Любовь или просто очередная игра?

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 338 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
      Я не виделась с ним все выходные. Он позвонил только пару раз и сказал, что будет пить с ребятами. А я провела выходные в компании домашки и Дани. Я не рассказала девочкам не о чем, ведь это действительно личное. Хотя не думаю, что он так тоже думает.       В столовой были только компания Стэна, компания Моники и мы. Остальные ребята уже давно ушли на уроки, у нас как я поняла не было последнего, вот я и предложила задержаться в столовой. — Я ненавижу эту мисс Тернер, столько работы, - устало говорит Дани принимаясь за свой обед. - Я не выживу. —Переживешь, - с улыбкой отвечает Сана. - Мы же как-то пережили. А у нас завтра все уроки у нее, и плюс контрольные. — Джесс, ты здесь? - спрашивает Дани рассматривая меня. —Да , и я все слышала, - с улыбкой отвечаю я. - Просто пыталась поесть нормально.       Я отвлеклась от них смотря на то, как Моника подошла к столу Стэна и мило начала что-то говорить ему на ухо. —Как у тебя с Крисом? - спросила я резко переводя взгляд. - Что-то продвигается? —Да, вроде как, у нас уже четвертое свидание и я думаю, что если так будет продолжаться, то я соглашусь, - тихо говорит она. —Не за столом, - отвечаю я. - Только не сейчас заводи эту тему.       Она улыбается и переводит тему разговора на пару секунд, но потом замолкает смотря на меня. —Что? - с улыбкой спрашиваю я. - Что ты так смотришь? — Джессика, там Моника и она... Она поцеловала его, - тихо говорит она смотря на меня.       Я не решаюсь поворачивать голову и смотреть туда. Я должна была быть умнее, и намного. — Но он ее вроде оттолкнул, - тут же добавляет Сана. - Вроде.       Я прикрываю лицо руками понимая, что могу заплакать, но точно не здесь. Я вздыхаю и через пару секунд снова смотрю на Дани и Сану. — Так что там вы говорили насчет биологии? - спрашиваю я. -Я просто думала потом сделать все это, ибо у меня сейчас дел дома много. — Джессика.... — Сана, я знаю, что иногда такое бывает. Мы не нравимся тем, кто нравится нам, это нормально, - спокойно говорю я. - Ничего же не было, и он мне ничего не обещал, просто пара поцелуев, вот и все, так? — Так, - спокойно отвечает она. — Если у них есть чувства к друг другу, я рада, - отвечаю я собирая сумку. - Но я предпочту сделать вид, что ничего не было. Я ничего не видела, и не делала. — Хэй, - тихо говорит Дани смотря на меня. - Ты куда? — Домой, - с улыбкой говорю я. - Там Энн одна, так что составлю ей компанию. — Джесс, - слышу я голос своей сестры и поворачиваюсь к ней. - Энн ждет тебя уже, я буду дома чуть позже. — Да, конечно, - с улыбкой отвечаю я ели сдерживаясь от того, чтобы не врезать Монике, не расплакаться. Да, это всего лишь поцелуй, и он ее вроде как оттолкнул, но мне от этого не легче. Он просто сидит и смотрит на меня, пока его друзья что-то обсуждают, но после того, как почти выбегаю из столовой, он идет за мной. Я понимаю это, так как слышу шаги за своей спиной. А потом, меня хавают за руку и разворачивают. Да, это он. — Ты куда? — Домой, ты сам слышал, что меня ждут, - отвечаю я выдергивая свою руку из его хватки. — То, что там было не то, - тихо говорит он. - Она просто подошла и как-то так вышло, но я ее не поцеловал в ответ.       И мне должно стать немного легче от его слов, но нет. Лучше не становится. — Мне правда пара, - тихо говорю я осознавая, что слезы уже текут по моим щекам.       Он пытается прикоснуться ко мне, но я отхожу дальше. — Я одного понять не могу, тебе так нравится причинять людям боль и видеть их слезы? Тебе это доставляет особое удовольствие? — С чего ты взяла? - с ухмылкой спрашивает он. - Да и не усложняй все так, это был простой поцелуй. —Не в нем только дело, - начинаю я вытирая слезы. - В то утро, как т в ночь до, ты был так спокоен и мил, а потом все резко поменялось. Ты отвез меня домой, не брал трубку, сбрасывал мои звонки. А потом перезвонил и сказал, что бухаешь с Крисом и позже позвонишь. Я ждала твоего звонка, долго. Я стала переживать о том, что может я что-то сказала или сделала не так. Я стала винить себя в том, чего не было по сути. А сейчас я понимаю, что зря. Что зря я вообще переживала о чем-то связанным с тобой. Да я полная дура, которая думала, что за эти три месяца нашего так называемого общения что-то изменится. Я боюсь представить, что может быть дальше. Да, тебе кажется это глупым и странным, но не мне. Я не смогу снова и снова переживать за тебя, пока ты бухаешь фиг знает где. Да я вообще выгляжу, как дура сейчас. — Нет, ты так не выглядишь, - спокойно говорит он приближаясь ко мне. - Я просто новичок во всем этом. Отношениях, звонках о том где и с кем. В том, чтобы с утра не сбегать от девушки, а смотреть на то, как она готовит завтрак в моей футболке, которая ей очень идет. Чтобы беседовать за завтраком о чем-то большем, спрашивать, что мне надеть сегодня и ждать ответа. Думать о том, что кто-то кроме мамы может за меня переживать, и терпеть меня. Так что, прости, я постараюсь.       Может он и врет, но его глаза нет. Он так смотрит на меня, что я сама не понимаю, как вся моя злость и обида уходят, а его руки оказываются на моей талии. — Мир? - спрашивает он, целуя меня в лоб. - Думаю мы оба будем стараться, так? — Так, - подтверждаю я. - Будем.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник