Знакомство
24 апреля 2022 г., 21:09
Примечания:
Вот и вторая часть, всём приятного чтения! 🥺❤
{Папирус}
-ЧТО? Я УЖЕ В ЖАРКОЗЕМЬЕ! МНЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО!
*Папирус развернулся и пошëл обратно,как вдруг он увидел, что его братец сидит на посте и спит*
{Папирус}
(СТОП! САНС ЧТО СПИТ!?)
*Папирус решил просто пройти мимо своего брата, он очень тихо шëл и не оглядывался назад*
{Санс}
-А что мы тут делаем, Папирус? (Если что он говорил не много с насмешкой)
{Папирус}
-ааа ээээм да так не чего, просто гуляю""""""
{Санс}
-а что ты тогда меня даже не разбудил?
{Папирус}
.... (Вздох)
-ладно я задумался и при шëл в ЖАРКОЗЕМЬЕ
{Санс}
-Ладно, верю, кароче я сейчас пойду к Гриллби
{Папирус}
-Ладно, иди!
*Папирус повернулся и только хотел вступить, но резко обернулся, а Санса уже не было, он не обратил на это внимание, он пошëл дальше, и вдруг он опять увидел это странное существо похожее на цветов, Папирус не когда раньше его не видел*
{Папирус}
-.....
*Папирус просто стоял и молча смотрел на это существо*
[Флауви]
-ну приветик! Я цветок, цветок Флауви!
(Интересно он сильный монст или так, могу потом поразвлекаться)
*Папирус по прежнему молчал и не мог не чего сказать, но вдруг где то в дали проходил его брат и он не решился его позвать. Санс остановился и увидел силуэт своего "скеле-брата" И моментально появился впереди него, тот посмотрел на цветок*
{Флауви}
-А ты ещё кто?! (Мне такая радость не нужна)
*Вдруг у Санса пропали зрачки и цветок не ожидал этого и исчез под землю, санс резко моргнул два раза от не ожидданости*
{Папирус}
-что это было?!
{Санс}
-....
*Санс просто развернулся дабы пойти вперëд проигнорировше своего брата, но Папирус резко схватил его* {Папирус}
-Санс?! Всë в порядке?!
{Санс}
-... Я же тебе говорил быть осторожен! Почему ты меня не послушал?!
{Папирус}
.... Н.. Но я не виноват!
*Санс долго смотрел на зеркальную воду каторая капала с верху, создовая не большую лужу, вдруг он... Посмотрел в глаза брату*
{Санс}
-Я ЖЕ ВОЛНУЮСЬ!!!
*вдруг санс вцепился в Папируса, они долго стояли вобнимку но никак не могли заговорить*
{Санс}
-...ты единственный кто у меня есть, я не хочу потерять тебя...!
{Папирус}
-я тоже люблю тебя, Санс!
*Санс не много отодвинулся от брата и его улыбка просто засияла, Папирус улыбнулся в ответ, и вдруг они оказались дома*
{Санс}
-ммм... Я очень устал, я потратил почти всё OЗ
{Папирус}
-... БЫСТРО СПАТЬ!
*Санс посмотрел усталыми глазами на брата и ушëл в комнату, как раз там он и лет спать, ему было очень интересно узнать, что за существо светит он и его брат сегодня*
Примечания:
Вот и по дошла к концу вторая часть