объект "k 0.2"

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 271 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Когда эксперимент будет успешно завершён… ха-ха, паук будет моим! " Создатель произносил это с отвращением и с его кровожадной ухмылкой, меня это жутко выводило из себя. В ту ночь и должен был состояться план по вживлению в мой организм ген паука, но глава потерпел крах, его компания была обанкрочена. Объект сбежал. воспоминания оборваны Было бы здорово представиться, но настоящего имени у меня нет и не было. Там где я росла в основном меня звали: zero two, или же объект. Не очень приятно, да? Город куда я переехала, тоесть сбежала из Токио был Нью-Йорк, и по документам я Кей Скотт, а в графе с отчеством прочерк. живу одна в уютной квартирке на районе Бруклина, обучаюсь в Мидтаунской школе, но заочно. В очередной раз я сижу за рабочим столом прижав к себе ноги и уперев на них голову капаюсь на просторах интернета, время позднее и меня отвлекло сообщение подруги Эм-Джей: у нас место есть свободное в классе, не желаешь присоединиться к нам? мне в школе только тебя не хватает Кей: хм, я подумаю Мы еще немного побеседовали и легли спать, предстоял день в школе как-никак *** Я нахожусь уже у кабинета директора и перепроверяю взяла ли я точно все те документы, что нужно. Из-за двери быстрым шагом выходит парень чуть выше меня и когда наши взгляды пересекаются его лицо из немного радостного становится более задумчивым за секунду, а я чувствую как просыпается чутье. Странно, очень странно, я запомнила этот момент. Он спеша прошел мимо, я постучала в дверь. Пол часа спустя мы уже уладили вопрос с моим переводом в другой класс и мистер Морита отдал мне расписание, сейчас мне нужно было найти кабинет естественных наук. В этой школе меня никто не знал т.к. я училась заочно и вот сейчас надо было воспроизвести о себе хорошее мнение, но мне не особо важно, что могут обо мне думать другие. Урок ещё не начался, я вошла в класс и увидела Эм-Джей которая немного улыбнулась тому, что теперь мы сможем видеться каждый день, мисс Бернел сказала садиться где хочу, это она зря. Я села на свободное место рядом с подругой под надзорами новых одноклассников, некоторые перешёптывались, потом прозвенел звонок и учитель принялась объяснять тему, спустя пару минут я почувствовала на себе чей то взгляд, ладно если бы это чувство длилось недолго, но нет, когда я оглядела класс то заметила парня в синей толстовке, тот самый! Которого я видела утром, он то как раз пристально наблюдал за моими действиями и резко отвернулся, а я еще пару секунд рассматривала его силуэт — Эм-Джей, а это кто? — я навела на парня карандашом, чтобы та поняла о ком я. — а, это Питер Паркер, понравился? — ну не то чтобы, просто он кажется мне подозрительным — девушка в ответ просто усмехнулась. На этом наши перешептывания закончились и прозвенел звонок, мы шли с Эм-Джей по коридору в столовую — сейчас я познакомлю тебя со своими «странными друзьями» –после этой фразы девушки я была озадачена –неет! –прошипела я так, чтобы они не услышали когда мы уже подходили к столику с питером и его пухлым другом — Кей, это Питер– Эм-Джей указала на уже знакомого мне Паркера– а это Нед — будем знакомы –я хотела дополнить фразу, но Нед перебил –аа! так это та которую ты показывала на фотке? –эм-джей недопонимающе на него посмотрела и я вместе с ней только более удивлённо — ну когда Питер ещё сказал что она прикольна.я — под конец нед сказал это очень сомнительно из-за того что теперь на него смотрел ещё и агро Паркер –аэ, ладно. кто сейчас куда? –обычно когда у класса заканчиваются основные предметы за день, то последний урок это предмет который ты взял на выбор– лично у меня сейчас физика–ответила я и Лидс поднял взгляд от ланча на меня, и потом на Питера — мне тоже, мы тогда пойдем, встретимся после уроков во дворе — предложил застенчиво паркер и я подхватила рюкзак. на уроке было достаточно скучно, кроме того, что мы шутили с Паркером из-за этого меня и спросили, но я ответила на отлично — если два дебила это сила, то согласно закону физики один дебил масса, то другой ускорение –буркнул на нас учитель и мы со всех сил пытались не заржать так что у нас чуть глаза из орбит не повыпадали, шутка не очень смешная, но нам было смешно даже на друг-друга смотреть. После того как я познакомилась с Питером мое чутье утихло, но что-то он явно недоговаривал.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник