Часть 2
23 апреля 2022 г., 14:41
В- Пик ну что купил? Давай таблетку
П- Да. Но не таблетки их не было. Я взял ампулы.
В- А ну ладно, я сейчас приду"врёт"
П- Нет. Варуш не надо врать. Я не сделаю тебе больно.
Пик подошёл к Вару с ампулой и шприцом. Набрал в шприц лекарство. Взял вату со спиртом помазал запястье и вколол
В- Мммм ай больно
П- Всё. Как себе чувствуешь?
В- Нормально
Прошло 3 дня
Вару с Пиком сново пошли в больницу
Вр- Привет Вару ну,что уже сам или помочь
В- Привет. Да не сам справлюсь спасибо
Вару снял низ и лёг на кресло его опять привязали, но уже сильно
В- Зачем так сильно
Вр- Чтобы не удрал
В- От чего не удрал?
Вр- Сейчас поймёшь
Врач взял вебратор и вставил в Вару. Вару что- то сказал, но врач не понял. Он включил его, Вару мычал. Процесс кончил. Наступило новое. Врач пр ставил Вару раком и подвёл к аналу Вару специальную машину
После всего Вару ели ходил. Пик понёс его домой. Вару уснул
Дома
П- Варуш вставай пора кушать
В- Мммм да-да встаю
Они поели и пошли заниматься делами" убирать комнаты"
После
Оба упали на кровать без сил
Утром
Встали все кроме Пиковых