Часть 2
23 апреля 2022 г., 18:58
*зайдя в квартиру,сняв обувь ребята отправились в разные стороны.ху тао направилась в самую гущу танца,а Сяо пошёл к столу,где он собирался поесть и заснуть на стуле.прорвавшись через толпу Сяо оказался около стола,съев свою порцию тофу,парень просто сел на стул и начал засыпать.в это время ху тао веселилась и танцевала.в скором времени к ещё не заснувшему юноше подошла девушка которая начала с ним флиртовать*
-ох,какой тут красивый парень и совсем без пары,а я знаю как это исправить!
-не знакомлюсь.
-ну и больно надо!
*недовольная девушка ушла,показывая факи обеими руками*
-ох,знала бы эта девушка,как мне плевать.
*сяо благополучно заснул на стуле,как и желала.музыка играла,все танцевали,но лишь один молодой парень сидел в углу зала и просто спал на стуле.к нему подошла уже пьяная ху тао*
-ну как у тебя тут..
*ик*
-дела.парня себ~
*ик*
-не нашёл?~
*ху тао старалась говорить нормально,получить ответ от Сяо.ответа она не получила и отправилась танцевать*
-ну тебя!
*сяо продолжал дремать,но вдруг почувствовал то как кто-то касается его колен и из-за этого резкого движения,он проснулся*
-ты…ты вообще кто!?
*на коленях Сяо оказался пьяный юноша которому поставили подножку,а вот кто он не знает*
-я…
*апчхи*
-так!уйди от сюда и не чихай на меня!
*сяо поставил юношу на ноги, а после посадил на соседний стул*
-знаешь,у меня аллергия на кошек и из-за них я чихаю~
-прийди в себя,парень.
-и возле тебя я чихнул,не значит ли это что ты котик~?
*сяо пытался нормально выслушать то что говорит пьяный юноша и не засмеяться во весь голос*
-так всё,иди умойся и отстань.
*сяо поднял на ноги юношу,но он не мог стоять.*
-на руках меня понесёшь~?
-да,но это не значит-
-мы как муж и жена,так же на руках носишь~
-так всё.
*сяо посмотрел в глаза юноше*
-скажи хоть как звать тебя.
*сяо спокойно поднял Венти на руки и двинулся в сторону ванной*
-Венти,но ты можешь звать меня замуж~
-Венти,успокойся пожалуйста.
*прийдя в ванную Сяо посадил Венти на край ванны,придерживая его,позже сидя рядом.*
-давай умывайся и иди своей дорогой.
-я хочу остаться с тоб-
*из крана уже лилась вода и Сяо взял немного себе в руки и умыл Венти *
-а я нет.
*сяо просто встал и двинулся в сторону выхода,но Венти резко вскочил и ухватился за его руку,переведя взгляд на себя Венти страстно поцеловал незнакомого для него парня,но очень симпатичного.Венти буквально вцепился в губы Сяо,не отпуская его,закатив глаза от удовольствия Венти сжимал руку сильнее и сильнее,он будто ждал этого поцелуя целую жизнь.наконец Сяо вырвался из поцелуйной ловушки,вырвав руку.*
-отстань от меня!выйди вон!
*сяо открыл дверь и буквально вышвырнул Венти за дверь,закрыв её на ключ*
-это ведь было приятно…?но я имею к нему отвращение.
*сяо сел на пол,облокотившись об ванну*
-это…что….?
*в ванную комнату стучались какие-то люди,Сяо взял себя в руки и вышел будто ничего и не было*
-угу,проходите.
*сяо не заметно отвёл взгляд на плачущего Венти который сидел рядом с дверью.он решил направиться к нему,это был единственный случай когда Сяо почувствовал что сердце бьётся чаще,какая-то эйфория,свобода и радость.хотя сам не понимал эти чувства.*
-прости что я так с тобой поступил,это было очень приятно,на самом то деле.в принципе не вини себя.
*заплаканный венти посмотрел на Сяо *
-правда..?
-правда,правда.
*сяо потянулся в объятия,но тут услышал шёпот*
-я знаю что ты уйдёшь,но я постараюсь оставить от себя след в белой полосе твоей жизни.люби себя и вспоминай меня.
*сяо резко позвала ху тао и они смылись в толпе,после уйдя на улицу.*