Поездочка на Баку

NC-17
Завершён
8
Размер:
25 страниц, 9 895 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

8. Мамент"Х"

Настройки
Примечания:
И вот заключаются сообщение от Полины пришло на телефон Алии: Подходи ко входу на закрытый пляж. Эти 6 слов дрогнули у Али в душе и она пошла желая наконец то встретить возлюбленную. И вот она стоит при холодном свете луны, в таком же нежном и красивом платье как и сама девушка. В душе были только положительные эмоции. -привет, я так скучала ты где была?- спросила Алия после этого подошла и с жадностью влюбилась в губы напротив. После нескольких секунд кислород в лёгких почти полностью превратился в углекислый газ, и пришлось отстраниться. -пойдём, ты же помнишь про сюрприз?- спросила зелёноглазая. -конечно пойдём- приобнимая за талию сказала Аля. Вот они проходят на пляж. Стол свечи хорошее вино, и 2 стула. -аааа, спасибоо- произнесла голубоглазая целуя Полю в щёки, нос лоб, скулы, губы и впринципе по всему лицу. -незачто идём кушать- сказала Полина когда наконец закончились поцелуи. Ужин прошёл хорошо. Нет... Он прошёл просто великолепно. Всё вроде бы хорошо, но у Полины небольшой ураган мыслей "когда, что сказать, а если откажет, а вдруг пошлёт, под каким предлогом начать?" Это всё вариант в голове у голубоглазой пока девушка напротив неё самой любовалась ею. "Всё решено, сейчас или никогда" произнесла Полина в голосе достовая прекрепленную под стол борхотную коробочку с шикарным содержимым. -Аля попрошу тебя встать- с серьёзом произнесла Полина. -хорошо- с непонимание и недоумением сказала Аля, но всё равно встала со стула. -ты очень многое для меня сделала за эти пол года, я тебя отшивала и не один раз, но ты всё ровно меня любила, и только потом я поняла, что у меня такие же сильные чувства к тебе, ты очень красивая, милая и умная, спасибо что была со мной даже в самые трудные моменты в моей жизни, когда я падала и поднималась ты всегда меня поддерживала, ты достойна, самого великого подарка от меня..-небольшая пауза длилась 2 секунды, Полина все таки решилась. Стойка на одно колено, и из за спины девушки появляется маленькая коробочка. -Алия Еникеева ты станешь моей женой?- Полине было очень страшно, но на лице почему то так и просилась воцарить улыбка. -Поля.. конечно да, да и ещё раз да- уже почти крича произносит девушка. -парни, она сказала да- сполна крикнула куда то в улицу, в которой потом показались знакомые мужские силуэты. -поздравляем- почти в один голос сказали Эмиль и Дима. -спасибкиии, я так люблю тебя- со слезами на глазах, но с улыбкой произнесла Аля. -эй-эй ты чего, всё же хорошо- немного забеспокоилась Полина, когда увидела слёзы. -хорошо? Всё просто шикарно, я плачу потому что рада- произнесла Алия всхлипывая, и целуя, возлюбленную. -когда свадьба?- спрашивает Эмиль отлипнув от димы с которым до этого целовался. -вообше я уже все сделала так что через 3 дня- со спокойствием говорит Полина. -ты серьёзно?- со счастьем в глазах произносит голубоглазая. -конечно, пошли в номер отдыхать всё вымотались, а завтра приступим к подготовке к свадьбе- произнесла девушка. -хорошо- сказала Аля. Всё четверо довольные направились в номер. Но у Эмиля было не очень весёлое настроение. Нет, он конечно радовался за девушек, но он хочет такой же призент от Димы. Масленников, замечая что, что то случилось спрашивает. -солнце что такое? Ты что за них не рад?- спрашивает Масленников, взглядом показывая на счастливых девушек. -нет рад, конечно раз, просто... я так же хочу- с ещё большей грустью сказал паренёк, немного всхлипывая носом. -так, не плачем встану я перед тобой на одно колено и скажу эту приславутую речь, только подожди месяцок, я докоплю на кольца- с усмешкой сказал Масленников, но в его мыслях это были не шутки(потом поймёте). -хах, хорошо- настроение у этого чертёнка поднялось. Все разошлись по номерам, и вот уже 1:04 и все погружаются в царство Морфея...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник