго ты будешь сидеть? В: Да, у меня ножки болят. П: А вот не надо было носиться как угорелый. В: Ну и что? П: Аргх, на держи. Пик отдал Вару его сумку и взял на руки. П: Так лучше? В: Да. Пойдём на роллердром? П: У тебя же ноги болят. В: Мы пока дойдем они перестанут. П: Боже, ты как ребёнок, пошли. Они дошли до площадки. П: Ну что, ноги не болят? В: Уже нет. Обув ролики наши голубки начали кататься, Вару как обычно быстро ездил, Пик же просто катался. Ну конечно Ватрушке приспичило набрать ещё большую скорость. Что он и начал делать, только вот зеленовласка не расчитала с поворотом и подвернула ногу. Пик поймал Вару и злобно на него посмотрел, но понял, что уже ничего не сделаешь сменил гнев на сожаление и беспокойство. П: Пойдём, беда ходячая. В: Угу. П: Сильно нога болит? В: Больно, но ходить можно, только не быстро. П: Хорошо. Они вышли с роллера. Время было уже 20:47. П: Пойдём на колесо? В: Угу. П: Только аккуратно. Вару встал и начал хромая идти. П.м: Нет, ну так мы дойдем только к закрытию. Пик взял Вару на ручки и понесли к колесу. Купив билет они зашли в кабинку. Как только кабинка достигла не малой высоты Пик начал говорить. П: Вару. В: Да? П: Ты же понимаешь, что нам нужно будет пожениться? В: Да, и что? П: Я вот задумался, как мои так и твои родители захотят внуков и. В: Я понимаю, ну думаю, что мы можем попробовать через два года после свадьбы. П: Ты Так быстро ответил.Как-то не ожиданно. В: Понимаю, ну я думаю это будет правильным решением. П: Согласен с тобой. Пик подошёл к Вару и обнял его. Они смотрели друг другу в глаза. Спустя мгновение эти двое уже целовались. В: Это было мило. П: Думаю да, нам скоро выходить, я отвезу тебя домой. В: Ты на машине? П: Конечно. Они приехали домой. Вару лёг спать, так же как и Пик. Послесловие от автора: Я думала, что умру от того, что пишу такой бред, а также от востановления акка. Хорошо вам провести время до выхода следующей части.
Примечания:
149 Нравится 86 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)