-_-
23 апреля 2022 г., 15:01
Примечания:
.....грустно....
Жизнь не справедлива...
Человек который умеет писать только флафф и романтику захотел стекла °-°
Не у всех жизнь бывает как в сказке...
Просто представьте... Вы счастливая семейная пара. Лимонад и Самса. Разве что-то может пойти не так? Может... Ещё как может... Представьте что вас купили две маленькие девочки... С Самсой они расправились быстро... А лимонад пили маленькими глотками... "Растянуть удовольствие". Пока Самса уже на небесах, Лимонад мучается и страдает... Не столько от того что ему очень больно когда его пьют... Он страдает от потери любимой...
I love you♡
Примечания:
.......