Надежда на взаимопонимание. Взаимная тяга.

PG-13
В процессе
107
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 179 страниц, 69 514 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 114 Отзывы 23 В сборник

Глава 9. «Отдохнули»

Настройки
После построения я пошла в комнату, нашла свой кофе и решила пойти за Ханджи. Идя на полпути, вспомнила, что я даже не знаю, где находится ее кабинет. Мой взгляд остановился на той брюнетке, которая стояла возле окна рядом с двумя парнями.Один из них был тот самый Эрен, а другой невысокий блондинчик.Я решила спросить у них, где же обитает инфузория в туфельке. — Ребята, подскажите, где кабинет майора Ханджи? — поинтересовалась я. — Добрый вечер, капитан Краун! Пойдёмте, я вас провожу, — проговорил шатен, ожидая моего ответа. — Пошли, Эрен, буду благодарна. Мы зашагали вместе и он повёл меня в конец коридора.Поблагодарив его за такую заботу, я оглядела дверь и поняла, что ее кабинет находится прям напротив кабинета Эрвина. Только в другом конце помещения.Очень интересно, моя комната была ближе к ней, а капрала кабинет был ближе к командору.Ухм…совпадение? Постучала в комнату, жду ответа, слышу какое-то шуршание, а затем «Да, заходите». Открыв дверь, я встала как столб, вот это да… Такого «творческого беспорядка» я не видела нигде, даже я не такая чумазка.Где-то среди этого хлама сидела Ханджи на коленях и что-то искала, не смотря на гостья, который решил посетить ее убежище. — Ханджи…? — Я тут! О Стейл, ты пришла? Прости, что я заставила тебя ждать, решила некоторые вещи перебрать, да вот и забегалась так, что забыла о времени! — Ничего страшного, может помочь чем-нибудь? — Ой не, все под контролем, потом уберусь! Надеюсь, что наши посиделки в силе?! — вставая с пола, затараторила Ханджи, взяв с собой две бутылки какого-то напитка.Мне казалось, что мы будем пить кофе.? А вечер обещает быть интересным. — Конечно, пошли уже, — уступив ей дорогу, пошла за ней следом в свою комнату. Пока я готовила кофе, Ханджи что-то мудрила за столом. — Я сейчас, -пробубнив что-то про себя, майор хлопнула дверью. Пока  Ханджи куда-то испарилась, я поставила на стол кофе, садясь за стол.Через пару минут, заходит инфузория в туфельках с улыбкой до ушей и какими-то тарелками.Поставив на стол закуски, она села и посмотрев  на меня, произнесла: — Ну что, давай я попробую  твой кофе! — не дав сказать мне и слова, она сделала сразу глотка два. Это было большой ошибкой.Она никогда не пила кофе, а теперь сделала слишком быстро эти  два таких ужасных для неё глотка горячего напитка.На ее лице застыла гримаса ужаса, а затем оно скривилось, что я не удержалась. — Этого не нужно было делать так быстро, Ханджи! — смеясь чуть не до слез, сказала я, — Первый раз не всем нравится, ты привыкнешь! — Ну я такой подставы точно не ожидала! Так и думала, что без этого нам не обойтись! Ханджи вытащила из-под стола бутылку какого-то неплохого на вид алкоголя.Неплохо, мне уже вечер начинает нравиться! — Мне кто-то как-то подарил, случая не представлялось, а сейчас мы можем хорошенько отдохнуть, — с явным предвкушением сказала женщина. — Вечер обещает быть веселым. Мы выпили бутылку виски с кофе, Ханджи рассказывала о разведке всякие забавные истории, а я смеялась и поддерживала беседу, рассказывая уже о забавных историях в военной полиции.Выпив бутылку, мы решили, что это нам было как-то «маловато» для двух взрослых женщин.Начали вторую уже с легким опьянением. — Представляешь, так и было. Мне было смешно до того момента, пока  Леви не узнал, что это я ему сделала небольшие усики, а затем чуть не убил меня! Ты не представляешь, я убегала от него по всему коридору как ужаленная, в жизни столько не бегала! — смеясь до коликов в животе, уже пьяная рассказывала Ханджи. Представив ситуацию с капралом, я сама чуть не умерла со смеху.Леви с усами! О Боже, такого даже в хороших фантазиях не увидишь! Оставшиеся моменты я даже и не помнила и чем все закончилось тоже. Ханджи ушла и я вырубилась на кровать. Проснулась утром с головной болью.Мамочка, я больше не буду пить…какой ужас.Ели встав с кровати, я сделала огромную ошибку, посмотрев в зеркало.Если меня кто-то увидит в таком ужасном состоянии, мне придётся повеситься от позора! Взяв ели ели свои вещи, я пошла в душевую.Мне нужно взбодриться, нужен кофе и холодный душ! В душевой провела минут сорок, взбодриться мне удалось несильно, а про головную боль совсем молчу.Как хорошо, что капрала сегодня нет.Мне бы не хотелось, чтоб он увидел меня в таком состоянии, тогда вообще его мнение обо мне окажется на самом дне.Хотя…а че мне не пофиг? Ещё думать о том, что обо мне будет думать главный ворчун Разведкорпуса.Делать нечего. Привела себя в порядок где-то за полчаса, затем выпила кофе. Волосы уже расчесала  до более приличного состояния, ну вот лицо… Мне же необязательно говорить правду? Тогда я выглядела просто отлично. Головная боль так и не прошла, но нужно было отнести документы Эрвину.Я взяла бумажки и поплелась к командору в кабинет. —Входите, — услышав с другой стороны двери, я вошла в кабинет. — Я принесла бумаги, надеюсь, что не заставила ждать…? — стоя возле стенки, ожидала ответ Эрвина. — Стейл, ты вовремя, заходи, садись. Видел Ханджи пару минут назад, что-то вы одинаково прекрасны сегодня, — усмехнувшись, сказал мужчина, смотря на меня своими голубыми глазами. — Ой да, не спрашивай ничего, не думаю, что мои мозги работают сейчас, — села на стул, посмотрела по сторонам, главное, что не в глаза Эрвина.Мне было неловко от того, что он мог бы подумать обо мне. Не хотелось, чтоб командор считал бы меня алкашкой. Хотя… это ведь так и есть, только повод дай! — У тебя болит голова? — Есть немного. — Давай я тебе дам напиток от головной боли, секунду, — Эрвин встал со стола и пошёл к какому-то шкафчику.Я следила за его движениями.Затем мужчина взял стакан, налил воды, дал какой-то раствор мне в руки и сел обратно. Поблагодарив его, я выпила сперва один стакан с раствором, чуть не померев от чудесного вкуса, а затем запила водой. — Ты можешь сегодня отдохнуть до обеда, затем зайдёшь за некоторыми бумаги, хорошо? — Спасибо ещё раз, Эрвин.Ты потрясающий, — сказала я, затем встала и пошла в столовую завтракать. Завтрак прошёл в молчании, мне не хотелось ничего говорить. Головная боль прошла, но состояние не из лучших. То же самое можно сказать и о девушке, которая сидела напротив. Ханджи было ещё хуже, мне казалось, что она прямо сейчас вырубится в тарелку. Я позавтракала и вышла из столовой. Пошла в комнату немного «отдохнуть», ну как отдохнуть, вчера мы отлично отдохнули, что врагу не пожелаешь такого отдыха, спать пошла я короче.
107 Нравится 114 Отзывы 23 В сборник