Что мы будем делать дальше ? ✨
27 ноября 2022 г., 00:19
Примечания:
Глава маленькая . Простите за отсутствие 😊
На следующий день.
Рано утром Дженк и Джерен поехали в ЗАГС для того , чтобы заключить брак , ведь со связями и деньгами Дженка это было не так сложно . И уже к обеду наши молодожены были расписаны. Теперь Джерен была официально Джерен Карачай. Приехав в особняк , Дженк и Джерен вместе поднялись по лестнице и прошли в столовую .
-О , дети мои , я как раз хотел сообщить всем о своём решении -сказал Агях
-О каком решении ты говоришь ,милый ? -спросила Шениз
- Я решил, что Дженк женится на Джерен -сказал старший Карачай
- Что ?- не поверив своим ушам , воскликнул Недим
- Нужно обсудить когда будет свадьба , а ещё поговорить с твоей мамой ,Джерен -сказал Агях
- Папа , сегодня утром мы с Джерен расписались -сказал Дженк
- Что ? Как ? - спросил Агях -Почему вы нам об этом не сказали ?
- Решили не тянуть , мы с Джерен поняли , что любим друг друга - ответил Дженк
- Да , Дженк прав - ответила Джерен