На этом всё
6 февраля 2023 г., 19:20
Здравствуйте.
Когда я там выпускала последнюю часть?
Ещё в ноябре прошлого года.
Что ж, я признаю, что переоценила свои силы и желание в тот момент.
Просто почитав те восторженные комментарии, мне захотелось всё это повторить.
Вот только я не учла того, что на момент написания последних частей четырёх-пяти оригинального фика, я уже тянула себя как только могла.Уже в тот момент, я перегорела этой идеей.
Так что, прошу прощения у вас, моя небольшая аудитория, но на этом я хочу поставить точку своего прибывания в данном фандоме.
Спасибо что были со мной, но на этом я кончилась.