Любовь будет не только в отпуске (прод.(не)обычный отдых)

NC-17
Завершён
42
автор
katosik_wqs бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 34 722 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Новое начало

Настройки

***

Ближе к вечеру Катя просыпается и первая мысль, которая попала в её голову это то, что она не у себя дома, лежит не в своей кровати. Это была совершенно незнакомая ей квартира. Но девушка сразу подумала о том, что сейчас она дома у Эда, ведь ему ничего не оставалось делать, как везти её к себе. Катя встала с кровати и направилась к двери, что была прямо напротив неё. Открыв дверь, перед глазами у девушки был просторный зал, совмещённый с кухней, а на диване недалеко от неё сидел парень с ноутбуком на коленях, который тут же повернулся к ней             — Ой, Катюш, выспалась уже? — теперь место на коленях Эда занимает Катя, удобно устроившись на нем и положив свою голову ему на грудь, а он обнял её двумя руками       - Выспалась, но я не сразу поняла где нахожусь — как будто жаловалась парню девушка, уткнувшись носом в его шею       — А куда мне нужно было тебя везти, если ты уснула и ничего не сказала — он нежно поглаживал её по спине и иногда по голове       — Я все понимаю — между ними возникла небольшая пауза, пока Эд не решился нарушить её       — А сегодня у тебя какие планы? Неужели домой поедешь? — девушка ненадолго задумалась       — даже не знаю, мне вещи нужно отвезти — она посмотрела на парня таким взглядом, будто он должен решить за неё этот вопрос       — я могу отвезти тебя, если хочешь — девушка согласилась.       Процесс сборов не занял много времени, ведь все было готово. Они сели в машину Эда, которую он успел забрать из гаража пока Катя спала. Это был очень красивый мерседес серебристого цвета. Девушка вовсе не ожидала, что у него есть такая шикарная машина и он умеет водить. Катя назвала адрес и они поехали. Дорога заняла у них буквально семь-десять минут. Они были на месте, парень помог донести вещи до дома, а Катя налила ему чай, они посидели немного у неё и Эд уехал. Уехал, но сказал девушке, чтобы если что она звонила ему и он приедет за ней и заберет к себе, но та была уверена в том, что все будет нормально и она переночует без него.       Сегодня парень без неё. Было непривычно, но что поделать. Он заехал в кафе и купил себе что-то на ужин. Вроде бы все хорошо, но на душе кошки скребут. Без девушки как-то…одиноко что-ли? Очень непривычно, когда всё время с тобой была девушка, а тут ты один. Плохо сейчас без той, которая любит тебя и нуждается в твоей ласке, отвечая при этом взаимностью, целуя и обнимая, при этом утыкаясь носиком в плечо или шею, пока ты поглаживаешь её по макушке, перебирая эти мягкие волосы. Эд решил, что как поужинает, обязательно позвонит ей. И он сдержал свое слово. Они созвонились, долго общались, рассказывали что-то друг другу так, будто за этот час, что они не вместе произошло что-то необычное. Но ведь они всего лишь поужинали. К слову это не важно.       Эд сделал какие-то дела на ноутбуке. Да, он часто работает за ноутбуком дома ведь у него немало работы и небольшую часть он берет домой. Это не так трудно, но на работе гораздо легче, когда какие-то документы уже готовы. Вечерняя рутина по типу умыться, принять душ и прочее позади и сильно уставший и вымотанный за день парень наконец-то ложится спать и сразу же засыпает.       Катя же начала готовиться ко сну гораздо позже, ближе к двенадцати ночи, после просмотра фильма. Она умылась, приняла душ и спокойно легла спать. Ну почти спокойно: ей долго не удавалось уснуть в одиночестве, так не хватало любимого парня рядом с ней, его обнимающих рук на талии, того, как он целует, желает спокойной ночи, говоря при этом приятные слова. Не хватало его всего. И ей не давало уснуть это. Это чувство одиночества. Девушка долго ворочилась. Она обнимала одеяло рядом с собой. А ведь могла также крепко обнимать руку Эда. И снова мысли о нём. Катя уже было хотела позвонить или написать ему, но взяв телефон в руки, часы на нем показывали два часа ночи и сообщение от парня, которое она не заметила раньше. Эд 23:02 Спокойной ночи, малышка, надеюсь за эту ночь ты выспишься, а не как сегодня. Люблю тебя <3       Девушка быстро прочитала это и слезы навернулись на глаза. Даже на расстоянии он так переживает за неё, за то чтобы она выспалась. А она все не спит. Хоть и не по своей вине. Катя встает с кровати и направляется на кухню попить воды. Вернувшись в спальню, она ложится на кровать и хочет посидеть в тик токе, ведь уснуть не получается, но что-то не дает ей этого сделать. Вероятнее всего, это чувство стыда, так как он желает тебе спокойной ночи и хочет чтобы ты выспалась, а ты просто хочешь просидеть в тик токе всю ночь только из-за того что не можешь уснуть. Катя откладывает телефон в сторону и закутывается в одеяло, снова пытаясь уснуть. И кажется, она начинает чувствовать, что проваливается в сон…

***

      На следующее утро Катя просыпается где-то в десять часов, совсем не выспавшаяся. Как бы сильно ей не хотелось спать, она встает с кровати и направляется в ванную. Подойдя к зеркалу, девушка замечает что у неё большие синяки под глазами из-за недосыпа. Не спать нормально двое суток, конечно они появятся. Она выполняет все утренние процедуры, а после наносит патчи под глаза в надежде на то, что это как-то поможет ей. Катя идет на кухню готовить что-то поесть и взяв телефон в руки замечает пропущенный вызов от Эда. Она тут же перезванивает ему       — Ало, Кать, ты ещё спишь что-ли? — послышалось в трубке. Девушка ответила ему что не спит, а просто умывалась       — Слушай, я тут в кафе недалеко от твоего дома, хочешь приеду к тебе? — она обрадовалась и согласилась не забыв попросить купить что-то покушать.       Минут через десять примерно Катя уже бежит открывать дверь и как только парень стоял у неё на пороге она чуть-ли не запрыгнула на него и крепко обняла       — Маленькая моя — Эд обнял её одной рукой, а второй гладил по голове — соскучилась? — девушка долго не хотела отпускать его и сказало тихо слышимое — угу — парень видит это и разуваясь, подхватывает её на руки и несет куда-то в гостинную. Он роняет Катю на диван и ложится сверху, крепко прижимаясь. Они отстраняются друг от друга и Эд целует девушку сначала в кончик носа, а потом в губы, а та просто лежит и улыбается       — Чего лыбишься? — парень улыбается ей в ответ       — Пошли кушать — тихо произносит Катя. Эд встает с девушки и становится рядом с ней — подними меня — она протягивает руки парню, показывая то, что ему нужно поднять её силой. А тот, сразу поняв что ей нужно, хватает её за руки и одним рывком тянет на себя, поднимая девушку. Катя тут же бежит на кухню чтобы налить чай, ведь чайник давным-давно вскипел, а Эд направляется в коридор, где стоял небольшой пакет и несет его к девушке.       — Это все тебе, а я не голоден, чай мне налей только — парень с громким звуком ставит пакет на стол, обращая на себя внимание и вынимает оттуда содержимое. Там было много различных вкусностей и довольно много       — Ну ты куда столько, я ж не съем это все — Катя зачем-то выпендривается, что не съест столько, но ведь Эд не первый день её знает, так?       — Радость моя, кого ты обманываешь? — а вот это обидно прозвучало. Это как признание в том, что она много ест       — Я не ем много, как ты думаешь — Катя включила свою обиду, на что парень только усмехнулся       — Да что ты говоришь? — Эд останавливается и сморит на девушку — я не говорю что ты много ешь — он садится за стул, подвигая к себе кружку горячего напитка — и вообще не придирайся, садись ешь — тот самый момент, когда нужно как можно глубже засунуть свою обиду и сесть рядом, и просто пить чай с парнем, обсуждая что-нибудь. Правда…так не совсем получилось… Эд достал свой телефон и начал что-то писать кому-то под предлогом — это по работе и очень срочно. Кате же было скучно просто сидеть и есть, наблюдая за парнем, который только и делает, что пишет что-то кому-то. В такой момент хочется тоже взять свой телефон и сидеть в нем. Девушка решила так и сделать. Не имея желания вставать, она потянулась за своим телефоном, лежащим на столешнице напротив. Своим локтем, упирающимся о стол, она задела кружку чая, горячего как кипяток и она полетела на стол, разливаясь по всему столу, и выливаясь на пол.       — Ай... — девушка, словно из-за рефлекса, вскрикнула, когда горячая вода попала ей на ногу и соскочила с места. Эд, видя эту картину, кинулся к ней       — Катя блин, ты чего? — он подходит к ней и смотрит то на неё, то на обожённую коленку кипятком — ну как ты так? Есть холодное что-то? — тараторит парень, а Катя не знает что и сказать. Не долго думая, он хватает девушку на руки и несет в ванную. Там он включает холодную воду, чтобы охладить обожжённый участок, сажая её на бортик ванны, и подставляет ногу бедной девушки, которая кривится от боли. Она неожиданно простанывает, когда вода становится ещё холоднее — больно? — сейчас Эду было важно, чтобы ей не было очень больно, иначе это плохо кончится       — Не совсем, вода холодная — на самом деле ей было больно, но терпимо       — Малыш, потерпи, иначе хуже будет — он успокаивал её, все также придерживая за талию, чтобы та не упала, и направляя струю воды в нужное место.       Примерно через пять минут Эд на руках с девушкой идет в спальню и сажает её на кровать — так, где у тебя аптечка? — он переходит к крайним мерам       — Зачем все так усложнять? Разве оно не пройдет само? — и Катя не понимает зачем он переходит к крайним мерам       — Нет, не пройдет, и не спорь со мной, где у тебя аптечка? — повторяется парень, причем спокойно, хотя сейчас на нервах из-за всей этой ситуации       — На кухне, на самой верхней полке слева — неужели всё так серьезно? Девушка сама начала переживать, причем так, что руки трястись начинают. Эд встает с места и направляется к нужному месту. Немного покопавшись в небольшой коробке с различными лекарственными препаратами, он находит марлевую салфетку и возвращается к пострадавшей девушке. Осторожными движениями он накрывает ожог, обматывая марлю вокруг колена периодически спрашивая: — Так не больно? — Не давит? — Всё хорошо? — А девушка просто отвечала ему всё как есть. — Так, теперь можешь полежать немного — парень аккуратно кладет пострадавшую ногу на кровать, а вторую Катя рядом кладет сама       — Эд, а у меня все хорошо с ногой будет? Нам же не придется ехать в больницу? — с детской невинностью в глазах спрашивает девушка. Она видела в интернете, какие последствия могут быть после ожогов, да ещё и сам парень, который просто оказал первую помощь, на неё ужаса нагнал. Он посмотрел на Катю и улыбнулся       — Не переживай, малышка, все будет хорошо, никуда мы с тобой не поедем — она не верит. Видя то, как Эд бегал с ней, переживал, трудно сказать, что все хорошо — я тебе обещаю — он берет девушку за руки и чувствует эту мелкую дрожь в её руках — все будет хорошо…
Примечания:
42 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник