***
Намджун и Джин уехали в другкю странк на время, так как у них появилась маленькая цель для жизни. -Джини, ты как? -Намджун подошёл к Джину.- Всё хорошо, может в больницу? -Какая больница, я себя хорошо чувствую и да может позвоним Тэ? — Джин мило смотрел на Намджуна.-Может он нас ищет… Намджун кивнул и взял телефон, гудки шли и шли, но телефон не взял. Намджун грустно посмотоел на Джина без улыбки. -Что такое? С ним что то случилось? -Нет, просто он не берёт трубку…-Положил телефон на стол и присел к Джину.-Все будет хорошо, мы позвоним ему попозже, хорошо? Тот кивнул с улыбкой. Намджун обнял, но не так сильно как раньше. Он был рад когда услышал слова от Джина «Намджун~и, ты станешь отцом.». Хихих, так был рад. Намджун теперь Джина не отпускает одного, ходит постоянно с ним. Он оберегает его и своего малыша.***
-Зд.равств…уйте, да я тут решил прогуляться.-Тэ резко начал вытирать слёзы с лица.-А то что я плачу, это само как то…-Тэ начал вставать с лавки, но резко упал, был без сил.-Я сам могу встать.-Тэ хотел вставать сам, но Чон не мог смотреть на это и решил помощь. -Тэ, успокойся и дай я тебе помогу.-Чон взял и поднял его с асфальта.-Гже Чимин? Может мне ему позвонить, что бы он тебя забрал? -Тэ резко поднял голову, как будто услышал что то страшное. -Нет, только не он, пожалуйста.-Чон слушал это и был в шоке, ведь Чимин друг Тэ…-Я не хочу его видеть, пожалуйста. не надо звонить ему. -Да, хорошо, как скажешь.-Чон поднял и понёс к машине.-У меня тут неподалеку машина, я щас тебя отвезу ко мне домой, тебе не нужно беспокоится.-Чон улыбался, посадил Тэ в машину и сел за руль. Поехал домой.-Ну что? Вот тут я и живу.-Чон помог выйти из машины. -Очень красивый дом.-Тэ смог сказать лишь эти слова, а потом упал. Чон без лишних слов взял его и понёс домой. Положил в спальню и сел рядом, а перед этим он сказал что ты ему приготовили горячий чай и еду. «Что с тобой случилось? Что с тобой сделал Чимин?» — у Чона не выходили эти мысли из головы. Он сидел рядом и наблюдал как Тэ мило спал.***
Тэ проснулся через день и уже было где то час дня. Он быстро оделся и спустился по лестнице."Что вчера было? Я совсем не помню.» Думал он и шёл по лестнице, в доме было совсем тихо. Когда он спустился, то ему пришло сообщение. От лица Чимина: •Я знаю, я вчера плохо поступил, прости пожалуйста, я больше так не буду обещаю. •Только пожалуйста приездац домой… •Малыш, ты меня слышишь? От Тэ: •Я приду, но я хочу что бы когда я приехал домой тебя дома не было, я не хочу тебя видеть… -О, ты проснулся, садись кушать.-Говорил Чон, который уже всё приготовил. Тэ кивнул и сел.-Надеюсь тебе понравится, я старался.-Поставил тарелки с едой на стол.-Приятного аппетита. -Чон, спасибо большое что не бросал меня в таком состоянии.-Поднял взгляд на Чона, который внимательно смотрел на Тэ.-Но мне в данный момент надо уехать домой, разобраться. -Я тебя понял, но сначала ты покушай.-Чон отпустил голову и начала кушать. Тэ быстро поехал домой, но дома его уже ждали. Он не думал что Чими такой дурак. Он зашел в дом и его сразу же прижали к стене. Он был в шоке и не понял ничего, кроме того что напротив его стоит Чимин, но уже трезвый -Где ты ходил? Как я понял у господина Чона? Не так ли? -Чимин начал душить Тэ.-Я тебе много раз говорил, что ты только мой. Но ты такой дупой.-Он резко отпустил, что Тэ упал на пол. -Что ты хочешь от меня? -Тэ поднял взгляд на него.-Ты же мне просто друг и всё.-Чимин после таких слов снова поднял его. -Я тебе друг? Ты гонишь? -Чимин прижал его ещё сильнее к стене.-Не забывай кто я тебе и как я тебе помог, когда тебя бросили. Когда тебе было плохо, кто тебе помогал? Конечно я, больше никто.-Чимин взял за руку и потащил в спальню. Тэ кричал как мог, но Чими не слышал его, а брал его силой. Заходил глубоко и резко. Целовал шею и оставлял темные следы на шее. Тэ не мог уже двигаться через какое то время, он уже не мог сдерживаться и просто напросто упал без сил на кроватьи начал плакать. А Чимин все время входил очень резко и глубоко и выходил, бил его что бы тот не тергался. Тэ уже лежал и плакал, а вот Чимин взял и запер его в спальне, что бы тот не выбежал. Тэ не знал что делать, телефон Чимин оставил свой, хотя случайно оставил его. Тэ без каких либо раздумий взял телефон и начал звонить Чону. Телефонный разговор: -Алё, добрый день Чимин, что у вас случилось? Тэ через силу начал через слезы говорить: -Чон, Чон забери меня прошу, я дома меня заперли… -Через 10 минут буду.-Чон был очень зол, и не понимал что случилось, но сразу же поехал. Тэ начал собирать вещи, хотя через силу, которой даже не было. В окно он увидел как Чон подъехал. Тэ начал кричать в окно. <Тэ жил на 2 этаже.> Чон подошёл к окну и начал ждать, что бы Тэ прыгнул. -Тэ, не бойся, я тебя поймаю.-Тэ кивнул и еле еле спрыгнул. Чон поймал его как и говорил. Они без лишних слов сели в машину и поехали. Чон смотрел на Тэ и на дорогу, он боялся что ему может быть плохо.