Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
      Я могла уговорить маму на то, чтобы поехать к Сане в загородный дом. Она многое у меня расспросила, а Сану я просто попросила все подтвердить если что. Стэн заехал за мной в 18 как и обещал, он был одет в черные джинсы и белую футболку. Я надела простое платье, которое нашла в шкафу у Аманды. Я не видела его ни разу в таком виде даже на важных мероприятиях в школе он был одет по-другому. — Я купила подарок твоему отцу, ка думаешь ему понравится? - спросила я показывая ему черный галстук. - Я честно не знала, что купить. — Он не обратит внимания на твой ужасный подарок, он будет безумно рад, что я приеду, - с ухмылкой ответил он. — Спасибо, - тихо отвечаю я складывая подарок на место. - Как всегда Себ. — Да ладно тебе, это же простой юбилей, ничего такого, - отвечает он кладя свою руку поверх твоей. - Ему понравится, но главное чтобы тебе понравилось сидеть там среди всех этих гостей. Хотя, будет только семья, а следовательно: он, его жена Марта, бабушка Хлоя и все. — Они ведь будут задавать вопросы о нас, что нужно будет сказать? - спросила я смотря на него. — Скажи, что ты моя девушка, вот и все, - спокойно отвечает он. - А так, только правду говори. — Но а как же та самая девушка и все дела? — Для него это правило не распространяется, ну на всех кроме бабушки. С ней у меня довольно близкие отношения, так что я ей все рассказал. Что буду с девушкой, но мы не встречаемся. Сказал, что ты как заноса. — Хэй, - хмуро ответила я ударяя его в плечо. — Я шучу, - с улыбкой говорит он целуя пальцы на моих руках. - Шучу.       Он такой милый со мной и такой странный одновременно. Да и почему мне уже два человека сказали о том, что не хуже, чем я думаю? Дверь нам открыла его бабушка. Она была безумно рада видеть Себастьяна. Меня она тоже не оставила без внимания и обняла, шепнув на ухо спасибо.       Его отец был тоже рад и удивлён приходу сына. Они отстранённо пожали друг другу руки, Себ сказал пару слов и все. Я подарила подарок и тоже сказала несколько слов. Марта не особо оказалась рада нам, но можно все свалить на беременность, как я поняла у неё уже седьмой месяц. Ужин проходил довольно интересно для меня, что не скажешь о Стэне. Он то и дело выходил покурить, чтобы избежать какого-то личного вопроса. — Это не удивительно, - охая говорит Марта. - Зачем так нападать на собственного сына? — Да я же только спросил, - удивлённо отвечает его отец. - Простой вопрос о его матери и все. — Дурак ты, - говорит она и смотрит на меня. - Сходи пожалуйста посмотри, как он там. С нами сейчас он врятли будет говорить.       Я делаю так, как меня просят и иду смотреть, что делает Себ. Как оказывается он просто стоит оперившись о перила и куда-то смотрит. Он легко услышал то, что я пришла. — Ты чего? Там все переживают, - тихо сказала я смотря на него. - Пойдём в дом. — Поехали домой, - спокойной говорит он. - Я сейчас скажу , что нам пора и мы поедем. — Так нельзя, да и ты выпил, - отвечаю я садясь на край перил.       Хорошо, что они большие и на них можно так сидеть, что я даже не знаю чтобы делала. — Пожалуйста, - с мольбой говорит он. - Я не смогу Джессика, поехали. — Хэй, иди сюда, - тихо шепчу я протягивая к нему свои руки. Он легко поддаётся и вставки между моих ног. Мои руки обвивают его шею. И наши лбы снова соприкасаются, как вчера. — Попробуем может ещё раз? В последний, не понравится мы сразу же уедем. Я Вызову такси и мы найдём учу отмазок. — Ладно, но я сделаю это только ради того, что ты так и не попробовала знаменитый пирог бабушки, - с улыбкой отвечает он.       Он несколько раз целует меня в губы, и обвивает руки на мою талию, спускает меня на землю. — Только ради пирога, - с улыбкой повторяю я и мы снова возвращаемся за стол.       Мы просидели и проболтали ещё немного прежде чем я и Хлоя пошли мыть посуду. Стэн к особо хотел оставаться один с отцом, но взгляд Хлои его остановил. — Так значит ты его девушка? — Я думала он вам все рассказал, - тихо говорю я начиная мыть посуду. — Рассказал, но я не особо верю в доброту его намерений к тебе. — Что вы имеете в виду? — Он не такой уж и хороший парень, как ты знаешь, но ты даже не представляешь насколько он плох милая. Я его бабушка да и должна быть на его стороне, но не сейчас. Он погубит тот огонёк в твоих глазах, что горит сейчас. Он разобьёт твоё сердце. Ты милая и хорошая девушка, которая не заслуживает так страдать. А он заставит тебя страдать, поверь мне. — Но что такого он натворил? — Он должен сам тебе рассказать, если у него хоть когда-то хватит совести. Я была уверена в том, что он исправляется, пока не увидела тебя. Сейчас я понимаю, что он такой же, хоть и обещал нам многое.       Она хочет что-то ещё сказать, но нас прерывает Себ, который с улыбкой входит на кухню. — О чем Беседа? — О тебе конечно, - с улыбкой отвечает Хлоя. Что она имеет в виду под всеми этими словами? — Ты спал с ней? - резко спрашивает она смотря на него. — Нет, нет конечно, - спокойно отвечает он. - Мы только познакомились бабушка.       Она без слов покидает кухню, и оставляет меня одну с ним. — Ты как? У них такое бывает, - с улыбкой говорит он, когда я вырубаю воду. - Все хорошо? — Да, у тебя очень милая семья Стэн. Ты должен быть рад. А не вести себя, как идиот. — Я и не веду себя так совсем, кроме отца, если ты могла заметить, - спокойно говорит он. — И почему ты так с ним обращаешься? - спрашиваю я кидая полотенце на стол. - Что он такого сделал? — В первую очередь он ушёл от мамы тогда, когда был ей больше всего нужен. Да и вообще, это не твоё дело. — Не мое так, не мое, - отвечаю спокойной я и быстро выхожу из кухни.       Нам постелили в комнате для гостей. Так как они думают, что я его девушка, мы будем спать вместе. А вот я сама, даже понятия не имею кто мы сейчас.       Его не было около двух часов. Я уже стала переживать и волноваться. Трубку он не берет, на смс не отвечает и его бабушка заходила уже три раза и спрашивала о нем. Он зашёл в комнату что-то уронив и едва заметив поплёлся к кровати. — Ты где был то? - спокойно спрашиваю я смотря на него. — В баре, - заявляет он и ложиться рядом со мной. — Ты серьёзно? Тебя здесь ждали, беспокоились, а ты включил режим маленького обиженного ребёнка, и ушёл бухать? — Не вижу ничего такого, - с ухмылкой ответил он. - Здесь только ты до тошноты правильная. — Блеванешь на кровать, сам будешь убирать, - спокойно сказала я залазя под одеяло. - Спокойной ночи придурок. — Даже не будешь отчитывать? — А зачем? Ты же все равно не изменишь своего мнения, да и с пьяным разговаривать смысл? Спи лучше. — У меня есть другие предложение.       Он быстро нависает надо мной. — Это предложение не очень хорошее, - замечаю я. — Мне правда жаль, что я так подвёл тебя и оставил с ними одну, - тихо говорит он. - Простишь? — Твоё милое лицо, не изменит то, что я провела с частью твоей семьи много времени. И знаешь, все они говорят о тебе хорошее, стараются хотяб. — Давай забудем о них сейчас, - шепчет он немного целя меня в шею. — Себ, этого не будет, - спокойно отрезаю я. — Хэй, мелкая извращенка, я просто пожелал тебе спокойной ночи, - с улыбкой отвечает он и возвращается на свою половину кровати.

