Часть 1.
23 апреля 2022 г., 22:44
Начала писать в 22:30...Однажды светлым днём омулет был разбит...
Лололошка сразу же побежал к блеку и удивился он думал он его забыл как ток прошëл 1 год . Он увидел Блека в огромном бордаке что блек даже не услышав колокол.
Лололошка подбежал к блеку он был рад этому но не блек...
Лололошка-Блэк! Как я рад тебя видеть !!
Блек-л-лололо-ш-шка? Прошу прости, прости, прости, прости!!
Блек так сильно переживал но лололошка сказал тихим и мягким голосом...
Лололошка-я тебя прощаю.
Блек так сильно удивился что подумал что это сон..
Через месяц общения Блек начал сомневался в здоровье шатена он приходил всё усталым и больным. Блек переживал и решил его осмотреть.
Блек-лололошка, давай я тебя осмотрю?
*лололошка посмотрел очень странно и обеспокоено*
Лололошка-может не надо?
Блэк-надо, ты выглядишь очень больным!
Лололошка-нет, нет, нет, нет, не неееет.
И Блек очень косо посмотрел. Он был в шоке, лололошка, был весь в бинтах и порезах...
Лололошка - ...
Блек-к-кто так с тобой?
*неуверенно сказал Блек, но и при этом он заметил что лололошка плохо*
Лололошка-блек... Мне.
Лололошка упал в обморок. Блек так сильно перепугался... Через час лололошка прошёл в себя
Я:таааак думай
Вера:так блэт или пиши или... Я порву фанфик с Ромой и блеском хахахахах
Я:неет.я напишу
Спусти 2 дня таак пора я начала писать в 22:30 а щас 23:00 класс так дальшееееее
Лололошка:что случилось?
Блек:Ты проснулся. Я так рад!!
Лололошка:аааай Блек ты щас меня придушишь. Ааайй.... Чо так бошка болит?
Блек:ну я сделал ритуал но не переживай через месяц мы поедем в армии:)
Лололошка:стопэ хмм ммм ты через мои бинты менял!!
Блек(////) д-да...
Лололошка:эх ладно слушай хочешь секрет скажу?
Блек:да
Лололошка:под настоящие имя рома , а лололошка это псевдоним. Только не говори никому лад?
Блек :хорошо, ромашка (❁´◡`❁).
Прошëл месяц. Бля спать хочуууу ууу. Кхм кхм так вот. Лололошка ЧУ чуть поправился и они с блеском пошли в арнир...
Проходили дни когда они гуляли, делали пикники в лесу но один день ВСË изменил... О̶н̶а̶
? ? ? :Познакомтесь Верона.
Верона подошла к лололошка
Верона:эй красавчик сядешь со мной
Блек:Тц... Он занят
Верона:рот будешь...
Лололошка:бла бла бла как вы мне надоели... Если ты вера притронется к блеку я тебе хребет сломаю... ПОНЯТНО!!!
Верона:э-э д-да
*верона села с переди лололошки*
Блек:ого вот это ты не прогнал
Лололошка:хихихихи ради тебя
Лололошка:так ладно жду тебя в саду
Примечания:
А-а-а-а-а я устала хоть и щас 22:44.дальше интересней хихихихизи. Так щас 23:06 что делают нормальные люди спят а я читаю комиксы.