Хранитель моего сердца

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 16 935 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Незабываемые пять дней отдыха пролетели в одно мгновение.Лилу и Емили очень сдружились с компанией Лоренцо,а именно трое парней,не считая самого брюнета,и две невероятно общительные девушки,что с радость приняли девочек,ведь "приехать тусить только с пацанами это - отстой",по их мнению.А теперь женский пол был на равне.Но все хорошее когда нибудь заканчивается,и эта поездка тоже.Конечно, каникулы только начались,и определённо можно было остаться ещё на пару дней,но это было слишком затратно для молодых студенток. Последний день пребывания подруг в прекрасном морском городе,они решили посвятить запранированым походам по музеям и выставкам вдвоём, ведь после встречи Лоренцо в том самом клубе,их планы пошли коту под хвост. -Ох,мои ноги кажется сейчас отваляться.-Лилу упала на стул в небольшой кафешке,куда они с подругой забрели перекусить. -И не говори...Но мы ещё хотим пойти на выставку арт-дизайна,она сегодня последний день тут. -Думаю что мы уже туда не пойдём,надо отдохнуть,нам ещё вечером с ребятами идти, последний день всё таки.-на часах немного переваливало за четыре часа дня.Но девочки вышли из гостиницы когда на часах не было ещё и девяти утра,все это время шагая по городу без перерыва. -Да, правильное решение.Поддерживаю.-согласилась Емили, облегчённо выдыхая,беря в руки меня.-чёрт!Меня уже достала эта паста и пицца,будто нечего другого в Италии нет!-возмутилась та, раздражённо бегая глазами по странице с вариантами блюд. -Да уж,мне тоже надоела эта ресторанная еда.Я пожалуй закажу салат с авокадо и лососем,и апельсиновый сок. -Ты чё на правильное питание решила перейти?-ухмыльнувшись, кучерявая посмотрела на подругу.-А я наверное буду лазанью. -Ага,я и правильное питание,пф... тоже мне придумала.Я за бургер душу продам!Но после недели почти безпробудного бухания и заедания этого всего пастой и пиццей, думаю надо немного отдохнуть,а то весы взорвутся!А вот чем твоя лазанья отличается от надоевшей тебе пасты,я не понимаю! -Ой,тебе уж точно не надо париться о весе.Твоя спортивная закалка не даёт тебе выходить из прекрасной формы. -Сочту за комплимент,спасибо.-улыбнулась брюнетка.-но всё же мой организм требует отдыха. В гостиничный номер девушки вернулись около пол шестого вечера, сразу же по очереди идя в душ,и укладываясь по краватям.Встреча с ребятами была запланирована на пол десятого, так что было время даже немного вздремнуть,перед финальной бурной ночью. -Как думаешь, может Лоренцо сегодня предложит тебе встречаться?-спросила Емили,поворачиваясь на своей кровати к подруге.-вы такие милые были всю эту неделю.Так смотрели на друг друга. -Не знаю...Ты видела как они с Мари воркуют.Не то что бы Мари плохая,но меня бесит как они себя ведут. -Оу,да ты ревнуешь!-вновь ухмыльнулась кучерявая, игриво поднимая бровь. -Перестань!Он мне нечего не обещал,как и я ему!Так что не вижу повода для ревности! -Ну да,ну да.-уже в открытую смеялась Емили. -Ой,все,я спать!Разбудишь меня в восемь,если не собираешься ложиться!-немного обижено произнесла брюнетка,поворачиваясь от подруги,и закрывая глаза. Ровно в девять девушки были полностью готовы.На улицы было непривычно прохладно для жаркого итальянского лета.По этому Лилу сегодня выбрала брюки-клёшь молочного цвета, чёрный топ с коротким рукавом и пиджак аналогичного со штанами цвета.Волосы по привычке и распущенными,и лёгкий макияж,ведь для их гулянки не подходил более ярки мейкап,он бы просто напросто сполз с лица. Емили надела черные джинсы и ярко красную водолазку под горло,в вертикальный рубчик.Кучерявые волосы собраны в высокий хвост, макияж так же минимален. Через минут 20 девушки уже были в клубе, подходя к компании. -Привет,что-то вы сегодня поздно.-начала одна из девушек, знакомых Лоренцо. -Мы весь день по городу гуляли, по-этому заходили в отель немного отдохнуть. -Ну что ж, тогда предлагаю сразу выпить,а то если честно,мы уже без вас начали.-высокий блондинистый парень,что был уже достаточно пьян, протянул девушкам по стакану крепкого алкоголя. Сообственно как и положено молодёжи,ребята не ограничивали себя ни в чём.Вся компания весело проводила время друг с другом,то и дело отжигая на танцполе.Казалось у этих людей вообще нет никаких забот и проблем. -Лу, почему ты больше не пьёшь? Может тебе принести что нибудь?-к ней подошёл тот самый брюнет,перекачиваясь из стороны в сторону в такт музыки. -Нет, спасибо.Я выпила три стакана почти,а за эту неделю мой организм итак в шоке.Нам же ещё завтра уезжать,надо кому-то утром тащить эту особу на вокзал.-она усмехнулась,и кивнула взглядом на свою подругу,что была уже изрядно пьяная.Емили тоже не была большим любителем крепкого алкоголя,но видимо в последний день решила погулять по полной. -А,ну тогда понятно.-в этот момент в клубе заиграла нежная медленная музыка,в таких заведениях не часто можно услышать медляки,скорее если кто-то попросит об этом ди-джея,и видимо удача сегодня была на стороне Лоренцо.-ну тогда позвольте вас пригласить на танец.-парень протянул ей руку. -вы так галантны!С удовольствием.-Лилу улыбнулась в ответ,и протянув руку,сделала небольшой реверанс в знак согласия,после обвивая брюнета за плечи.Тот в свою очередь аккуратно расположил свои руки у девушки на талии. -Слушай,я хотел с тобой поговорить.-осторожно начал Лоренцо,вынуждая посмотреть на него. -Я тебя слушаю.-она немного опустила свою руку, упираясь ладошкой ему в грудь. -Мы с тобой достаточно давно знакомы,и я думаю ты замечала моё отношение к тебе.-он немного замялся, притягивая кареглазую ближе к себе.-Ты...ты будешь моей девушкой? И вот этот момент будто все вокруг перестало существовать.Она застыла на месте не в силах пошевелиться. -Лилу?Все в порядке?-он пытался быть как можно нежен,что б не спугнуть девушку. -Да,прости.Ем,я ведь могу немного подумать?Я просто не могу так быстро решение принимать. -Конечно,я буду ждать сколько потребуется.Ну хотя бы не отказался сразу,и на том спасибо.-выпалил Лоренцо,заставляя брюнетку залиться смехом и прижаться ещё ближе к нему. Как вдруг,их идиллию нарушила громкая музыка.Медленный танец закончился. -Слушайте,уже скоро светать начнёт, может мы на тот пляж пойдём,вроде всё не против?-спросила Мари, подходя ближе к этим двоим. -Да, думаю хорошая идея, хочу встретить рассвет тут в последний раз. Ребята той же компанией переместились на тот самый пляж с пирсом,где кажется Лилу и Лоренцо,шесть дней назад сделали первый шаг к отношениям. В этот раз брюнетка была уже посмелее,и даже сама два раза прыгнула в воду, чему сама же обрадовалась как ребёнок. -Емили, отойдём ненадолго?-вырвав из шумного обсуждения какой-то темы,кареглазая отвела подругу в сторону. -Что случилось?-немного раздражённо спросила та,желая поскорей вернуться к й. -Вообщем.-она задержала дыхание.-Лоренцо предложил мне встречаться. -Ааааа,да ладно?-завизжала Емили,накидываясь на подругу с объятьями. -Тише ты!-поспешила успокоить её та,да бы другие не услышали. -Ну я надеюсь ты согласилась?-все в таким же восторгом продолжала кучерявая,напрочь позабыв о беседе. -Ещё нет.Я сказала ему что подумаю.Хотела с тобой посоветоваться. -Ну это конечно твоя жизнь,но я бы согласилась.Мне кажется он хороший. -Думаешь? -Уверенна! -Ладно, спасибо.-Лилу нежно обняла подругу,устраивая голову на её плече. -Все,иди давай быстрее к своему ненаглядному!-девушки рассмеялись,и Емили подтолкнула брюнетку в сторону парня. -Лоренцо, можно тебя не надолго? -Да, конечно,ты что-то хотела? -Отойдем?-она взяла его за руку,ловя на себе немного гневный взгляд Мари. -Ребят,мы сейчас! И Лилу повела его в сторону деревьев,что были в конце пляжа.Зайдя за них,она облакатилась о столб и взяла парня за руки, притягивая чуть ближе к себе. -Ты хотела поговорить? -Да....Возможно ты посчитаешь что я слишком быстрая.Но...-она немного замялась,поднимая взгляд.-я согласна! -Что?-переспросил парень,застыв на месте,и так же заглядывая в глаза девушки. -Я согласна стать твоей девушкой!-чуть тише произнесла та. -О боже, Лу,я....я обещаю ты об этом никогда не пожалеешь!-единственное что смог произнести парень.А после аккуратно приобнял Лилу за талию,в то время как она вставая на носки, обвила руками его плечи.Еще мгновение и губы парня нежно накрыли губы кареглазой, сливаясь в таком нежном поцелуе,что кажется вокруг этих двоих все перестало существовать.
16 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник