просто вечеринка~?

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 405 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*зайдя в квартиру,сняв обувь ребята отправились в разные стороны.ху тао направилась в самую гущу танца,а Сяо пошёл к столу,где он собирался поесть и заснуть на стуле.прорвавшись через толпу Сяо оказался около стола,съев свою порцию тофу,парень просто сел на стул и начал засыпать.в это время ху тао веселилась и танцевала.в скором времени к ещё не заснувшему юноше подошла девушка которая начала с ним флиртовать* -ох,какой тут красивый парень и совсем без пары,а я знаю как это исправить! -не знакомлюсь. -ну и больно надо! *недовольная девушка ушла,показывая факи обеими руками* -ох,знала бы эта девушка,как мне плевать. *сяо благополучно заснул на стуле,как и желала.музыка играла,все танцевали,но лишь один молодой парень сидел в углу зала и просто спал на стуле.к нему подошла уже пьяная ху тао* -ну как у тебя тут.. *ик* -дела.парня себ~ *ик* -не нашёл?~ *ху тао старалась говорить нормально,получить ответ от Сяо.ответа она не получила и отправилась танцевать* -ну тебя! *сяо продолжал дремать,но вдруг почувствовал то как кто-то касается его колен и из-за этого резкого движения,он проснулся* -ты…ты вообще кто!? *на коленях Сяо оказался пьяный юноша которому поставили подножку,а вот кто он не знает* -я… *апчхи* -так!уйди от сюда и не чихай на меня! *сяо поставил юношу на ноги, а после посадил на соседний стул* -знаешь,у меня аллергия на кошек и из-за них я чихаю~ -прийди в себя,парень. -и возле тебя я чихнул,не значит ли это что ты котик~? *сяо пытался нормально выслушать то что говорит пьяный юноша и не засмеяться во весь голос* -так всё,иди умойся и отстань. *сяо поднял на ноги юношу,но он не мог стоять.* -на руках меня понесёшь~? -да,но это не значит- -мы как муж и жена,так же на руках носишь~ -так всё. *сяо посмотрел в глаза юноше* -скажи хоть как звать тебя. *сяо спокойно поднял Венти на руки и двинулся в сторону ванной* -Венти,но ты можешь звать меня замуж~ -Венти,успокойся пожалуйста. *прийдя в ванную Сяо посадил Венти на край ванны,придерживая его,позже сидя рядом.* -давай умывайся и иди своей дорогой. -я хочу остаться с тоб- *из крана уже лилась вода и Сяо взял немного себе в руки и умыл Венти * -а я нет. *сяо просто встал и двинулся в сторону выхода,но Венти резко вскочил и ухватился за его руку,переведя взгляд на себя Венти страстно поцеловал незнакомого для него парня,но очень симпатичного.Венти буквально вцепился в губы Сяо,не отпуская его,закатив глаза от удовольствия Венти сжимал руку сильнее и сильнее,он будто ждал этого поцелуя целую жизнь.наконец Сяо вырвался из поцелуйной ловушки,вырвав руку.* -отстань от меня!выйди вон! *сяо открыл дверь и буквально вышвырнул Венти за дверь,закрыв её на ключ* -это ведь было приятно…?но я имею к нему отвращение. *сяо сел на пол,облокотившись об ванну* -это…что….? *в ванную комнату стучались какие-то люди,Сяо взял себя в руки и вышел будто ничего и не было* -угу,проходите. *сяо не заметно отвёл взгляд на плачущего Венти который сидел рядом с дверью.он решил направиться к нему,это был единственный случай когда Сяо почувствовал что сердце бьётся чаще,какая-то эйфория,свобода и радость.хотя сам не понимал эти чувства.* -прости что я так с тобой поступил,это было очень приятно,на самом то деле.в принципе не вини себя. *заплаканный венти посмотрел на Сяо * -правда..? -правда,правда. *сяо потянулся в объятия,но тут услышал шёпот* -я знаю что ты уйдёшь,но я постараюсь оставить от себя след в белой полосе твоей жизни.люби себя и вспоминай меня. *сяо резко позвала ху тао и они смылись в толпе,после уйдя на улицу.*
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)