Часть 11
5 июля 2022 г., 01:55
Примечания:
Прошу прощения за выход не по графику,была проблема с фикбуком.
Приятного чтения
День встречи.
Центральный парк Токио.
Пик стоял возле входа в парк и ждал когда прийдёт Вару, который в свою очередь опаздывал из-за того, что не мог найти свои очки.
Вару бежит со всех ног на место встречи и случайно врезается в человека который стоял в телефоне.
В: Прошу прощения, но я очень спешу.
П: Тебе уже не нужно спешить.
В: Блин, прости что опоздал…
П: Ничего, мог бы просто позвонить и не бежать сюда.Я бы тогда заехал за тобой.
В: Ну ладно уже.Пойдем.
Вару потащил Пика в парк, последний же в свою очередь не сопротивлялся.
В: А ты долго меня ждал?
П: 15 минут.
В: Блиииин, надо было и в правду позвонить, ещё и влетел в тебя.
П: Не волнуйся за это.
В: Хорошо.
Они подошли к атракционам.
В: Может прокатимся на колесе?
П: Предлагаю вечером, там будет красивее.
В: Хорошо, тогда давай поедим мороженое?
П: Иди выбирай.
Вару подошёл к киоску с мороженым.
В: Я буду мятное.
П: Одно мятное и одно ванильное.
Пр: С вас ** вон.
П: Держите.
Пр: Спасибо.
В: Пойдём к озеру?
П: Пошли.
Они подошли к красивому озеру и решили пройтись вокруг него.
Пик и Вару доели своё мороженое.
П: Вару, как можно так есть?! Ты весь в мороженом.
Пик вытер лицо Вару рукой и слизал мороженое с пальца.
В: Это же не гигиенично!
П: А ты мне предлагаешь с грязной рукой ходить?
В: Нет.Больше так не делай!
П: Ага.
Они ходили по парку уже 3 часа.
Вару постоянно куда-то хотел сходить и они шли туда.
Вот нашей петрушке приспичило пройтись по берегу озера.
П: Только не намокни.
В: Ага.
Ватрушка ходит по воде, как вдруг на него налетает какая-то девушка, они вместе падают.
Дев: Ой, прошу прощения, вы в порядке?
В: Да, всё хорошо, ничего страшного.
Дев: Нам повезло упасть не в воду.
В: Это точно.
Девушка встала и ушла, а Вару остался сидеть.
П: Ну и долго ты будешь сидеть?
В: Да, у меня ножки болят.
П: А вот не надо было носиться как угорелый.
В: Ну и что?
П: Аргх, на держи.
Пик отдал Вару его сумку и взял на руки.
П: Так лучше?
В: Да. Пойдём на роллердром?
П: У тебя же ноги болят.
В: Мы пока дойдем они перестанут.
П: Боже, ты как ребёнок, пошли.
Они дошли до площадки.
П: Ну что, ноги не болят?
В: Уже нет.
Обув ролики наши голубки начали кататься, Вару как обычно быстро ездил,
Пик же просто катался.
Ну конечно Ватрушке приспичило набрать ещё большую скорость.
Что он и начал делать, только вот зеленовласка не расчитала с поворотом и подвернула ногу.
Пик поймал Вару и злобно на него посмотрел, но понял, что уже ничего не сделаешь сменил гнев на сожаление и беспокойство.
П: Пойдём, беда ходячая.
В: Угу.
П: Сильно нога болит?
В: Больно, но ходить можно, только не быстро.
П: Хорошо.
Они вышли с роллера.
Время было уже 20:47.
П: Пойдём на колесо?
В: Угу.
П: Только аккуратно.
Вару встал и начал хромая идти.
П.м: Нет, ну так мы дойдем только к закрытию.
Пик взял Вару на ручки и понесли к колесу.
Купив билет они зашли в кабинку.
Как только кабинка достигла не малой высоты Пик начал говорить.
П: Вару.
В: Да?
П: Ты же понимаешь, что нам нужно будет пожениться?
В: Да, и что?
П: Я вот задумался, как мои так и твои родители захотят внуков и.
В: Я понимаю, ну думаю, что мы можем попробовать через два года после свадьбы.
П: Ты Так быстро ответил.Как-то не ожиданно.
В: Понимаю, ну я думаю это будет правильным решением.
П: Согласен с тобой.
Пик подошёл к Вару и обнял его.
Они смотрели друг другу в глаза.
Спустя мгновение эти двое уже целовались.
В: Это было мило.
П: Думаю да, нам скоро выходить, я отвезу тебя домой.
В: Ты на машине?
П: Конечно.
Они приехали домой.
Вару лёг спать, так же как и Пик.
Послесловие от автора:
Я думала, что умру от того, что пишу такой бред, а также от востановления акка.
Хорошо вам провести время до выхода следующей части.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.