просто вечеринка~?

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 405 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*утро:после того как сяо долгое время пытался дозвониться до венти,паренёк вырубился прямо в толстовке и с телефоном в руках.первая мысль,которая появилась в голове сяо,была о том что надо дозвониться до это сорванца,который украл его сердечко* -о боги…я прям в этом заснул…? *юноша вообще не вдуплял что было вчера ночью,прямо перед сном* -вспомнил.надо дозвониться до него. *сяо взял телефон в руки и снова начал набирать номер венти.звонок пошёл и тут гудки закончились* -аэ…здравствуй,я тот парень,которого ты,ну… -поцеловал?!хе,не беспокойся,Сяо~ *сяо сильно покраснел и не понимал,как правильно ответить возлюбленному* -я думаю нам надо встретиться и обсудить всё что было вчера. -я с радостью!думаю нам стоит не только встретиться,но и встречаться~!? -ты правда так думаешь…?ты мне правда очень нравишься,но я не могу с тобой нормально поговорить. -поговорить мы ещё успеем!буду ждать тебя в кафе *залумпа* в 14:30!) -пока…? -пока-пока!до встречи! *звонок закончился,Сяо сбросил трубку * -мне конец. *юноша вновь посмотрел на телефон,время уже 13:57,всё таки надо собираться. Сяо подошёл к шкафу,надо взять новые вещи,ведь тряпки на Сяо помяты,будто доставали их из одного места и воняли,как не в себя* -нормальной одежды нет,вся нормальная на мне,но она не в лучшем состоянии. *проблема с вещами была решена,джинсы и футболка-классическая одежда. время 14:06 Сяо уже одевает ботинки и направляется к выходу,ему надо на автобусную остановку.* -а ведь всё просто из-за ху тао,надо будет сказать ей спасибо? *автобус прибудет с минуту на минуту,парень сидит на лавке и ждёт. автобус приехал,Сяо зашёл и сел на дальнее место у окна,чтобы никто не смотрел в его экран,паренёк хотел написать Венти,о том что уже едет* (переписка) *номера подписаны так,как у собеседника* Мой милый(сяо):здравствуй,Венти.я уже еду,ты скоро будешь? вентик:да,да!я уже подхожу,только не опаздывай! Мой милый:не опоздаю,не волнуйся. вентик:ну и хорошо,буду ждать. *автобус подъехал к остановке,сяо вышел и направился в сторону кафе.парень стал оборачиваться по сторонам,из-за странного присутствия,что за ним кто-то следит.* -БУ! -Венти!!!не пугай так. -ой ладно тебе,шучу же. -даже твои шутки про аллергию на котов была лучше. -значит тебе нравятся мои комплименты~? -ну… *сяо ЯВНО покраснел,так то ему нравились эти шутки,но напоминание о них бросало в ступор.парни шли в кафе,разговаривая* -а чего это мы покраснели?) -холодно мне,оделся легко. -а давай я тебя согрею,до кафе ещё долго идти! -всмысле согре—- *сяо перестал говорить,в него уткнулся тёпленький парень,крепко обнимая.засмущавшемуся сяо было нечего добавить,но надо вести себя серьёзней* -так всё!хватит,венти. -ну почему?ты такой холодный,а я хочу тебя согреть! -пойдём быстрее в кафе,там и согреемся. -скукотища~ *парни почти дошли до кафе,Венти шёл недовольным,а сяо старался скрыть,то что он сильно покраснел,не только в зоне щёк,где идут покраснения от холода,но и остальным лицом,а это уже от смущения~* -тут отличное кафе!я хожу сюда часто,дом рядом. -а где ты живёшь? -пойдём у окна сядем,как раз покажу! -ладно,пойдём. *венти неуверенно взял сяо за руку и повёл за самый дальний стол,где было огромное панорамное окно* -какой тут вид красивый. -смотри,смотри!бело-синее здание,где поликлиника рядом.вот там я живу! -да и в правду близко к кафе. *к мальчикам подошёл официант,сначала они даже не заметили девушку официантку* -извините,вы будете что-то заказывать? -ой извините,да!мне пожалуйста средний капучино!ты что будешь брать? -аэ…пожалуй,зелёный чай. *официантка благополучно ушла,Сяо взял себя в руки и решил начать разговор,ради которого он и пришёл* -Венти… -а?! *венти засмотрелся в окно,поэтому так испугался слов собеседника* -нужно решить в каких мы отношениях. -ты думаешь нам нужно встречаться? -да.Венти,я думаю что ты мне сильно,сильно нравишься я дорожу тоб— *сяо остановился во время своей речи,вновь поцелуйная ловушка,Венти обожает так делать. поцелуй как всегда безумно приятный,но не уместный в данный момент,у Сяо серьёзные намеренья,а тут здравствуйте,хотя сяо безумно нравится,когда этот загадочный паренёк целует его ~* -Венти! -ну ты такой красивый,когда обеспокоен моим вниманием,серьёзность тебе не к лицу~…а вообще да,на счёт отношений,можно считать я твой парень~ -мне нравится когда ты всё говоришь за меня,волнуюсь меньше. -всё для тебя,любимый~ *волосы Венти были распущенны,он начал крутить прядку на своём пальце,флиртуя жестами с покрасневшим возлюбленным.но тут не была. пришла официантка* -вот ваш капучино и зелёный чай,это всё или будете заказывать что-то ещё? -нет,спасибо. *венти хлебнул кофейка,смотря на Сяо,который пытался осторожно выпить горячий чай* -ну что ты мучаешься,попросил бы воды,разбавить,а вообще я не закончил. -я тебя слушаю. -может после кафешки пойдём ко мне~? *венти настойчиво крутил прядь и заворачивал Сяо * -можно,я не занят. -отлично!допивай быстрее,заплатим и пойдём ко мне! -пью. *парни почти допили свои напитки и довольный мальчик с распущенными волосами подозвал официанта* -оплата картой. -оплата прошла,спасибо. *заплатив они направились к выходу,а после и домой к венти* -ну как тебе кафе? -неплохо,у них чай вкусный. *венти казалось что его партнёр слишком грубо разговаривает с ним и опять решил сделать свой скрытый приём,но чуть позже,а сейчас только поцелуй в щёчку .венти осторожно сблизился с Сяо и взял его за руку,притянул и нежно поцеловал* -Венти,прекращай постоянно меня целовать.я тебя очень люблю,но хотя бы не на улице. -ну а где мне тебя целовать?ты прекрасный всегда и везде~ -дома разрешу меня хоть с головы до пяток расцеловать,только не целуй много на улице,знаешь что я как помидор! -мой помидорчик!хихи~ *венти снова протянулся и чмокнул Сяо в щеку* -Венти! -ой,боюсь боюсь ! -давай быстрее,пойдём.дома я с тобой разберусь! *в планах Сяо было,разщекотать и разцеловать любимого.слишком быстро идут события его жизни,а ведь вчера это был просто невежливый незнакомец,а сейчас любимый парень… юноши продолжали идти и почти дошли до парадной* -вот проходи! *венти открыл домофон пипкой и пустил Сяо в подъезд* -красивенько тут. -угу!в лифт заходим,не стесняемся!я кстати живу на 12 этаже. -а чего ты это решил сказать? -вдруг с подарком ко мне прийдёшь~ -ещё скажи что вместе жить. -отличная идея! *пара доехала на этаж и Венти уверенно шёл вперёд,зная куда вести гостя. повернув ключ,открыв дверь,показал уютная 2х комнатная квартирка*
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник