Secret

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 899 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
17:56. Я нервно хожу по своей комнате взад-вперёд. С каждой секундой переживания возрастают в геометрической прогрессии, как вдруг, из моих мыслей меня вывел звонок в дверь. Спустившись вниз, я нервно открыла дверь. - Привет, Мэй… Огоо, прекрасно выглядишь, - передо мной стоял Тайлер в чёрных спортивных штанах и белой футболке, поверх которой была светло серая кофта на молнии. Ну и куда же он без своей любимой повязки на голове. - Это т-тебе, - Тайлер смущённо протянул мне красивый букет белых лилий, находящихся в нежно розовой обертке. - С-спасибо, Т-тай, это мои любимые цветы, - моё лицо залилось краской ещё больше, чем его, - как ты угадал? - Секрет, - ответил он, одарив меня своей нежной улыбкой. Спокооойно, Мэй, главное НЕ забывать дышать. - Проходи на кухню. Я их поставлю в воду, чтоб не завяли, подождёшь минутку? - Без проблем. Поставив цветы в вазу и выйдя из дома, я решила поднять один душещипательный вопрос: - Куда мы направляемся? - Скоро узнаешь, просто доверься мне, - блин, к чему такая шифровка? Мои нервы меня скоро съедят нафиг, и всё ИЗ-ЗА таких, как ЭТОТ мистер!!! - Хорошо. Держа курс в неизвестность, Тайлер предложил зайти в кафешку. Естественно, я согласилась. Мы присели за маленький уютный столик в углу. А тут и вправду очень уютно, мне нравиться. - Можешь выбрать что пожелаешь, не переживай, я заплачу, - сказал Тайлер. - Не надо, Тай, я и сама могу заплатить за себя, - ну да, да, мне неудобно объедать других людей, за исключением моих подруг, ТЕМ БОЛЕЕ парня, от которого я без ума. - Как это не надо? Ты что, решила поиграть в сильную независимую женщину? - походу его начинает бомбить. - Может быть, - ответила, ухмыляясь, а вот кое-кому другому походу надо срочно остудиться, как можно быстрее. - Я плачу и точка. Даже не смей больше возражать, - а он настойчивый и мне это нравиться. - Л-ладно, - сдалась я. Ну а что? Не всю ж оставшуюся жизнь мне быть сильной и независимой. Я выбрала себе маленькую клубничную пироженку и милкшейк. Тайлер заказал тоже самое, только вместо клубничной, шоколадную пироженку. Со временем меня немного попустило, и мы начали оживленно обсуждать всё подряд. Хуууух. Впервые за этот вечер мне удалось расслабиться. Сейчас я чувствую себя максимально комфортно в его присутствии. Просидев в кафе где-то около часа, мы вышли и опять направились хрен знает куда. На улице уже начинает темнеть, а небо переливается оранжевыми и розовыми красками. - Мэй, я хочу, чтобы мы отправились в ещё одно место, ты не против? - Спросил Тайлер. - Нет, н-не против, - ответила я, в который раз за вечер смущаясь. - Тогда погнали, - сказал он оживлённо, - для того, чтобы добраться, нам нужно сесть на трамвай. - Окей. Дождавшись трамвая и сев на него, мы начали рассматривать меняющиеся пейзажи за окном. И тут… Он взял в свою руку мою. Ааааавввввааа. У меня СЕЙЧАС случиться пердечный сриступ!!! (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄) Я почувствовала на себе взгляд, подняв свои глаза они тут же столкнулись с глазами Тайлера. В его взгляде читалась некая нежность и теплота. Спустя минут 30 мы вышли из транспорта. И тут до меня допёрло: - Это же твой дом. - Ага, но я подготовил кое-что получше, чем просто сидеть в доме. Меня охватил просто ДИКИЙ интерес. Что же он задумал? На улице уже стемнело. Тайлер ведёт меня за руку в свой дом, мы поднимаемся на последний этаж, а потом… Через чердак мы оказались на крыше. Я почувствовала, как он крепко сжал мою руку, а то зная себя, мне может прийти в голову полететь кубарём вниз. Пройдя несколько метров, моему взору приковалось то самое место, где 3 года назад мы сидели с девчонками у Тайлера на вечеринке в честь дня рождения. Блин, до сих пор неловко вспоминать, как я, превратившись в панду, поцарапала его до крови. Мы присели на тёплое покрывало, которое заранее постелил Тайлер. - Что случилось, Мэй, почему ты так погрустнела? - Спросил он беспокойным голосом. - Да так, просто вспомнилось, как я тебя сильно поцарапала, тогда, на вечеринке. - Не вини себя, я сам виноват в произошедшем. И потом, ты бы ещё вспомнила что было 10 лет назад, в самом то деле. Сейчас всё в порядке, тебе не о чём переживать, - он положил свою руку мне на плечо, а затем приобнял меня. Официально могу заявить, что хандра ушла. \(^O^)/ - И всё-таки есть в этом месте то, что я могу вспоминать с улыбкой. - Интересно, и что это? - поинтересовался Тайлер. - Звёзды. Здесь на них открывается прекрасный вид, от которого дух захватывает, - мечтательно сказала я. - Есть ещё кое-что, от чего у меня дух захватывает больше, чем от звёзд. - И от чего же? - зараза, теперь он заразил меня своим любопытством. - От твоего присутствия рядом. Я надеюсь мне это не померещилось. - В каком смысле? Страсти накаляются. (@_@) - В самом прямом, Мэй, ты потрясающая девушка, я давно влюблён в тебя, но боялся быть отвергнутым, ведь такая как ты заслуживает лучшего парня, чем я. Ыыыыыыыыы. Моим эмоциям нет предела. Я конечно ОЧЕНЬ рада, что мои чувства взаимны, но какого хрена он занимается самобичеванием? Ааа? Это вообще то моя привилегия. - Тай, ты, наверное, не поверишь, но я чувствую тоже самое что и ты. Моя влюблённость к тебе уже давно съедает меня изнутри. Мне было страшно, что я буду отвергнутой, или узнать, что у тебя есть другая девушка, которая тебе нравиться, - вот так вечер откровений. - Глупышка, я люблю только тебя, - после этих слов Тайлер прижал меня к себе очень крепко. Моему счастью нет предела. - Я тоже люблю тебя, дурачок. После моих слов, он погладил ладонью мою щеку, а затем нежно поцеловал в губы. В этот момент у меня сердце ёкнуло. Это просто не передаваемые ощущения. Через несколько минут мы отстранились. Поцелуй получился очень трогательным. Мы посмотрели друг другу в глаза и на наших лицах заиграла яркая улыбка. - Мэйлин Ли, согласна ли ты стать моей девушкой? - Да, я согласна стать твоей девушкой, Тайлер Нгуен-Бэйкер, - и мы снова слились в поцелуе, только этот уже стал жарче. Намного. Жарче. Он решил из лёгких поцелуев перейти в более серьезный, исследуя своим языком мой рот. Его руки блуждали на моей талии, а мои удобно расположились на его крепких плечах. Походу я горю… (P.S. от беты: получилось классно, мне понравилось. SPOILER! Эта глава разделена на две части, так что, ждите вторую. ゚・✿ヾ╲(。◕‿ ◕。)╱✿・゚ )
33 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)