Грязная одежда на липкое тело. Ах, кажется, я не мылась девять дней. На улице уже давно стемнело, А я не вытащила из постели ни одну из своих частей. Добро пожаловать в моё мусорное царство! Здесь лежат хлебные крошки в лужах крови и слёз. Уже не помогают никакие лекарства. Утопаю часами в королевствах больных грёз. Ем по инерции, потому что привыкла заедать стресс. Его количество не уменьшается, но я продолжаю Есть, и буду это делать, пока не умру, заработав абсцесс. Своё «плохо» я «нормальным» величаю. Мозг хочет вырваться и перестать функционировать Поскорее. Он истощён и работает на пределе, Но я продолжу клоунессу имитировать. Никто не должен догадаться, кто я на самом деле. (Помогите?)
Часть 1
23 апреля 2022 г., 17:58