Часть 4
20 мая 2022 г., 23:12
Примечания:
скажу так.ГОВНО ЗАЛУПА ПЕНИС ХЕР—-
*утро:после того как сяо долгое время пытался дозвониться до венти,паренёк вырубился прямо в толстовке и с телефоном в руках.первая мысль,которая появилась в голове сяо,была о том что надо дозвониться до это сорванца,который украл его сердечко*
-о боги…я прям в этом заснул…?
*юноша вообще не вдуплял что было вчера ночью,прямо перед сном*
-вспомнил.надо дозвониться до него.
*сяо взял телефон в руки и снова начал набирать номер венти.звонок пошёл и тут гудки закончились*
-аэ…здравствуй,я тот парень,которого ты,ну…
-поцеловал?!хе,не беспокойся,Сяо~
*сяо сильно покраснел и не понимал,как правильно ответить возлюбленному*
-я думаю нам надо встретиться и обсудить всё что было вчера.
-я с радостью!думаю нам стоит не только встретиться,но и встречаться~!?
-ты правда так думаешь…?ты мне правда очень нравишься,но я не могу с тобой нормально поговорить.
-поговорить мы ещё успеем!буду ждать тебя в кафе *залумпа* в 14:30!)
-пока…?
-пока-пока!до встречи!
*звонок закончился,Сяо сбросил трубку *
-мне конец.
*юноша вновь посмотрел на телефон,время уже 13:57,всё таки надо собираться.
Сяо подошёл к шкафу,надо взять новые вещи,ведь тряпки на Сяо помяты,будто доставали их из одного места и воняли,как не в себя*
-нормальной одежды нет,вся нормальная на мне,но она не в лучшем состоянии.
*проблема с вещами была решена,джинсы и футболка-классическая одежда.
время 14:06
Сяо уже одевает ботинки и направляется к выходу,ему надо на автобусную остановку.*
-а ведь всё просто из-за ху тао,надо будет сказать ей спасибо?
*автобус прибудет с минуту на минуту,парень сидит на лавке и ждёт.
автобус приехал,Сяо зашёл и сел на дальнее место у окна,чтобы никто не смотрел в его экран,паренёк хотел написать Венти,о том что уже едет*
(переписка)
*номера подписаны так,как у собеседника*
Мой милый(сяо):здравствуй,Венти.я уже еду,ты скоро будешь?
вентик:да,да!я уже подхожу,только не опаздывай!
Мой милый:не опоздаю,не волнуйся.
вентик:ну и хорошо,буду ждать.
*автобус подъехал к остановке,сяо вышел и направился в сторону кафе.парень стал оборачиваться по сторонам,из-за странного присутствия,что за ним кто-то следит.*
-БУ!
-Венти!!!не пугай так.
-ой ладно тебе,шучу же.
-даже твои шутки про аллергию на котов была лучше.
-значит тебе нравятся мои комплименты~?
-ну…
*сяо ЯВНО покраснел,так то ему нравились эти шутки,но напоминание о них бросало в ступор.парни шли в кафе,разговаривая*
-а чего это мы покраснели?)
-холодно мне,оделся легко.
-а давай я тебя согрею,до кафе ещё долго идти!
-всмысле согре—-
*сяо перестал говорить,в него уткнулся тёпленький парень,крепко обнимая.засмущавшемуся сяо было нечего добавить,но надо вести себя серьёзней*
-так всё!хватит,венти.
-ну почему?ты такой холодный,а я хочу тебя согреть!
-пойдём быстрее в кафе,там и согреемся.
-скукотища~
*парни почти дошли до кафе,Венти шёл недовольным,а сяо старался скрыть,то что он сильно покраснел,не только в зоне щёк,где идут покраснения от холода,но и остальным лицом,а это уже от смущения~*
-тут отличное кафе!я хожу сюда часто,дом рядом.
-а где ты живёшь?
-пойдём у окна сядем,как раз покажу!
-ладно,пойдём.
*венти неуверенно взял сяо за руку и повёл за самый дальний стол,где было огромное панорамное окно*
-какой тут вид красивый.
-смотри,смотри!бело-синее здание,где поликлиника рядом.вот там я живу!
-да и в правду близко к кафе.
*к мальчикам подошёл официант,сначала они даже не заметили девушку официантку*
-извините,вы будете что-то заказывать?
-ой извините,да!мне пожалуйста средний капучино!ты что будешь брать?
-аэ…пожалуй,зелёный чай.
*официантка благополучно ушла,Сяо взял себя в руки и решил начать разговор,ради которого он и пришёл*
-Венти…
-а?!
*венти засмотрелся в окно,поэтому так испугался слов собеседника*
-нужно решить в каких мы отношениях.
-ты думаешь нам нужно встречаться?
-да.Венти,я думаю что ты мне сильно,сильно нравишься я дорожу тоб—
*сяо остановился во время своей речи,вновь поцелуйная ловушка,Венти обожает так делать.
поцелуй как всегда безумно приятный,но не уместный в данный момент,у Сяо серьёзные намеренья,а тут здравствуйте,хотя сяо безумно нравится,когда этот загадочный паренёк целует его ~*
-Венти!
-ну ты такой красивый,когда обеспокоен моим вниманием,серьёзность тебе не к лицу~…а вообще да,на счёт отношений,можно считать я твой парень~
-мне нравится когда ты всё говоришь за меня,волнуюсь меньше.
-всё для тебя,любимый~
*волосы Венти были распущенны,он начал крутить прядку на своём пальце,флиртуя жестами с покрасневшим возлюбленным.но тут не была.
пришла официантка*
-вот ваш капучино и зелёный чай,это всё или будете заказывать что-то ещё?
-нет,спасибо.
*венти хлебнул кофейка,смотря на Сяо,который пытался осторожно выпить горячий чай*
-ну что ты мучаешься,попросил бы воды,разбавить,а вообще я не закончил.
-я тебя слушаю.
-может после кафешки пойдём ко мне~?
*венти настойчиво крутил прядь и заворачивал Сяо *
-можно,я не занят.
-отлично!допивай быстрее,заплатим и пойдём ко мне!
-пью.
*парни почти допили свои напитки и довольный мальчик с распущенными волосами подозвал официанта*
-оплата картой.
-оплата прошла,спасибо.
*заплатив они направились к выходу,а после и домой к венти*
-ну как тебе кафе?
-неплохо,у них чай вкусный.
*венти казалось что его партнёр слишком грубо разговаривает с ним и опять решил сделать свой скрытый приём,но чуть позже,а сейчас только поцелуй в щёчку .венти осторожно сблизился с Сяо и взял его за руку,притянул и нежно поцеловал*
-Венти,прекращай постоянно меня целовать.я тебя очень люблю,но хотя бы не на улице.
-ну а где мне тебя целовать?ты прекрасный всегда и везде~
-дома разрешу меня хоть с головы до пяток расцеловать,только не целуй много на улице,знаешь что я как помидор!
-мой помидорчик!хихи~
*венти снова протянулся и чмокнул Сяо в щеку*
-Венти!
-ой,боюсь боюсь !
-давай быстрее,пойдём.дома я с тобой разберусь!
*в планах Сяо было,разщекотать и разцеловать любимого.слишком быстро идут события его жизни,а ведь вчера это был просто невежливый незнакомец,а сейчас любимый парень…
юноши продолжали идти и почти дошли до парадной*
-вот проходи!
*венти открыл домофон пипкой и пустил Сяо в подъезд*
-красивенько тут.
-угу!в лифт заходим,не стесняемся!я кстати живу на 12 этаже.
-а чего ты это решил сказать?
-вдруг с подарком ко мне прийдёшь~
-ещё скажи что вместе жить.
-отличная идея!
*пара доехала на этаж и Венти уверенно шёл вперёд,зная куда вести гостя.
повернув ключ,открыв дверь,показал уютная 2х комнатная квартирка*
Примечания:
хихихихахкххаах