***

— И как вы не поубивали друг друга сегодня ночью? - спросила его бабушка смотря на нас. - Вернее, как ты его не прибила. — Чего она должна была меня прибить? Это я ее за этот храп должен был скинуть с кровати, - серьезно говорит он смотря на меня.       Я толкаю его в бок. Он лишь еще сильнее начинает улыбаться. — Не смущай девочку, а то сбежит еще, после твоих шуток, - с улыбкой сказал его отец попивая кофе. - Вы когда поедете? — Уже не терпится избавится от нас? - спрашивает Стэн убирая тарелки. — Я просто спросил, - спокойной ответил его отец смотря на меня. - Нам было в радость увидеть твою девушку.       Я как раз хочу убрать свою тарелку, но его бабушка делает это за меня. — Не переживай ты так, ты здесь гость, - с улыбкой говорит она передавая тарелку Стэну. —Я впервые вижу, чтобы мой сын мыл за собой посуду сам, - с улыбкой говорит его отец. - Что-то с ним не так. — Не каркай, - с улыбкой ответила Марта. — Я все еще вас слышу,, - говорит он. - Просто решил произвести хорошее впечатление. — Может вы еще как-нибудь заедете к нам?- любезно спросила Марта. - Или только ко мне. Я буду очень рада снова видеть вас.       То его бабушка против всего этого, но так любезно приглашает нас к себе. Да, их семейка немного похожа на нас. — Мы сейчас поедем, - спокойно сказал он подходя ко мне. - Ты готова же? — Да, эм, спасибо за завтрак большое и за вечер, - с улыбкой сказала я вставая . -Все было очень вкусно. — Не переживай так, - с улыбкой сказала Марта.       Мы попрощались и Стэн буквально насильно затянул меня к себе в машину. Всю дорогу до моего дома он молчал и ничего не говорил. — Ты не рассказывай никому не о чем, идет? - спокойно спросил он смотря на меня. - Мне не нужны слухи — Я похожа на ту, кто рассказывает все? - спросила я. — Нет, но все же. — Спасибо за день, - говорю я и выхожу из машины. - А теперь думаю тебе пора действительно отстать от меня, как и обещал. — Джесс, я же ничего такого не сказал, - кричит он в ответ, когда я хлопая дверью. — Удачи, - не разворачиваясь говорю я.       Я слышу, как хлопает дверь, а потом он разворачивает меня к себе. — Прости, я не думал, что это тебя заденет, да и это же так, просто, - тихо говорит он. - Я так не думаю о тебе, но ты же понимаешь, что и слухи мне тоже не нужны по школе, ибо мой отец директор. Но об этом то и никто не знает, кроме тебя и Криса. — Тебя наверное мама уже ждет дома, - спокойно говорю я. — А как же поцелуй на удачу? - обиженно спросил он. — Такое получают от своих девушек, - резко отвечаю я. — А ты мне кто? - удивленно спрашивает он запуская пальцы в мои волосы. — Ты не встречаешься с такими, как я, - напоминаю ему. - Кажется мы слишком просты для таких парней, как ты. — Для тебя я сделаю исключение, - с усмешкой отвечает он. - Так как тебе, станешь моей девушкой официально? — Думаю ты что-то не то выпил сегодня с утра вместо кофе,- с улыбкой говорю я.- Но мне нравится.       Он ухмыляется и целует меня.       Как только я зашла домой, то меня встретили Сана,Дани и Аманда. И конечно же они все видели и скорее всего еще и подслушали. Я рассказала им все, что было. И они были удивлены тем, что мы не переспали, но еще больше удивлены тем, что он был таким странным. Ибо часто девушки говорят, что он довольно грубый. — Когда мама и Энн узнают с кем ты встречаешься, будет серьезный разговор, и тысяча отговоров со стороны мамы, и она будет права конечно, - спокойно говорит Аманда. — Они не узнают пока что, потому что я и сама толком ничего не знаю, но согласилась. — Представляю, как разозлится Моника увидев вас вместе, и как тебе будут завидовать, - с улыбкой сказала Сана. — Надеюсь, ты не забудешь нас? - спросила Дани. — Ты шутишь? Я не собираюсь меняться и забывать всех и вся, - спокойно ответила я. -Я не буду подстраиваться по кого-то. А особенно под него. — Ладно, посмотрим, - спокойно оговорит Дани. - Я кстати иду на свидание с Крисом. — Я так понимаю это передается воздушно? Влюбляться в хулиганов? - спрашивает с улыбкой Сана. - Это еще как заразно. — Да брось, он не такой уж и хулиган, Стэн будет хуже, - с улыбкой отвечает она.       Я кидаю в нее подушку с дивана. — Ах так!       Она кидает ее мне в ответ. К нашему бою подключается Сана и Аманда.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник