***
Тэхён в этот момент сидел на кухне и пытался понять, что происходит и что он уже мог натворить, раз с ним даже разговаривать не хотят. Гадать было бесполезно, поэтому он отложил еду и пошёл к младшему, замечая его укутанным в плед и тихонько подсел рядом. — Разрешите доебаться. Ким улыбнулся, ожидая реакцию на шутку, но когда не услышал даже легкого смешка то напрягся, садясь ровно. — Солнце… Ну что случилось? Что я сделал? — Ничего… Чон сказал это максимально тихо, но его это не спасло, Тэхён понял, что он плачет, сразу поворачивая его лицо к себе за подбородок и пытаясь большим пальцем вытереть слезы, замечая, что парень пытается отстраниться, и это его добило окончательно, раньше младший наоборот всегда лез к нему в попытках получить внимание и нежностей, а сейчас шарахается как огня. — Ничего не случилось, но при этом ты не даёшь себя трогать. — Против воли он идти не стал и отпустил чужое лицо, просто выжидающе смотря. — Я просто устал. Иди спать, тебе завтра вставать с утра пораньше, как обычно… — Чонгук накинул плед на голову и шмыгнул носом, чувствуя как его накрывает истерика. — Ты что-то не договариваешь. От чего устал? Давай я найму домработницу, чтобы ты мог отдыхать. Если хочешь… — Я устал постоянно быть один. — Голос парня дрогнул, он пытался себя держать, но это было сложно. — Устал, что ты всегда где-то с кем-то, но не со мной. Ты со своим менеджером проводишь больше времени чем со мной так может вам начать встречаться? Зачем я тебе? Ким услышал кашель из-под пледа, представляя заплаканное лицо парня и неловко поджал губы. Конечно, он мог сейчас устроить лекцию, что Гук знал на что идёт, но сейчас это ситуации не поможет, да и последнее время Тэ и правда появлялся дома только чтобы поспать. — Солнце… — Тэхён аккуратно уложил ладонь на бедро младшего и чуть поглаживал. — Прости меня, я так заработался, что забыл обо всём. Забыл, что тебе нужно внимание. Меня это сейчас совсем не оправдывает, поэтому что я могу сделать чтобы ты простил? Ответа не последовало моментально, но Ким терпеливо ждал, Чону надо подумать? Пускай. Сколько угодно, лишь бы простил. — Проведи со мной хотя бы день… Хотя бы один. Гук заранее был готов получить отказ, поэтому поджал колени к груди, а молчание старшего лишь добавляло неуверенности и хотелось забрать свои слова обратно, но ведь это буквально его единственное и такое сильное желание. «Лучше бы я промолчал или сказал, что мне ничего не нужно.» Чон собирался с мыслями чтобы сказать, что пошутил и понимает, что это невозможно, но не успевает, глубокий голос старшего перебивает его мысли. — Хорошо. Следующий месяц я весь твой. Младший не верит сказанному и выглядывает из-под пледа, смотря красными глазами на парня перед собой. — Что?.. — Что под пледом слышимость плохая? — Тэ улыбается, видя всю эту растерянность. — Тебе не показалось, я взял что-то типо отпуска. Писать песни я и дома могу, а всё свободное время проводить с тобой. Потанцевать мы тоже вместе можем, ты же у меня тот ещё танцор. Тэхён резко садится ближе и щекочет парня, слыша тихий смех в ответ, а потом ловит его за талию и пересаживает на свои колени, смотря в глаза напротив. — Я люблю тебя. — А я не люблю твои концерты. Ким почувствовал как у него увеличились глаза, неужели зрителям не нравится шоу и он уже почти спросил, но… — Они все пялятся на тебя! — Тэхён тихо смеётся, явно облегчённо выдыхая. Его парень и его ревность неизменны. — Да. Но я смотрю только на тебя. Чонгук смотрит в глаза напротив, пытаясь найти там хоть капельку сомнения в словах Тэ, но видит лишь легкий блеск и своё отражение, после чего аккуратно прижимается ближе и обнимает крепче, цепляясь за шею. — Я тебя тоже люблю. Тэ улыбается и аккуратно целует того в щёку, а потом подхватывает на руки и идёт в спальню, причитая, что вообще-то устал и мечтал поспать в объятьях. Заснут они как он и хотел, так что этой ночью в Сеуле исполнилось целые две мечты совершенно незначимые для человечества, но так много значимые для этих двоих.!
24 апреля 2022 г., 11:12
Зал кричит, скандируя имя своего кумира и тайно мечтая выйти за него замуж, а может и не особо тайно. В конце концов, все кто знаком с Ким Тэхёном и его фанатами, знают как много девушек каждый день представляют себя на месте той самой счастливицы, покорившей его сердце.
И никто не знает, что эта самая покорительница каждый день ждёт его дома, утопая в учёбе и домашних делах. Ну как счастливица. Счастливец. Единственный парень во всем мире, который знает самую большую тайну Кима — его ориентацию, а вместе с ней и много чего другого.
Парень аккуратно вытирает руки и смотрит на экран телевизора, где шла прямая трансляция концерта, видя как Ким прощается со зрителями и скрывается под сценой, значит в ближайшие полтора часа он будет дома.
«Нужно приготовить что-нибудь.»
Казалось бы, парень живёт как в мечтах у большинства девушек, но встречаться с к-поп айдолом намного сложнее чем кажется. Его почти никогда нет дома: вечные репетиции, тренировки, концерты, туры, какие-то шоу, благо Тэ давно уже на них не ходит, но это не особо спасает ситуацию. А ещё один большой минус — на него каждый день пускают слюни тысячи, а то и миллионы девушек и парней, что вызывает дикую ревность где-то внутри, но ничего не остается кроме как подавить её самостоятельно.
За готовкой время пролетает быстро, к тому же музыка на фон немного помогает расслабиться. Именно поэтому он не слышит как сзади подходят, вздрагивая когда чувствует руки на своей талии.
— Ты меня напугал.
— Прости солнце. — Ким ведёт носом по шее парня, вдыхая запах геля для душа и еще каких-то штук, которыми младший постоянно пользуется. — Соскучился по мне?
— Глупый вопрос, хён. Ты и сам прекрасно знаешь, что я начинаю скучать как только ты выходишь за дверь.
Старший тихо смеётся куда-то в изгиб шеи, обнимая чуть крепче и чувствуя как парень дёргается и что-то фырчит под нос, бубня, что Тэхён вообще-то холодный и должен пойти в душ.
— Ты такая колючка иногда, Гу. Моя колючка.
Ким понимает чем вызвана такая реакция, но ему и правда нужно в душ, поэтому он отстраняется и скрывается в ванной комнате, выходя через полчаса уже в чистых вещах и с пустой головой, мечтая просто лечь спать.
Чонгук посмотрел на зашедшего на кухню парня и тихо вздохнул, молча накладывая ему еды и ставя перед носом.
— Поешь прежде чем лечь спать.
Голос парня прозвучал отстранённо и он не остался как обычно сидеть с Тэхёном, а тихо ушел в гостиную, где включил светодиодную ленту и укутался в плед. Осталось подождать пока Ким уснёт и тогда можно дать волю эмоциям, хотя… Чего ждать? Он же все равно не зайдёт сюда.
Гук опустил голову, вытирая щёки от первой влаги, но когда понял, что это бесполезно, то просто отвернулся к окну и наблюдал за небом что бы хоть чем-то себя занять.
Примечания:
Я пытался сделать что-то милое.