♡ 𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚢𝚘𝚞, 𝚘𝚗𝚕𝚢 𝚢𝚘𝚞. ♡

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 536 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Проскользнули титры фильма. - Ох, ну что, малая, спать то я хочу до невозможности, сегодня я невероятно устал. - Сааанс! Сегодня ты ничего не делал, Папирус вообще сказал что у тебя были одни перерывы! *Соня издал непонятные бормотания, а затем исчез... Вот как это назвать? - Аргх! Да что-ж такое! Что мне делать? *Но мысли девочки быстро сменились паузой - Да ведь... Он такой мииилый! *Фриск упала на мягкий диван, после чего, отскочила и упала на пол. Ужас какой, да как такой быть можно! - Аааааах! - Зашипев, протянула девочка от боли. Знаете же, боль бывает не сильная, но такая острая, так, что вы можете заплакать. SANS Уф... Да что ж такое! Опять она ноет, вот только не говорите что из-за меня. Иногда Фриск вообще не давала понять, что ее что то ранило, а потом раздавались хныки. Ну, что-ж поделать? - Эй, что опять такое? - С легким раздражением сказал скелет. Сразу же как только Фриск увидела скелета, та вытерла слезы и спросила - Привет, я ударилась тут, есть у тебя пластырь? Тут, просто, кожу содрало... - Обо что? Об край дивана, он острый оказывается! - О господи, вот только оставишь тебя одну, сразу это начинается. Нету, все, переживешь. - Санс был сильно раздражен, ведь он только заснул. Но он вытер слезу девочке, после этого и ушел. Фриск не знала как к этому относится, но... Она все же умилилась. Та решила завтра пригласить его погулять, и под красивый закат признаться ему. ЗАВТРА Извините, мне срочно пора, допишу потом эту часть.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник