Диалог с:
Айна🎖
Кенма: [куроо позвал тебя с нами на пикник,Юко тоже,ты пойдёшь?] Отправлено в 10:35Айна🎖:
[оу,прости,ни как.]
Отправлено в 10:38
Кенма: [понятно] Отправлено в 10:39Конец диалога.
Не смотря что уже 28 сентября,погода превосходна, хотя некоторые считают,что -сентябрь лучшее и самое тёплое время для отдыха. Осенние листья крутились в воздухе,а некоторые листики попадали девушке на волосы как в тот момент,она беседовала с новым человеком,который сказал придти ей в парк и обсудить сегодняшнюю тренировку. -Кагеяма,ты не подумай ничего,но ты так смешно злился. Громкий смех раздался на половину парка,явно стоявшие люди обернулись назад дабы увидеть объект который раздаёт смех. Немного ещё поболтав,девушка пригласила парня домой,взяв бутылочку вина. -Кенма и Куроо. Девушка увидела двух своих друзей и помахала им,и показала жестом «идите сюда..» Двоя сразу подбежали и начали задавать вопросы? -Это ты поэтому не пойдёшь? -Нет,Куроо,я буду занята. Ещё немного поболтав парни ушли и конечно Кенма выбросил словечки «я позже приду к тебе,хорошо?» «Приходи»***
Самый разгар вечера,неизвестно что сейчас будет,двоя уже давно потеряли контроль,и в какой момент я стала сидеть на торсе кагеямы? Нежно,очень нежно,мою шею целуют. Не заметив как губы сплетаются в тайный поцелуй,чувство эйфории разыгралась у двоих,нежно дотрагиваться до волос парня,пока тебе целуют ключицу,и трогая лямку топика. Наверное оба не соображают с кем они сейчас и творят вместе шалости,как же было весело когда Айна сидела на бёдрах Кагеямы,в лёгком поцелуи,и его руки гуляли под футболкой,и как кенма зашёл в комнату. Глаза. Глаза парня,были на мокром мести,не поняв почему,они не пара,но почему так обидно,почему так злюсь? Почему хочет вмазать ему? Стояв и смотрел как его подружку ласкают чужие руки. Слёзы сами по себе шли,не контролирует ситуацию,ничего не осталось кроме того,как пойти в гости к Куроо,сообщив о походе в клуб.***
-что? Ты хочешь пойти в клуб,и заглушить моральную боль? -Если в сказал,что хочу в клуб,значит так и есть. -Поверь,я не против,но не забывай, что тебя вырвет от алкоголя. -Не забываю. Одев лёгкие спортивки,и направились в Zeus Nightclub. Темно красные цвета в самом середине зала давала пошлую атмосферу,красивые девчушки сидят около чёрно-золотого барного столика,попивав коктейль. На Черно-красных сиденьях сидели богатые мужики,у которых на стеклянном столе стоял дорогой алкоголь. -Танцы? -Ага. Алкоголь пробрался в самую глубь тела,разливаясь по крови,всем давно поебать на норму алкоголя,упивая 3 бутылку Сётю.