Ретроспектива: Поля Элизия
18 сентября 2022 г., 14:23
Примечания:
Эта часть, в отличие от той, что я так и не пробетила, вроде как нормальная
Меня чем-то опоили… Недоотравители тощекрылые!
Как это произошло?
Не помню.
Или…
Помню?
А что?
Что я, собственно говоря, помню?
…обеспакоенные лица, Дио, Фам, и Жизе и Софии-семпай.
Нет. Тогда перед глазами уже все плыло. Раньше!
Договор…
…о мире…
…Ха-ха-ха…
Не могу остановить смех.
…Мире…
…Ну-ну…
Лили тоже…
Как и меня.
Но раньше.
Вот черт!
Только Диан отговорила!
Сколько старалась объяснить без летального исхода, что сестра лишь пешка, и что спасать её надо а не застреливать!!!!!
Вот в неё никто и не стрелял. Всем уж было ясно что та лишь пешка.
Даже Диан.
А теперь… Выходит нас обоих, обоих сестер, отравили!
Меня определённо отравили. Это я помню. Вопрос «кто?» сильно подозреваю что то одна ангелоподобная сука по имени Лускиния, «чем?» и «за что?».
Хотя нет, ещё один, «как?». Я всё-таки принцесса как-никак.
Но все, что я помню это как слипались глаза в вечном сне, и небесные поля вечной весны Элизия…
О-ох, как же там было хорошо летать!.. Всего ОДИН полёт, а какие Партнёры… Ммм, пальчики оближешь!
Пилот Гамилькар Барка. Его навигатор Жорж Хэд. Пилот Марко Алый Свин. Его навигатор Фио Пикколло. Та, кому не нужны жалкие копии и протезы, крылатая дева, Наусика-стальное-крыло (она же Навсикайя, названа в честь принцессы спасшей жизнь Адиссею) и алокрылый Асбер, Люссиолла и Юрис Бассианус, а ещё почему-то половинка Дио… Этот Дио был очень странным, и моложе А после нас всех подхватило и понесло.
Управление нашими аппаратами было безнадежно потеряно.
Мы плыли в море из облаков.
Мимо нас проносились другие пилоты.
…И только безупречно завершённое бесконечное мгновение окружало нас. Мы застывали словно мухи в янтаре…
А потом я вдруг оказалась бесконечно слабой и сонной…