Прости меня блек

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 656 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
Начала писать в 22:30...Однажды светлым днём омулет был разбит... Лололошка сразу же побежал к блеку и удивился он думал он его забыл как ток прошëл 1 год . Он увидел Блека в огромном бордаке что блек даже не услышав колокол. Лололошка подбежал к блеку он был рад этому но не блек... Лололошка-Блэк! Как я рад тебя видеть !! Блек-л-лололо-ш-шка? Прошу прости, прости, прости, прости!! Блек так сильно переживал но лололошка сказал тихим и мягким голосом... Лололошка-я тебя прощаю. Блек так сильно удивился что подумал что это сон.. Через месяц общения Блек начал сомневался в здоровье шатена он приходил всё усталым и больным. Блек переживал и решил его осмотреть. Блек-лололошка, давай я тебя осмотрю? *лололошка посмотрел очень странно и обеспокоено* Лололошка-может не надо? Блэк-надо, ты выглядишь очень больным! Лололошка-нет, нет, нет, нет, не неееет. И Блек очень косо посмотрел. Он был в шоке, лололошка, был весь в бинтах и порезах... Лололошка - ... Блек-к-кто так с тобой? *неуверенно сказал Блек, но и при этом он заметил что лололошка плохо* Лололошка-блек... Мне. Лололошка упал в обморок. Блек так сильно перепугался... Через час лололошка прошёл в себя Я:таааак думай Вера:так блэт или пиши или... Я порву фанфик с Ромой и блеском хахахахах Я:неет.я напишу Спусти 2 дня таак пора я начала писать в 22:30 а щас 23:00 класс так дальшееееее Лололошка:что случилось? Блек:Ты проснулся. Я так рад!! Лололошка:аааай Блек ты щас меня придушишь. Ааайй.... Чо так бошка болит? Блек:ну я сделал ритуал но не переживай через месяц мы поедем в армии:) Лололошка:стопэ хмм ммм ты через мои бинты менял!! Блек(////) д-да... Лололошка:эх ладно слушай хочешь секрет скажу? Блек:да Лололошка:под настоящие имя рома , а лололошка это псевдоним. Только не говори никому лад? Блек :хорошо, ромашка (❁´◡`❁). Прошëл месяц. Бля спать хочуууу ууу. Кхм кхм так вот. Лололошка ЧУ чуть поправился и они с блеском пошли в арнир... Проходили дни когда они гуляли, делали пикники в лесу но один день ВСË изменил... О̶н̶а̶ ? ? ? :Познакомтесь Верона. Верона подошла к лололошка Верона:эй красавчик сядешь со мной Блек:Тц... Он занят Верона:рот будешь... Лололошка:бла бла бла как вы мне надоели... Если ты вера притронется к блеку я тебе хребет сломаю... ПОНЯТНО!!! Верона:э-э д-да *верона села с переди лололошки* Блек:ого вот это ты не прогнал Лололошка:хихихихи ради тебя Лололошка:так ладно жду тебя в саду
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник