Часть 14
2 августа 2022 г., 20:56
Примечания:
Прошу ю прощение за отсутствие у автора были проблемы с интернетом.
Приятного чтения).
За два дня до свадьбы.
Мама Вару и сам он пошли в магазины для того, чтобы выбрать наряд для
свадьбы.
В: Мам, ты точно уверенна, что обычый костюм не подойдёт?
Эл: Конечно, мы обязательно должны купить тебе платье. Нам сюда.
В: Аргх, ладно.
Они провели в магазине 2 часа.
Эл: Думаю это самое лучшее, оно прекрасно выглядит на тебе.
В: Правда?
Эл: Конечно.
В: Хорошо.
Они вышли из бутика и направились за остальными вещами.
Время 16:40.
Комната Вару.
Зеленоволосы парень валяется на кровати и рисует в своём блокноте.
В.м: До моей свадьбы осталось всего два дня, я так волнуюсь. Интересно, что делает Пик? Волнуеться ли он?
Надо ему написать.
Пикуша (Был в сети в 15:23)
Вару (печатает…)
В: Привет, как дела?
Прошло 20 минут.
В.м: Он так и не ответил? Он даже в сети не был.Ладно пойду в ванную.
Через 10 минут.
Вару купаеться и вот раздаеться звонок.
В.м: Кто это? Блин Пик по видео звонит.
Надо ответить.
Вару отвечает не включая видео.
П: Привет.
В: Привет.
П: Ты в ванной?
В: Да.
П: Ладно, я потом перезвоню.
В: Стой, я могу говорить.
П: Хорошо. Я хотел сказать, что скоро наша свадьба и мы вроде так и не определились на счёт ночи.
В: Какой?
П: Брачной.
Повисло напряжное молчание.
В: Я не хочу показаться странным, подавай вместе скажем что думаем об этом?
П: Хорошо, на счёт 3.
В: 1.2.
П: 3.
Вместе: Я не против. Я согласен.
В: Это немного неожиданно.
П: Не думаю.
Они немного поговорили и Вару начал вылазить из ванной и случайно зацепил кнопку включения камеры.
Камера включилась.
Пик увидел голое тело Вару.
П: Вау, а так ты ещё красивее.
Вару повернулся в сторону телефона.Его глаза расширились и он поскользнувшись перекинулся через ванную, так что его лицо оказалось рядом с полом, а ноги так и остались в ванной.
П: Ты в порядке.
В: Д-да, я потом тебе перезвоню. (////)
П: Хорошо, я сброшу.
П.м: Он довольно сексуальный, да и его прогиб при падении прекрасен, как бы мне сдержаться до ночи?
В.м: Черт, это было просто ужасно.
Вару оделся и сёл на кровать.
Звонок Пику.
П: Ну привет снова.
В: Ага.Ты прости за это ужасное происшествие.
П: Да ничего.
Они говорили до глубокой ночи, пока Вару не начал засыпать.
П: Так, всё ты уже носом клюёшь, ложись спать.
В: Но я..
П: Никаких "но"! Ложись спать, спокойной ночи *чмок*
В: Спокойной)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.
*Б* беченооо~