Ты моя мечта всей жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 787 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Таксист

Настройки
-Тэхен, ты скоро? Нам же нужно уже выходить.-Чимин ждал Тэхена, пока он одевался. Чимин-лучший друг Тэхена, который поддерживал Тэхена в трудную минуту. Знакомы они с самого детства. Постоянно беспокоится за мелкого Тэ. -Да, сейчас Чими, я уже бегу.- Тэхен одевал рубашку и в этот же момент бежал в коридор что бы одеть кроссовки.-ты идёшь или будешь тут сидеть? — Тэхен стоял уже готовый и смотрел на Чимина, который сидел и что то, кому то писал. -Да, да.я иду уже.-Чими убрал телефон и выходил из квартиры. Они вышли и сели в машину. -Чими, ты сегодня пойдешь в клуб? -Тэхен повернул голову, что бы посмотреть на Чимина, который сидел за рулём BMW и внимательно смотрел на дорогу. -Малыш, прости, но сегодня у меня другие дела. Ты можешь пойти с Намджунам.- Чими повернул голову и посмотрел на Тэ, который надул губки и мило смотрел.-Тэ, милый, сегодня серьезно не получится. Я позвоню Намджуну и он встретит тебя. Всю оставшуюся дорогу они молчали, а Тэ сидел и смотрел за дорогой. Когда они подъехали к университету, то Тэ вышел из машины молча и ушёл не попрощавшись с Чими. -Вот же ж, за что мне такое наказание? -бубнил себе под нос Чимин. Он завёл машину и уехал на работу. *** Тэ пришёл домой, переоделся, и поехал в клуб, где его ждал Намджун и его парень. -Ой, наконец то ты приехал, я тебя ждал.-Намжун пошёл обнимать Тэ, но тот его оттолкнул. -Тэ, что с тобой, ты из-за Чимина что ли такой? -Нет, просто всё бесит. Пошлите выпьем. -Тэ, прошёл мимо всех и сел на маленький диван. -Ну что встали? Идите сюда, а то я сам всё выпью. -Тэ сидел и пил пиво. Намджун и Джин наблюдали за ним как он пьёт. Вечер был довльно хорош, но вот Тэ был сильно пьян. -Что с ним будем делать, милый? — Джин смотрел на Намджуна, который был в шоке от происходящего.-Поехали его отвезем домой? Тэхен всё слышал и мычал себе под нос, но парни ничего не понимали и подняли Тэхен и повели его на улицу, где поймали такси. — Здравствуйте, не могли бы вы довести его до квартиры, а то мы тоже торопимся? -Говорил Намджун. Таксист улыбнулся и кивнул. -Тогда хорошо, Тэ будь хорошим мальчиком, хорошо? -Тот только мычал. Парни закрыли дверь и Тэ уехал. Тэ спал в такси, а парень улыбался. -Парень, мы приехали.-Таксит хотел будить его, но тот только его посылал.-Что же вы так? Я могу вам проводить до квартиры, если вам так плохо? -Прошу, иди нахуй.-Тэ был в состоянии выйти из такси и он так и сделал. Таксит только смеялся.- К сожелению, я обещал вашим друзьям вас проводить до квартиры.-Чон вышел из такси и помог Тэ идти нормально. Когда они завшли в подъезд, то они еле еле шли, но Чон взял Тэ наруки, так как понимал состояние парнишки. -Ну вот, теперь вы можете идти домой.-Чон отпустил Тэ.-До свидания.-Чон хотел уйти, но тот ему помешал.-Что такое? -Помиги открыть дверь, пожалуйста.-Тэхен сдался и отдал ключи таксисту. Тот усмехнулся и взял ключи и открыл дверь, помог парню зайти в дом и пошел в спальню, куда Тэхена положил на кровати и закутал. *** Чимин вернулся домой и почувствовал запах.-Милыш, ты дома? -Чими зашел в спальню и увидел что Тэхену плохо.-Что такое? Ты что так вчера нажрался, что даже встать не можешь? Тэхен не хочет говорить с ним и просто отвернулся от Чимина. Парень взял одежду и пошёл в ванную, где закинул в стирку одежду от которой был безумный запах алкоголя. -Если ты сейчас не встанешь, то теюе будет ещё хуже, так что давай вставай и иди в душ! -Чимин был зол на Тэ, который даже не слушал его.-Ты меня слышишь? -Чимин подошёл к Тэ и посмотрел на него. -Уйди от меня и закрой дверь.-Тэ был без сил, но смог сказать хоть что то. Он юыл обижен на Чимина, который вчера сказал что у него какие то там срочные дела. -Ты меня слышишь? Вали от сюда, пока я сам не ушёл! -Что с тобой? Ты на меня обижен из-за вчерашнего дня? Тэ был зол сам на себя.-Ты просто не представляешь что я чувствую.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник