Улыбающаяся мусорка

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 689 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
{Папирус} -ЧТО? Я УЖЕ В ЖАРКОЗЕМЬЕ! МНЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО! *Папирус развернулся и пошëл обратно,как вдруг он увидел, что его братец сидит на посте и спит* {Папирус} (СТОП! САНС ЧТО СПИТ!?) *Папирус решил просто пройти мимо своего брата, он очень тихо шëл и не оглядывался назад* {Санс} -А что мы тут делаем, Папирус? (Если что он говорил не много с насмешкой) {Папирус} -ааа ээээм да так не чего, просто гуляю"""""" {Санс} -а что ты тогда меня даже не разбудил? {Папирус} .... (Вздох) -ладно я задумался и при шëл в ЖАРКОЗЕМЬЕ {Санс} -Ладно, верю, кароче я сейчас пойду к Гриллби {Папирус} -Ладно, иди! *Папирус повернулся и только хотел вступить, но резко обернулся, а Санса уже не было, он не обратил на это внимание, он пошëл дальше, и вдруг он опять увидел это странное существо похожее на цветов, Папирус не когда раньше его не видел* {Папирус} -..... *Папирус просто стоял и молча смотрел на это существо* [Флауви] -ну приветик! Я цветок, цветок Флауви! (Интересно он сильный монст или так, могу потом поразвлекаться) *Папирус по прежнему молчал и не мог не чего сказать, но вдруг где то в дали проходил его брат и он не решился его позвать. Санс остановился и увидел силуэт своего "скеле-брата" И моментально появился впереди него, тот посмотрел на цветок* {Флауви} -А ты ещё кто?! (Мне такая радость не нужна) *Вдруг у Санса пропали зрачки и цветок не ожидал этого и исчез под землю, санс резко моргнул два раза от не ожидданости* {Папирус} -что это было?! {Санс} -.... *Санс просто развернулся дабы пойти вперëд проигнорировше своего брата, но Папирус резко схватил его* {Папирус} -Санс?! Всë в порядке?! {Санс} -... Я же тебе говорил быть осторожен! Почему ты меня не послушал?! {Папирус} .... Н.. Но я не виноват! *Санс долго смотрел на зеркальную воду каторая капала с верху, создовая не большую лужу, вдруг он... Посмотрел в глаза брату* {Санс} -Я ЖЕ ВОЛНУЮСЬ!!! *вдруг санс вцепился в Папируса, они долго стояли вобнимку но никак не могли заговорить* {Санс} -...ты единственный кто у меня есть, я не хочу потерять тебя...! {Папирус} -я тоже люблю тебя, Санс! *Санс не много отодвинулся от брата и его улыбка просто засияла, Папирус улыбнулся в ответ, и вдруг они оказались дома* {Санс} -ммм... Я очень устал, я потратил почти всё OЗ {Папирус} -... БЫСТРО СПАТЬ! *Санс посмотрел усталыми глазами на брата и ушëл в комнату, как раз там он и лет спать, ему было очень интересно узнать, что за существо светит он и его брат сегодня*
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник