Зависимость

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 947 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Т/и сидела у себя в комнате, спокойно читая свою книгу. Девушка была безумно красивой, но по характеру сложной. Т/и вспыльчива, замкнута в себе. Насчет друзей: они были у т/и, но доверенных было мало. Лучшей подругой была девушка по имени Вика. Обеим было по 14 лет, обе делали все вместе и не могли друг без друга. Однажды они вместе решили сходить в кино, на какой-нибудь мульт. Выбор пал на Энканто, тк этот проект был довольно внушающим. И обе девочки его оценили. Вике понравился сюжет и более менее персонажи. А Т/и сразу положила глаз на кудрявого второстепенного персонажа в желтом пончо, с большим носом и милой улыбкой. Т/и буквально таяла в ней. Сейчас вечером ей позвонила ее лучшая подруга, так как ей было скучно. Ты взяла трубку, это был видео звонок. -Хей, Т/и, приветик))-радостным голосом воскликнула Вика. -Привет, Викуль. Как дела?- поинтересовалась ты -Все хорошо, у тебя как? -Тоже всё норм. Я вот тут мангу читаю. -Ты.. ЧИТАЕШЬ?! Ты куда дела мою подругу?-с удивлением на лице сказала Вика -Да мне скучно стало в тик токе зависать, вот и решила почитать. -Хех, ясненько. А что же ты очередную страничку своим Камило не разрисовываешь? -Вииик, это не смешно!-немного разозлившись, сказала ты-Он такой.. Такой.. Красивый, милый, заботливый, добрый.. Чем он тебе не угодил?!-провопила ты -Та я шучу. Мне-то он понравился,а вот у тебя, кажется, зависимость! -Эххх, Вик, ну почему же их не существует... -Ну вот, опять тоска началась.. Т/и, перестань уже.. Ты все время ноешь, что твоих 2д персонажей не существует!-сказала Вика -Да, ною и буду ныть. Вот бы попасть в их мир.. Так вы проговорили еще 15 минут, и вы с неохотой попрощались: завтра вам нужно было идти в школу, потому надо рано ложиться. Перед сном ты лежала в кровати и в голове играла всё одна и та же песня.. Партия Камило:"2 метра рост, крысы на спине. Позовёт тебя - исчезнет во тьме" и тд. Ты задумалась о том, почему бы и вправду не попасть в 2д мир. *Серьёзно, а почему же мне нельзя туда попасть?*-задумалась Т/и. Ты решила поискать способы из тик тока: "как попасть в Энканто" и тп. Но как ты и понимала, ничего не работало. И тут, проверив те "способы" ты уснула под музыку в своих наушниках. ×Ночь прошла× Т/и проснулась, лежа на траве. *черт, что я делаю на траве? Я отчётливо помню, что заснула в кровати..* Тут ты поняла, что это далеко не знакомое тебе место. По коже пробежали мурашки... -Это что.. ЛЕС?? Я очнулась в лесу? И сейчас ты увидела бабушку, которая шла в твою сторону. -Деточка, ты что здесь лежишь? Твое платье всё запачкано...-произнесла бабуля. -А.. Э. А.. Здравствуйте. Я не знаю, что со мной произошло. Я заснула в кровати, а проснулась уже здесь. *стоп.. ПЛАТЬЕ?я же спала в шортах* -Где я?-спросила ты -Ты, деточка,в лесу около прекрасного города Энканто). Пойдем, я тебя отсюда выведу. •Конец главы 1. •
14 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник