***
— И как вы не поубивали друг друга сегодня ночью? - спросила его бабушка смотря на нас. - Вернее, как ты его не прибила. — Чего она должна была меня прибить? Это я ее за этот храп должен был скинуть с кровати, - серьезно говорит он смотря на меня. Я толкаю его в бок. Он лишь еще сильнее начинает улыбаться. — Не смущай девочку, а то сбежит еще, после твоих шуток, - с улыбкой сказал его отец попивая кофе. - Вы когда поедете? — Уже не терпится избавится от нас? - спрашивает Стэн убирая тарелки. — Я просто спросил, - спокойной ответил его отец смотря на меня. - Нам было в радость увидеть твою девушку. Я как раз хочу убрать свою тарелку, но его бабушка делает это за меня. — Не переживай ты так, ты здесь гость, - с улыбкой говорит она передавая тарелку Стэну. —Я впервые вижу, чтобы мой сын мыл за собой посуду сам, - с улыбкой говорит его отец. - Что-то с ним не так. — Не каркай, - с улыбкой ответила Марта. — Я все еще вас слышу,, - говорит он. - Просто решил произвести хорошее впечатление. — Может вы еще как-нибудь заедете к нам?- любезно спросила Марта. - Или только ко мне. Я буду очень рада снова видеть вас. То его бабушка против всего этого, но так любезно приглашает нас к себе. Да, их семейка немного похожа на нас. — Мы сейчас поедем, - спокойно сказал он подходя ко мне. - Ты готова же? — Да, эм, спасибо за завтрак большое и за вечер, - с улыбкой сказала я вставая . -Все было очень вкусно. — Не переживай так, - с улыбкой сказала Марта. Мы попрощались и Стэн буквально насильно затянул меня к себе в машину. Всю дорогу до моего дома он молчал и ничего не говорил. — Ты не рассказывай никому не о чем, идет? - спокойно спросил он смотря на меня. - Мне не нужны слухи — Я похожа на ту, кто рассказывает все? - спросила я. — Нет, но все же. — Спасибо за день, - говорю я и выхожу из машины. - А теперь думаю тебе пора действительно отстать от меня, как и обещал. — Джесс, я же ничего такого не сказал, - кричит он в ответ, когда я хлопая дверью. — Удачи, - не разворачиваясь говорю я. Я слышу, как хлопает дверь, а потом он разворачивает меня к себе. — Прости, я не думал, что это тебя заденет, да и это же так, просто, - тихо говорит он. - Я так не думаю о тебе, но ты же понимаешь, что и слухи мне тоже не нужны по школе, ибо мой отец директор. Но об этом то и никто не знает, кроме тебя и Криса. — Тебя наверное мама уже ждет дома, - спокойно говорю я. — А как же поцелуй на удачу? - обиженно спросил он. — Такое получают от своих девушек, - резко отвечаю я. — А ты мне кто? - удивленно спрашивает он запуская пальцы в мои волосы. — Ты не встречаешься с такими, как я, - напоминаю ему. - Кажется мы слишком просты для таких парней, как ты. — Для тебя я сделаю исключение, - с усмешкой отвечает он. - Так как тебе, станешь моей девушкой официально? — Думаю ты что-то не то выпил сегодня с утра вместо кофе,- с улыбкой говорю я.- Но мне нравится. Он ухмыляется и целует меня. Как только я зашла домой, то меня встретили Сана,Дани и Аманда. И конечно же они все видели и скорее всего еще и подслушали. Я рассказала им все, что было. И они были удивлены тем, что мы не переспали, но еще больше удивлены тем, что он был таким странным. Ибо часто девушки говорят, что он довольно грубый. — Когда мама и Энн узнают с кем ты встречаешься, будет серьезный разговор, и тысяча отговоров со стороны мамы, и она будет права конечно, - спокойно говорит Аманда. — Они не узнают пока что, потому что я и сама толком ничего не знаю, но согласилась. — Представляю, как разозлится Моника увидев вас вместе, и как тебе будут завидовать, - с улыбкой сказала Сана. — Надеюсь, ты не забудешь нас? - спросила Дани. — Ты шутишь? Я не собираюсь меняться и забывать всех и вся, - спокойно ответила я. -Я не буду подстраиваться по кого-то. А особенно под него. — Ладно, посмотрим, - спокойно оговорит Дани. - Я кстати иду на свидание с Крисом. — Я так понимаю это передается воздушно? Влюбляться в хулиганов? - спрашивает с улыбкой Сана. - Это еще как заразно. — Да брось, он не такой уж и хулиган, Стэн будет хуже, - с улыбкой отвечает она. Я кидаю в нее подушку с дивана. — Ах так! Она кидает ее мне в ответ. К нашему бою подключается Сана и Аманда.Часть 10
11 июля 2024 г., 08:40
Я могла уговорить маму на то, чтобы поехать к Сане в загородный дом. Она многое у меня расспросила, а Сану я просто попросила все подтвердить если что. Стэн заехал за мной в 18 как и обещал, он был одет в черные джинсы и белую футболку. Я надела простое платье, которое нашла в шкафу у Аманды. Я не видела его ни разу в таком виде даже на важных мероприятиях в школе он был одет по-другому.
— Я купила подарок твоему отцу, ка думаешь ему понравится? - спросила я показывая ему черный галстук. - Я честно не знала, что купить.
— Он не обратит внимания на твой ужасный подарок, он будет безумно рад, что я приеду, - с ухмылкой ответил он.
— Спасибо, - тихо отвечаю я складывая подарок на место. - Как всегда Себ.
— Да ладно тебе, это же простой юбилей, ничего такого, - отвечает он кладя свою руку поверх твоей. - Ему понравится, но главное чтобы тебе понравилось сидеть там среди всех этих гостей. Хотя, будет только семья, а следовательно: он, его жена Марта, бабушка Хлоя и все.
— Они ведь будут задавать вопросы о нас, что нужно будет сказать? - спросила я смотря на него.
— Скажи, что ты моя девушка, вот и все, - спокойно отвечает он. - А так, только правду говори.
— Но а как же та самая девушка и все дела?
— Для него это правило не распространяется, ну на всех кроме бабушки. С ней у меня довольно близкие отношения, так что я ей все рассказал. Что буду с девушкой, но мы не встречаемся. Сказал, что ты как заноса.
— Хэй, - хмуро ответила я ударяя его в плечо.
— Я шучу, - с улыбкой говорит он целуя пальцы на моих руках. - Шучу.
Он такой милый со мной и такой странный одновременно. Да и почему мне уже два человека сказали о том, что не хуже, чем я думаю?
Дверь нам открыла его бабушка. Она была безумно рада видеть Себастьяна. Меня она тоже не оставила без внимания и обняла, шепнув на ухо спасибо.
Его отец был тоже рад и удивлён приходу сына. Они отстранённо пожали друг другу руки, Себ сказал пару слов и все. Я подарила подарок и тоже сказала несколько слов. Марта не особо оказалась рада нам, но можно все свалить на беременность, как я поняла у неё уже седьмой месяц. Ужин проходил довольно интересно для меня, что не скажешь о Стэне. Он то и дело выходил покурить, чтобы избежать какого-то личного вопроса.
— Это не удивительно, - охая говорит Марта. - Зачем так нападать на собственного сына?
— Да я же только спросил, - удивлённо отвечает его отец. - Простой вопрос о его матери и все.
— Дурак ты, - говорит она и смотрит на меня. - Сходи пожалуйста посмотри, как он там. С нами сейчас он врятли будет говорить.
Я делаю так, как меня просят и иду смотреть, что делает Себ. Как оказывается он просто стоит оперившись о перила и куда-то смотрит. Он легко услышал то, что я пришла.
— Ты чего? Там все переживают, - тихо сказала я смотря на него. - Пойдём в дом.
— Поехали домой, - спокойной говорит он. - Я сейчас скажу , что нам пора и мы поедем.
— Так нельзя, да и ты выпил, - отвечаю я садясь на край перил.
Хорошо, что они большие и на них можно так сидеть, что я даже не знаю чтобы делала.
— Пожалуйста, - с мольбой говорит он. - Я не смогу Джессика, поехали.
— Хэй, иди сюда, - тихо шепчу я протягивая к нему свои руки. Он легко поддаётся и вставки между моих ног. Мои руки обвивают его шею. И наши лбы снова соприкасаются, как вчера.
— Попробуем может ещё раз? В последний, не понравится мы сразу же уедем. Я Вызову такси и мы найдём учу отмазок.
— Ладно, но я сделаю это только ради того, что ты так и не попробовала знаменитый пирог бабушки, - с улыбкой отвечает он.
Он несколько раз целует меня в губы, и обвивает руки на мою талию, спускает меня на землю.
— Только ради пирога, - с улыбкой повторяю я и мы снова возвращаемся за стол.
Мы просидели и проболтали ещё немного прежде чем я и Хлоя пошли мыть посуду. Стэн к особо хотел оставаться один с отцом, но взгляд Хлои его остановил.
— Так значит ты его девушка?
— Я думала он вам все рассказал, - тихо говорю я начиная мыть посуду.
— Рассказал, но я не особо верю в доброту его намерений к тебе.
— Что вы имеете в виду?
— Он не такой уж и хороший парень, как ты знаешь, но ты даже не представляешь насколько он плох милая. Я его бабушка да и должна быть на его стороне, но не сейчас. Он погубит тот огонёк в твоих глазах, что горит сейчас. Он разобьёт твоё сердце. Ты милая и хорошая девушка, которая не заслуживает так страдать. А он заставит тебя страдать, поверь мне.
— Но что такого он натворил?
— Он должен сам тебе рассказать, если у него хоть когда-то хватит совести. Я была уверена в том, что он исправляется, пока не увидела тебя. Сейчас я понимаю, что он такой же, хоть и обещал нам многое.
Она хочет что-то ещё сказать, но нас прерывает Себ, который с улыбкой входит на кухню.
— О чем Беседа?
— О тебе конечно, - с улыбкой отвечает Хлоя.
Что она имеет в виду под всеми этими словами?
— Ты спал с ней? - резко спрашивает она смотря на него.
— Нет, нет конечно, - спокойно отвечает он. - Мы только познакомились бабушка.
Она без слов покидает кухню, и оставляет меня одну с ним.
— Ты как? У них такое бывает, - с улыбкой говорит он, когда я вырубаю воду. - Все хорошо?
— Да, у тебя очень милая семья Стэн. Ты должен быть рад. А не вести себя, как идиот.
— Я и не веду себя так совсем, кроме отца, если ты могла заметить, - спокойно говорит он.
— И почему ты так с ним обращаешься? - спрашиваю я кидая полотенце на стол. - Что он такого сделал?
— В первую очередь он ушёл от мамы тогда, когда был ей больше всего нужен. Да и вообще, это не твоё дело.
— Не мое так, не мое, - отвечаю спокойной я и быстро выхожу из кухни.
Нам постелили в комнате для гостей. Так как они думают, что я его девушка, мы будем спать вместе. А вот я сама, даже понятия не имею кто мы сейчас.
Его не было около двух часов. Я уже стала переживать и волноваться. Трубку он не берет, на смс не отвечает и его бабушка заходила уже три раза и спрашивала о нем. Он зашёл в комнату что-то уронив и едва заметив поплёлся к кровати.
— Ты где был то? - спокойно спрашиваю я смотря на него.
— В баре, - заявляет он и ложиться рядом со мной.
— Ты серьёзно? Тебя здесь ждали, беспокоились, а ты включил режим маленького обиженного ребёнка, и ушёл бухать?
— Не вижу ничего такого, - с ухмылкой ответил он. - Здесь только ты до тошноты правильная.
— Блеванешь на кровать, сам будешь убирать, - спокойно сказала я залазя под одеяло. - Спокойной ночи придурок.
— Даже не будешь отчитывать?
— А зачем? Ты же все равно не изменишь своего мнения, да и с пьяным разговаривать смысл? Спи лучше.
— У меня есть другие предложение.
Он быстро нависает надо мной.
— Это предложение не очень хорошее, - замечаю я.
— Мне правда жаль, что я так подвёл тебя и оставил с ними одну, - тихо говорит он. - Простишь?
— Твоё милое лицо, не изменит то, что я провела с частью твоей семьи много времени. И знаешь, все они говорят о тебе хорошее, стараются хотяб.
— Давай забудем о них сейчас, - шепчет он немного целя меня в шею.
— Себ, этого не будет, - спокойно отрезаю я.
— Хэй, мелкая извращенка, я просто пожелал тебе спокойной ночи, - с улыбкой отвечает он и возвращается на свою половину кровати.