Часть 2
24 апреля 2022 г., 12:13
Проскользнули титры фильма.
- Ох, ну что, малая, спать то я хочу до невозможности, сегодня я невероятно устал.
- Сааанс! Сегодня ты ничего не делал, Папирус вообще сказал что у тебя были одни перерывы!
*Соня издал непонятные бормотания, а затем исчез... Вот как это назвать?
- Аргх! Да что-ж такое! Что мне делать?
*Но мысли девочки быстро сменились паузой
- Да ведь... Он такой мииилый!
*Фриск упала на мягкий диван, после чего, отскочила и упала на пол. Ужас какой, да как такой быть можно!
- Аааааах! - Зашипев, протянула девочка от боли.
Знаете же, боль бывает не сильная, но такая острая, так, что вы можете заплакать.
SANS
Уф... Да что ж такое! Опять она ноет, вот только не говорите что из-за меня.
Иногда Фриск вообще не давала понять, что ее что то ранило, а потом раздавались хныки. Ну, что-ж поделать?
- Эй, что опять такое? - С легким раздражением сказал скелет.
Сразу же как только Фриск увидела скелета, та вытерла слезы и спросила
- Привет, я ударилась тут, есть у тебя пластырь? Тут, просто, кожу содрало... - Обо что? Об край дивана, он острый оказывается!
- О господи, вот только оставишь тебя одну, сразу это начинается. Нету, все, переживешь. - Санс был сильно раздражен, ведь он только заснул. Но он вытер слезу девочке, после этого и ушел.
Фриск не знала как к этому относится, но... Она все же умилилась.
Та решила завтра пригласить его погулять, и под красивый закат признаться ему.
ЗАВТРА
Извините, мне срочно пора, допишу потом эту часть.